24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абстракция --(для начинающегося понедельника )

Вы заняты день делами --можно и отдохнуть
Но вам не сидится --не лежится--маетесь --не знаете что хотите- 
Мысли разные --они ищут выход -чем бы вас успокоить 
Но вы нервничаете--меряете шагами комнату --даже бутерброд с икрой в помойку бросили --
И тут мысль пришла --а не пойти ли мне к Элис ?--имея в виду Курилку --
Ну пришли --а кто вас звал сюда --это вам пивнушка что ли ? 

Вывод и суть сказанного--
Показал как из набора разных слов -можно написать текст (не большой )--а если и продолжить -то получится и книга 
Может кому то пригодится --хотя этот приём некоторые используют в Курилке и сейчас --

Вижу что у вас глаза на выкате от сказанного --поэтому просто прочтите не отвечая на абстракцию--
Хотя можете ответить -но абстрактно тоже--ибо замечаю -что прямолинейность вызывает споры -доходящие до мордобоя
А бить надо мягче --не каблуком -а голенищем сапога (к примеру )
Так мы поговорим обо всём и в тоже время ни о чём--
И в конце многие подумают --а что ж это было --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо. Да, ремонт делала до заселения. Много чего пришлось исправлять и переделывать. К примеру уводящая труба слив в мойке на кухню вместо канализации была направлена в НИКУДА!!!!!!
Первая проба помыть посуду привела к проливанию нижнего этажа, благо это косяк строительный, Матвеевы строили похоже. Хлопнула дверью в туалете, дверной косяк вывалился и упал на меня, бедную мою старую собаку чуть кондратий не хватил. Она сутки из укрытия не выходила. Первая попытка включить элплиту закончилась вышибанием пробок и сгоревшим автоматом. Потом вздулся ламинат, пришлось опять рабочих звать. Одно окно не переходит в режим проветривания до сих пор, а просто вываливается, заводской брак, куча квартир ждут новые окна и балконные двери под замену....... Не до новоселий уже, въехали и учимся жить по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Печально... Но ничего - главное не скучно!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Печально... Но ничего - главное не скучно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да уж, скучать не приходится. У меня ещё этажом выше никто не заселился, ждём-с сюрпризов.
А слышимость-ужас, на ретьем слышен разговор с балкона восьмого, про соседние стены молчу, ругаемя теперь шёпотом)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Да уж, скучать не приходится. У меня ещё этажом выше никто не заселился, ждём-с сюрпризов.
А слышимость-ужас, на ретьем слышен разговор с балкона восьмого, про соседние стены молчу, ругаемя теперь шёпотом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Патаму что халява..!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Патаму что халява..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартиры в нашем доме уже почти все проданы, 2/3по реновации ушли, 1/3на продажу с аукциона. Девушка 19 лямов. И все уже куплены. Так что моя хата столько стоит ныне.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Квартиры в нашем доме уже почти все проданы, 2/3по реновации ушли, 1/3на продажу с аукциона. Девушка 19 лямов. И все уже куплены. Так что моя хата столько стоит ныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что она от этого лучше качеством стала- слышно что на последнем этаже шепотом ..!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
И что она от этого лучше качеством стала- слышно что на последнем этаже шепотом ..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
И что она от этого лучше качеством стала- слышно что на последнем этаже шепотом ..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас во всех новых домах такая слышимость, зато ругаться реже стали)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Квартиры в нашем доме уже почти все проданы, 2/3по реновации ушли, 1/3на продажу с аукциона. Девушка 19 лямов. И все уже куплены. Так что моя хата столько стоит ныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и цены у вас,у меня сосед дом 2-х этажный за 6,5 лямов продал,а тут такое дерь мо (извините за мой француский) по такой цене..... у меня внук на стадии строительства однокомнатную в Екатеринбурге за 2,7 ляма взял (сам этот дом строил и сдаёт его сейчас)....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и цены у вас,у меня сосед дом 2-х этажный за 6,5 лямов продал,а тут такое дерь мо (извините за мой француский) по такой цене..... у меня внук на стадии строительства однокомнатную в Екатеринбурге за 2,7 ляма взял (сам этот дом строил и сдаёт его сейчас)....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам дом монолитный, добротный, в хорошем месте, элитный. . А вот отделочники напортачили. Видать экономии на этом. Многие сумели решить свои жилищные проблемы и весьма удачно разъехаться, купив 2 хорошие квартиры подешевле, а кто и докупил площадь. Квартиры в этом доме отлетают как пирожки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и цены у вас,у меня сосед дом 2-х этажный за 6,5 лямов продал,а тут такое дерь мо (извините за мой француский) по такой цене..... у меня внук на стадии строительства однокомнатную в Екатеринбурге за 2,7 ляма взял (сам этот дом строил и сдаёт его сейчас)....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне в Екатеринбурге квартира не нужна, мы тут все испокон веков поколеньями. Привыкли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне в Екатеринбурге квартира не нужна, мы тут все испокон веков поколеньями. Привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может прав был Кутузов,что для того,чтобы спасти Россию надо сжечь Москву.....
.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
может прав был Кутузов,что для того,чтобы спасти Россию надо сжечь Москву.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть бы Кутузов окопы порыл на подступах к Москве в ВОВ, холодный, голодный и под пулями с детьми подростками 12-16 лет... Наши предки это.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и цены у вас,у меня сосед дом 2-х этажный за 6,5 лямов продал,а тут такое дерь мо (извините за мой француский) по такой цене..... у меня внук на стадии строительства однокомнатную в Екатеринбурге за 2,7 ляма взял (сам этот дом строил и сдаёт его сейчас)....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цена в одном стояке дома за этажность- всегда растёт только на верхние. Да и о стоимости проданных метров, можно говорить только имея на руках живую сумму- а все разговоры это как всегда желаемое за реальность..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Цена в одном стояке дома за этажность- всегда растёт только на верхние. Да и о стоимости проданных метров, можно говорить только имея на руках живую сумму- а все разговоры это как всегда желаемое за реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно по этой цене продавались квартиры, когда люди уезжали, на руки, и покупались также.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Именно по этой цене продавались квартиры, когда люди уезжали, на руки, и покупались также.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я привык говорить только за себя, а не то что говорят на одесском Привозе..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Я привык говорить только за себя, а не то что говорят на одесском Привозе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама и говорю
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сама и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Получила деньги за метры?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Получила деньги за метры?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почти, сделка на носу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почти, сделка на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
!!!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо. Да, ремонт делала до заселения. Много чего пришлось исправлять и переделывать. К примеру уводящая труба слив в мойке на кухню вместо канализации была направлена в НИКУДА!!!!!!
Первая проба помыть посуду привела к проливанию нижнего этажа, благо это косяк строительный, Матвеевы строили похоже. Хлопнула дверью в туалете, дверной косяк вывалился и упал на меня, бедную мою старую собаку чуть кондратий не хватил. Она сутки из укрытия не выходила. Первая попытка включить элплиту закончилась вышибанием пробок и сгоревшим автоматом. Потом вздулся ламинат, пришлось опять рабочих звать. Одно окно не переходит в режим проветривания до сих пор, а просто вываливается, заводской брак, куча квартир ждут новые окна и балконные двери под замену....... Не до новоселий уже, въехали и учимся жить по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матвееву такие стройки не доверяют.Тут только проверенные деньги пилят.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария