20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивность водителей BMW и иже с ними

Начал до этого тему, где затронул проблему агрессивности. Упомянул БМВ просто для примера. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов иных нет.
Вот ссылка на опросы, выполненные уважаемой организацией в цивилизованной стране:
http://www.adac.de/infotestrat/adac-im-e...

Самыми агрессивными признаны водители БМВ, а за ними следуют Мерседес, Ауди и Порше.
Это в благополучной Германии, где высока доля среднего класса, невелика разница между богатыми и бедными и т.д. и т.п.
Уж в нашей стране, где колоссальна разница в доходах, все эти нелицеприятные вещи расцветают во всей красе, чего наши отдельные граждане предпочитают в упор не замечать.
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Aleksandra .В ответ на Ольга Эм
Ольга Эм
А еще говорят, что резко стартовать на светофоре, показывая всем задннюю часть.. автомобиля - признак латентного гомосексуализма...

..а ещё говорят, что большая машина - признак маленького члена! )))

Так что самые брутальные мужики - это трогающиеся последними со светофора водители Матизов! Деффки! Берите на заметку!!! ))))

Роман, не повторяйте за дураками подобные "быдло-мудрости", не портите впечатления ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные немцы говорят Автомобилю надо соответствовать ! Мерседес для тех кто уже везде успел . Бмв для тех кому ещё надо многое сделать ! В мире есть американские монстры . немецкие машины . и японо-корейские игрушки!!! А агресивность полуторалитровых тетрапаков объяснимо они хотят самоутвердиться в автомобильном обществе!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил xxxВ ответ на Aleksandra .
Aleksandra .
Умные немцы говорят Автомобилю надо соответствовать ! Мерседес для тех кто уже везде успел . Бмв для тех кому ещё надо многое сделать ! В мире есть американские монстры . немецкие машины . и японо-корейские игрушки!!! А агресивность полуторалитровых тетрапаков объяснимо они хотят самоутвердиться в автомобильном обществе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные немцы говорят Автомобилю надо соответствовать ! Мерседес для тех кто уже везде успел . Бмв для тех кому ещё надо многое сделать ! В мире есть американские монстры . немецкие машины . и японо-корейские игрушки!!! А агресивность полуторалитровых тетрапаков объяснимо они хотят самоутвердиться в автомобильном обществе!!!!

По ходу приметил-чем хуже авто, тем хамее водилло.
СсылкаПожаловаться
Sasha ShkribaВ ответ на Ольга Эм
Ольга Эм
А еще говорят, что резко стартовать на светофоре, показывая всем задннюю часть.. автомобиля - признак латентного гомосексуализма...

..а ещё говорят, что большая машина - признак маленького члена! )))

Так что самые брутальные мужики - это трогающиеся последними со светофора водители Матизов! Деффки! Берите на заметку!!! ))))

Роман, не повторяйте за дураками подобные "быдло-мудрости", не портите впечатления ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а на малых одни импотенты. Теперь в год лошади над малолитражками пикапы будут весь год ржать, так я пикапы буду выбирать и путешествовать. Пикапы машинки хоть куда {Хоть в лес, да по дрова},хозяйственные очень, по городу, на пикники и в другие страны с девушками за романтикой съездить пикапы выручат, так, что дорогая Ольга, размеры половых органов мужиков на малолитражках и парней на пикапах незачем сравнивать. Мужики любят пивное пузо в барах заливать и диваны перед теликом раздавливать, а парни путешествовать и девушкам романтические вечера устраивать. С новым 2014 годом синей деревянной лошадки!
СсылкаПожаловаться
Олег ФомичевВ ответ на Roman
Roman
Водители BMW не причем. Я сам люблю быстро ездить, но когда это безопасно для других и главное, для меня и моего автомобиля. Но есть люди с глубоко запрятанными комплексами, для которых автомобиль — возможность повысить значимость в глазах окружающих. А еще говорят, что резко стартовать на светофоре, показывая всем задннюю часть.. автомобиля - признак латентного гомосексуализма...
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет гомосексуализма, даже латентного, вы, может быть и зря, но, стоит поразмыслить. Формирование концепций БМВ, существующих до сих пор относится к периоду зарождения и расцвета фашизма в Германии, когда очень развито было преклонение перед спортсменами, особенно гонщиками, просто выпендрежниками и, не без гомосексуализма, ввиду большого количества закрытых полу- и военных учебных заведений....
СсылкаПожаловаться
Den BushidoВ ответ на Roman
Roman
Водители BMW не причем. Я сам люблю быстро ездить, но когда это безопасно для других и главное, для меня и моего автомобиля. Но есть люди с глубоко запрятанными комплексами, для которых автомобиль — возможность повысить значимость в глазах окружающих. А еще говорят, что резко стартовать на светофоре, показывая всем задннюю часть.. автомобиля - признак латентного гомосексуализма...
СсылкаПожаловаться
Не всегда....)))). Я- чистый гетеро, но иногда бывает, что стартану с перекрёстка, хотя вижу на следующем красный. Могут окружающие подумать- придурок, бешеный и т. д. Но суть вопроса в другом- лично я уважаю других участников движения и очень не люблю, когда впереди-едущие тупят, в моём понятии- они как раз и не уважают других, типа "..я еду как могу и вы езжайте как я, плевать мне на вас...". Я знаю, что стоя первым на перекрёстке тупить не буду и уйду вовремя и безопасно, при этом и другим хватит времени проехать на этот сигнал светофора. Ну, так, для примера: перекрёсток, загорается зелёный, который горит 30 сек. Первый тупит 2-5 сек, второй- ещё 2-3 сек- итого 4-8 сек из 30 уже потеряно, а это примерно 3-4 авто, которые могли успеть на этот сигнал. Далее, эти 3-4 авто остаются на светофоре, а сзади подъехало очередное кол-во авто (скажем, без тупизны на предыдущем перекрёстке). Далее, из этих подъехавших ещё 2-3 ступят- вот примерно так образуются пробки там, где их по определению не должно быть...)))))))))))))))))). Так-что "...показывая всем задннюю часть.. автомобиля..." иногда получается помочь другим....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Den Bushido
Den Bushido
Не всегда....)))). Я- чистый гетеро, но иногда бывает, что стартану с перекрёстка, хотя вижу на следующем красный. Могут окружающие подумать- придурок, бешеный и т. д. Но суть вопроса в другом- лично я уважаю других участников движения и очень не люблю, когда впереди-едущие тупят, в моём понятии- они как раз и не уважают других, типа "..я еду как могу и вы езжайте как я, плевать мне на вас...". Я знаю, что стоя первым на перекрёстке тупить не буду и уйду вовремя и безопасно, при этом и другим хватит времени проехать на этот сигнал светофора. Ну, так, для примера: перекрёсток, загорается зелёный, который горит 30 сек. Первый тупит 2-5 сек, второй- ещё 2-3 сек- итого 4-8 сек из 30 уже потеряно, а это примерно 3-4 авто, которые могли успеть на этот сигнал. Далее, эти 3-4 авто остаются на светофоре, а сзади подъехало очередное кол-во авто (скажем, без тупизны на предыдущем перекрёстке). Далее, из этих подъехавших ещё 2-3 ступят- вот примерно так образуются пробки там, где их по определению не должно быть...)))))))))))))))))). Так-что "...показывая всем задннюю часть.. автомобиля..." иногда получается помочь другим....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С перекрестка главное стартовать не быстро, а своевременно. Многие тупят 2-5 секунд и называют это безопасностью, огрызаясь на тех, кто их осуждает. Согласитесь, гораздо проще подождать, чем посмотреть направо и налево. Это ведь работа мозга требуется, концентрация. А у нас за рулем полно овощей и баранов, которые не любят лишний раз подключать голову к управлению авто. Знаете как ездят? Как сопля по стеклу вниз ползет. Тихоедущие дальшебуды - я их называю.
СсылкаПожаловаться
ВалентинкаВ ответ на Den Bushido
Den Bushido
Не всегда....)))). Я- чистый гетеро, но иногда бывает, что стартану с перекрёстка, хотя вижу на следующем красный. Могут окружающие подумать- придурок, бешеный и т. д. Но суть вопроса в другом- лично я уважаю других участников движения и очень не люблю, когда впереди-едущие тупят, в моём понятии- они как раз и не уважают других, типа "..я еду как могу и вы езжайте как я, плевать мне на вас...". Я знаю, что стоя первым на перекрёстке тупить не буду и уйду вовремя и безопасно, при этом и другим хватит времени проехать на этот сигнал светофора. Ну, так, для примера: перекрёсток, загорается зелёный, который горит 30 сек. Первый тупит 2-5 сек, второй- ещё 2-3 сек- итого 4-8 сек из 30 уже потеряно, а это примерно 3-4 авто, которые могли успеть на этот сигнал. Далее, эти 3-4 авто остаются на светофоре, а сзади подъехало очередное кол-во авто (скажем, без тупизны на предыдущем перекрёстке). Далее, из этих подъехавших ещё 2-3 ступят- вот примерно так образуются пробки там, где их по определению не должно быть...)))))))))))))))))). Так-что "...показывая всем задннюю часть.. автомобиля..." иногда получается помочь другим....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда....)))). Я- чистый гетеро, но иногда бывает, что стартану с перекрёстка, хотя вижу на следующем красный. Могут окружающие подумать- придурок, бешеный и т. д. Но суть вопроса в другом- лично я уважаю других участников движения и очень не люблю, когда впереди-едущие тупят, в моём понятии- они как раз и не уважают других, типа "..я еду как могу и вы езжайте как я, плевать мне на вас...". Я знаю, что стоя первым на перекрёстке тупить не буду и уйду вовремя и безопасно, при этом и другим хватит времени проехать на этот сигнал светофора. Ну, так, для примера: перекрёсток, загорается зелёный, который горит 30 сек. Первый тупит 2-5 сек, второй- ещё 2-3 сек- итого 4-8 сек из 30 уже потеряно, а это примерно 3-4 авто, которые могли успеть на этот сигнал. Далее, эти 3-4 авто остаются на светофоре, а сзади подъехало очередное кол-во авто (скажем, без тупизны на предыдущем перекрёстке). Далее, из этих подъехавших ещё 2-3 ступят- вот примерно так образуются пробки там, где их по определению не должно быть...)))))))))))))))))). Так-что "...показывая всем задннюю часть.. автомобиля..." иногда получается помочь другим....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поддерживаю! быстро уехал и не мешаешь ни себе ни другим!
СсылкаПожаловаться
Эдуард КамандаровВ ответ на Roman
Roman
Водители BMW не причем. Я сам люблю быстро ездить, но когда это безопасно для других и главное, для меня и моего автомобиля. Но есть люди с глубоко запрятанными комплексами, для которых автомобиль — возможность повысить значимость в глазах окружающих. А еще говорят, что резко стартовать на светофоре, показывая всем задннюю часть.. автомобиля - признак латентного гомосексуализма...
СсылкаПожаловаться
Роман. Ты абсолютно прав. Автомобилем управляет водитель и только от него зависит безопасность и жизнь и своя и остальных участников движения. Если условия позволяют можно нажать педаль и до упора для этого и существуют скоростные авто. Ну а если в голове опилки и минимум навыков-неважно какое авто. Ехать недолго и недалеко. Вчера ехал по Горьковке-какой то чудак на девятке шнырял из ряда в ряд. По времени не выиграл ни минуты поскольку сплошная пробка-только вызывал раздражение у остальных (Даже не включал поворотники).Авто сплошная тонировка и номера не читаемые. Разве это водитель? Быдло настоящее. Такие или подобные для форса приобретают крутые тачки и хорошо если не путают педали. Так что всё зависит от прокладки между рулём и сидением. Мой стаж водителя с 1973 года. Когда можно разогнаться-педаль в пол и поехали а когда нельзя включаю в голове тормоз. Удачи тебе Роман и безаварийной езды. С наступающим Новым Годом!!!!
СсылкаПожаловаться
- михей
. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов и

Купивший в России БМВ де.бил дважды.Как ездить на этом корыте с задним приводом зимой,тормозить нельзя вот и давит на гошетку с выпученими глазами и раззявленой вафельницей.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на - михей
- михей
. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов и

Купивший в России БМВ де.бил дважды.Как ездить на этом корыте с задним приводом зимой,тормозить нельзя вот и давит на гошетку с выпученими глазами и раззявленой вафельницей.
СсылкаПожаловаться
Так же как на Жигулях классике, УАЗе, Газели, Паджеро Спорт, старом Патруле и еще целой куче классических внедорожников с задним приводом и подключаемым передком. В Австрии в Альпах наверное кретины живут, кто БМВ покупает... Умеючи надо ездить, задний привод зимой безопаснее переднего, т.к. в занос легко войти, но так же легко из него и выйти, поверьте человеку, который ездил на классических внедорожниках зимой на одном заднем приводе. Чем торможение с задним приводом отличается от торможения с передним? Не берем в расчет раллийные приемы, имею ввиду обычную гражданскую езду, когда ногу с газа переносят на тормоз, а не нажимают одновременно обе педали.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на - михей
- михей
. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов и

Купивший в России БМВ де.бил дважды.Как ездить на этом корыте с задним приводом зимой,тормозить нельзя вот и давит на гошетку с выпученими глазами и раззявленой вафельницей.
СсылкаПожаловаться
Ай Моська, знать она сильна... Вот у кого маленький член! Даже не хочу ничего доказывать- бессмысленно!
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на - михей
- михей
. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов и

Купивший в России БМВ де.бил дважды.Как ездить на этом корыте с задним приводом зимой,тормозить нельзя вот и давит на гошетку с выпученими глазами и раззявленой вафельницей.
СсылкаПожаловаться
У БМВ практически все модели можно купить с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на - михей
- михей
. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов и

Купивший в России БМВ де.бил дважды.Как ездить на этом корыте с задним приводом зимой,тормозить нельзя вот и давит на гошетку с выпученими глазами и раззявленой вафельницей.
СсылкаПожаловаться
Михей вы просто дебил если думаете что ездить зимой на заднем приводе сложно. Я 13 лет за рулем своей бмв и без проблем катаюсь. Я сказал бы даже на японцах еще больше неадекватов ездит чем на бмв.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на Владимир
Владимир
Михей вы просто дебил если думаете что ездить зимой на заднем приводе сложно. Я 13 лет за рулем своей бмв и без проблем катаюсь. Я сказал бы даже на японцах еще больше неадекватов ездит чем на бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточнить надо,что на праворуких и Крузаках с любым рулем.
Ну и на маздах 3 и цивиках н еадекваты практически все, кто мужского пола.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Владимир
Владимир
Михей вы просто дебил если думаете что ездить зимой на заднем приводе сложно. Я 13 лет за рулем своей бмв и без проблем катаюсь. Я сказал бы даже на японцах еще больше неадекватов ездит чем на бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, на Аккордах тонированных.
СсылкаПожаловаться
Олег ФомичевВ ответ на Владимир
Владимир
Михей вы просто дебил если думаете что ездить зимой на заднем приводе сложно. Я 13 лет за рулем своей бмв и без проблем катаюсь. Я сказал бы даже на японцах еще больше неадекватов ездит чем на бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю спорить, я в прошлом автогонщик и автоконструктор. Могу лишь данные из истории гонок привести.Сначала в авторалли уверенно вели заднеприводные, потому, что....других не было. Потом появились переднеприводные и уверенно начали наступать им на пятки. Полноприводные поставили точку в этом споре, выдрав всех. Заднеприводные стали применять дифферы повышенного трения, на зиму вообще заваривали сателлиты, потом на помощь пришли современные электронные системы, но, тем не менее, остались рулить заднеприводные в дрифтинге и на америкнских длинных треках. То есть спор решен. А так дело вкуса, ездить можно на чем угодно. Город, да и загород - не гоночная трасса.
СсылкаПожаловаться
Олег ФомичевВ ответ на Владимир
Владимир
Михей вы просто дебил если думаете что ездить зимой на заднем приводе сложно. Я 13 лет за рулем своей бмв и без проблем катаюсь. Я сказал бы даже на японцах еще больше неадекватов ездит чем на бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте теперь коментарий профессионала. В конце 60х годов появились спортивные авто с передним приводом и сразу начали драть всю классику, особенно на зимних и грунтовых трассах, потом появился Ауди кваттро и надрам все. Так обстоят дела и по сей день. Задний привод рулит только в дрифтинге и на длинных американских треках, где ускорение вообще не важно и до 1000л.с. на тонну веса.
СсылкаПожаловаться
UnikumВ ответ на Владимир
Владимир
Михей вы просто дебил если думаете что ездить зимой на заднем приводе сложно. Я 13 лет за рулем своей бмв и без проблем катаюсь. Я сказал бы даже на японцах еще больше неадекватов ездит чем на бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью Вас поддерживаю!!! Опыт на трассах уже давно это доказал...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на - михей
- михей
. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов и

Купивший в России БМВ де.бил дважды.Как ездить на этом корыте с задним приводом зимой,тормозить нельзя вот и давит на гошетку с выпученими глазами и раззявленой вафельницей.
СсылкаПожаловаться
Х драйв есть такое волшебное слово. Да и задний привод от БМВ или Мерса и задний привод у классики или Волги есть сильно разное.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на - михей
- михей
. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов и

Купивший в России БМВ де.бил дважды.Как ездить на этом корыте с задним приводом зимой,тормозить нельзя вот и давит на гошетку с выпученими глазами и раззявленой вафельницей.
СсылкаПожаловаться
Михей, у тебя явные комплексы.. иди работай наконец и купи себе нормальную машину! )
У моей бмв- полный привод- это раз.
Два- ты пробовал ездить на заднеприводной бмв? это не те бмв, что были лет 20 назад, там рулится все прекрасно даже на скользком покрытии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария