20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абстракция --(для начинающегося понедельника )

Вы заняты день делами --можно и отдохнуть
Но вам не сидится --не лежится--маетесь --не знаете что хотите- 
Мысли разные --они ищут выход -чем бы вас успокоить 
Но вы нервничаете--меряете шагами комнату --даже бутерброд с икрой в помойку бросили --
И тут мысль пришла --а не пойти ли мне к Элис ?--имея в виду Курилку --
Ну пришли --а кто вас звал сюда --это вам пивнушка что ли ? 

Вывод и суть сказанного--
Показал как из набора разных слов -можно написать текст (не большой )--а если и продолжить -то получится и книга 
Может кому то пригодится --хотя этот приём некоторые используют в Курилке и сейчас --

Вижу что у вас глаза на выкате от сказанного --поэтому просто прочтите не отвечая на абстракцию--
Хотя можете ответить -но абстрактно тоже--ибо замечаю -что прямолинейность вызывает споры -доходящие до мордобоя
А бить надо мягче --не каблуком -а голенищем сапога (к примеру )
Так мы поговорим обо всём и в тоже время ни о чём--
И в конце многие подумают --а что ж это было --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Трудовые доходы жителей России в некорпоративном секторе упали почти на 20% по сравнению с 2019 годом. Об этом пишет РБК со ссылкой на расчёты НИУ ВШЭ «Мониторинг социально-экономического положения и социального самочувствия населения: три квартала 2021 года».
Отмечается, что трудовые доходы в некорпоративном секторе существенно отстают по динамике от доходов работников организаций и населения в целом.
Авторы мониторинга объяснили, что некорпоративный сектор — это область, где сотрудники имеют трудовой доход, но не являются наёмными работниками: индивидуальные предприниматели, самозанятые, занятые неформально и занятые у частных лиц.
В корпоративном секторе реальная зарплата в организациях по итогам прошлого года увеличилась на 3,8% (годом ранее был рост на 4,8%). За январь — август 2021 года реальные зарплаты выросли на 3% к тому же периоду 2020 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как сам считаешь этому надо радоваться или плакать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И как сам считаешь этому надо радоваться или плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл радоваться или плакать есть? - это что то изменит?
И пандемия не исчезнет сама по себе, главный фактор этого падения, и промывка мозгов не исчезнет - так что сам думай)) ....а не радио

Просто поправил человека, выложившего не полную инфу.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А смысл радоваться или плакать есть? - это что то изменит?
И пандемия не исчезнет сама по себе, главный фактор этого падения, и промывка мозгов не исчезнет - так что сам думай)) ....а не радио

Просто поправил человека, выложившего не полную инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так любые цифры в конечном итоге на нас отражаются.Нас с детства учили стишку что такое хорошо и что такое плохо.Выводы обычно от любой информации делаются на автомате.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так любые цифры в конечном итоге на нас отражаются.Нас с детства учили стишку что такое хорошо и что такое плохо.Выводы обычно от любой информации делаются на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выводы обычно от любой информации делаются на автомате.

Меня дед с детства учил, что людей надо слышать ...а не слушаться))
Вот хороший ты человек, Матвеев, но слышишь только себя - потому и пинаю ...иногда))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Выводы обычно от любой информации делаются на автомате.

Меня дед с детства учил, что людей надо слышать ...а не слушаться))
Вот хороший ты человек, Матвеев, но слышишь только себя - потому и пинаю ...иногда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Написал бы проще - в наши годы не должно сметь своё суждение иметь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Написал бы проще - в наши годы не должно сметь своё суждение иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тебе, или мне, никто не запрещает иметь свою точку зрения))) - но жить мы с тобой будем, исходя из реальной обстановки.
Александр Пушкин
Пробуждение
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.
1816 г.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Трудовые доходы жителей России в некорпоративном секторе упали почти на 20% по сравнению с 2019 годом. Об этом пишет РБК со ссылкой на расчёты НИУ ВШЭ «Мониторинг социально-экономического положения и социального самочувствия населения: три квартала 2021 года».
Отмечается, что трудовые доходы в некорпоративном секторе существенно отстают по динамике от доходов работников организаций и населения в целом.
Авторы мониторинга объяснили, что некорпоративный сектор — это область, где сотрудники имеют трудовой доход, но не являются наёмными работниками: индивидуальные предприниматели, самозанятые, занятые неформально и занятые у частных лиц.
В корпоративном секторе реальная зарплата в организациях по итогам прошлого года увеличилась на 3,8% (годом ранее был рост на 4,8%). За январь — август 2021 года реальные зарплаты выросли на 3% к тому же периоду 2020 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему 8% красивее звучит
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Результаты исследования свидетельствуют, что по итогам третьего квартала нынешнего года реальные располагаемые денежные доходы россиян увеличились на 8,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя увеличились на 8.1% и на сколь% увеличились траты на тоже самое что и до увеличения?:
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
у тебя увеличились на 8.1% и на сколь% увеличились траты на тоже самое что и до увеличения?:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не считал)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не считал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посчитай...там цифры то смешные не запутаешься)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
посчитай...там цифры то смешные не запутаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем мне это? Пусть считаю те, кому это положено делать)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А зачем мне это? Пусть считаю те, кому это положено делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
действительно зачем тебе это...ты же ща в светофоре таришься...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Очередная игрушка ( ты понял кого) на которую потратят круглую сумму. Как на перепись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к нам так ни кто и не зашел(((переписать....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
боюсь,что умный интеллект задумается,а не поменять ли власть в нашей стране.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая смена власти положит тебя под запад, тебе нечем станет алабайки кормить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любая смена власти положит тебя под запад, тебе нечем станет алабайки кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и нафига тогда меняли коммуняк?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ну и нафига тогда меняли коммуняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же... На фига.?! Всё сломали до основанья, таперича по новой аж 30 лет строить пришлось... Теперь тоже построили, если последыши и это порушат, сколько лет строить придётся???!!! Ломать не строить. Надо дальше идти и развиваться, а эти перестройки пере бзд ейки только назад страну откидывают...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и я о том же... На фига.?! Всё сломали до основанья, таперича по новой аж 30 лет строить пришлось... Теперь тоже построили, если последыши и это порушат, сколько лет строить придётся???!!! Ломать не строить. Надо дальше идти и развиваться, а эти перестройки пере бзд ейки только назад страну откидывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну поднимание с колен стало уже привычным , забавным и не отьемлимой частью правления
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ну поднимание с колен стало уже привычным , забавным и не отьемлимой частью правления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь-любого нового правления!!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Заметь-любого нового правления!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а врагов все больше и больше....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
а врагов все больше и больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж лучше достойно враждовать, чем неостойно кланяться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария