29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абстракция --(для начинающегося понедельника )

Вы заняты день делами --можно и отдохнуть
Но вам не сидится --не лежится--маетесь --не знаете что хотите- 
Мысли разные --они ищут выход -чем бы вас успокоить 
Но вы нервничаете--меряете шагами комнату --даже бутерброд с икрой в помойку бросили --
И тут мысль пришла --а не пойти ли мне к Элис ?--имея в виду Курилку --
Ну пришли --а кто вас звал сюда --это вам пивнушка что ли ? 

Вывод и суть сказанного--
Показал как из набора разных слов -можно написать текст (не большой )--а если и продолжить -то получится и книга 
Может кому то пригодится --хотя этот приём некоторые используют в Курилке и сейчас --

Вижу что у вас глаза на выкате от сказанного --поэтому просто прочтите не отвечая на абстракцию--
Хотя можете ответить -но абстрактно тоже--ибо замечаю -что прямолинейность вызывает споры -доходящие до мордобоя
А бить надо мягче --не каблуком -а голенищем сапога (к примеру )
Так мы поговорим обо всём и в тоже время ни о чём--
И в конце многие подумают --а что ж это было --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) КЕП еще та хитрая опа. да и ЧЮ имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты так и про юрича думал помнится....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ты так и про юрича думал помнится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юричь какой есть, про него думал, но иначе. Уж хитретцы точно нет у него.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юричь какой есть, про него думал, но иначе. Уж хитретцы точно нет у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Бог с ними с обоими..как и с нами
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И я так подумал, какой смысл был заходить, да ещё и спрашивать.вотвам задам вопрос, может ответите. Почему в международных организациях "Мэры за мир" 6800 членов, а в "Муниципальная власть" чуть не 300 000. Конечно первая моложе, но она основана на боли, а вторая на борьбе за власть. Пишут что Камчатка пошла другим путём, я рад за них.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И я так подумал, какой смысл был заходить, да ещё и спрашивать.вотвам задам вопрос, может ответите. Почему в международных организациях "Мэры за мир" 6800 членов, а в "Муниципальная власть" чуть не 300 000. Конечно первая моложе, но она основана на боли, а вторая на борьбе за власть. Пишут что Камчатка пошла другим путём, я рад за них.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мелодрама "Ключи от города" с Гейблом, но там о другом.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Тоже отмечусь , погоды стоят дивные, всего минус 4 , зима по прогнозам синоптиков будет европейская. В былые годы в это время стояла лютая стужа.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тоже отмечусь , погоды стоят дивные, всего минус 4 , зима по прогнозам синоптиков будет европейская. В былые годы в это время стояла лютая стужа.
СсылкаПожаловаться
у меня на градуснике -1......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня на градуснике -1......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На неделе обещают до плюс 2 .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
На неделе обещают до плюс 2 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас уже +1,5 ......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тоже отмечусь , погоды стоят дивные, всего минус 4 , зима по прогнозам синоптиков будет европейская. В былые годы в это время стояла лютая стужа.
СсылкаПожаловаться
у нас был минус, и буквально за сутки стал плюс. +15
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас был минус, и буквально за сутки стал плюс. +15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 20 за окном))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
не каблуком -а голенищем сапога

Валенком надо бить))))) ....утяжеленным)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Уже месяц живу в новой квартире, всё нравится, а чувствую себя как в гостинице. Тянет обратно, туда, в хрущевке, где родители были, где выросла, куда сына принесла из роддома, где прошла вся моя сознательная жизнь... Чувство гостиницы не покидает, настроение от этого дурное...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уже месяц живу в новой квартире, всё нравится, а чувствую себя как в гостинице. Тянет обратно, туда, в хрущевке, где родители были, где выросла, куда сына принесла из роддома, где прошла вся моя сознательная жизнь... Чувство гостиницы не покидает, настроение от этого дурное...
СсылкаПожаловаться
Не переживай, всё наладится! Поверь моему опыту...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не переживай, всё наладится! Поверь моему опыту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове. Тоже было такое чувство, что не своё?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо на добром слове. Тоже было такое чувство, что не своё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата, слишком, слишком много раз такое было!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Агата, слишком, слишком много раз такое было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем привыкать.

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будем привыкать.

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо. Да, ремонт делала до заселения. Много чего пришлось исправлять и переделывать. К примеру уводящая труба слив в мойке на кухню вместо канализации была направлена в НИКУДА!!!!!!
Первая проба помыть посуду привела к проливанию нижнего этажа, благо это косяк строительный, Матвеевы строили похоже. Хлопнула дверью в туалете, дверной косяк вывалился и упал на меня, бедную мою старую собаку чуть кондратий не хватил. Она сутки из укрытия не выходила. Первая попытка включить элплиту закончилась вышибанием пробок и сгоревшим автоматом. Потом вздулся ламинат, пришлось опять рабочих звать. Одно окно не переходит в режим проветривания до сих пор, а просто вываливается, заводской брак, куча квартир ждут новые окна и балконные двери под замену....... Не до новоселий уже, въехали и учимся жить по новому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария