21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абстракция --(для начинающегося понедельника )

Вы заняты день делами --можно и отдохнуть
Но вам не сидится --не лежится--маетесь --не знаете что хотите- 
Мысли разные --они ищут выход -чем бы вас успокоить 
Но вы нервничаете--меряете шагами комнату --даже бутерброд с икрой в помойку бросили --
И тут мысль пришла --а не пойти ли мне к Элис ?--имея в виду Курилку --
Ну пришли --а кто вас звал сюда --это вам пивнушка что ли ? 

Вывод и суть сказанного--
Показал как из набора разных слов -можно написать текст (не большой )--а если и продолжить -то получится и книга 
Может кому то пригодится --хотя этот приём некоторые используют в Курилке и сейчас --

Вижу что у вас глаза на выкате от сказанного --поэтому просто прочтите не отвечая на абстракцию--
Хотя можете ответить -но абстрактно тоже--ибо замечаю -что прямолинейность вызывает споры -доходящие до мордобоя
А бить надо мягче --не каблуком -а голенищем сапога (к примеру )
Так мы поговорим обо всём и в тоже время ни о чём--
И в конце многие подумают --а что ж это было --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Агатовая ЯВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Матвееву такие стройки не доверяют.Тут только проверенные деньги пилят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каждой квартире люди проходят через стихийное бедствие. У кого унитазы текут и отваливается, на мужика штатив держатель душа свалился, пришлось в травм пункт ехать, башку ремонтировать, у кого проводка горит и с потолка вода капает, благо отопление заработало без эксцессов, а вытяжка в нашем подъезде так и не работает, проветриваемся через балкон....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кошка, войдя в квартиру, обезумела о страха и пропала, искали искали, не могли понять куда делась, нашли под ванной глубоко в углу, с большим трудом выковыряли её оттуда, все руки исцарапала.)))) теперь довольна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в 2010 году заехал в Тулун и афигел-вони нет! тут мент попался, спрашиваю что да как где этот яйцепротухший запах жизни? отвечает-так завод гидролизный закрыли....вот реально город был постоянно в желтой дымке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так и я в Тулуне летом проездом был в 70-77 г
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошо, что хоть нашёлся. Вы молодцы-не бросили. Понял кошмара, что без вас ему плохо. У нас когда сносили пятиэтажки столько брошенных кошек было и собак, привязанный к помойке. Не нашлось им место в новом жилище, жестокие люди.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо. Да, ремонт делала до заселения. Много чего пришлось исправлять и переделывать. К примеру уводящая труба слив в мойке на кухню вместо канализации была направлена в НИКУДА!!!!!!
Первая проба помыть посуду привела к проливанию нижнего этажа, благо это косяк строительный, Матвеевы строили похоже. Хлопнула дверью в туалете, дверной косяк вывалился и упал на меня, бедную мою старую собаку чуть кондратий не хватил. Она сутки из укрытия не выходила. Первая попытка включить элплиту закончилась вышибанием пробок и сгоревшим автоматом. Потом вздулся ламинат, пришлось опять рабочих звать. Одно окно не переходит в режим проветривания до сих пор, а просто вываливается, заводской брак, куча квартир ждут новые окна и балконные двери под замену....... Не до новоселий уже, въехали и учимся жить по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет то не матвеевы строили( за такое строительство оне бы сидели )- то строили собакины(и зато ордена получили), сараи для народу-дворцы для слуг народа.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нет то не матвеевы строили( за такое строительство оне бы сидели )- то строили собакины(и зато ордена получили), сараи для народу-дворцы для слуг народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты зря. МОСКВА похорошел ощутимо. Косяки исправят я, будем жить и радоваться. Когда в 1961 году мои родители купили в новой хрущевке на первом этаже, чтоб переехать из барака на Полянке, так там стена была гнилая вся, в грибке и вода текла. Бабушка в Райком Партии жалобу писать ходила, пороги обивала, после чего приехали с какими то прожектора и, как помню, высушили стену и внутри сделали кирпичную кладку по всей стене, что уменьшил площадь комнаты, зато стена перестала гнить и вода в дом не лилась. И никто никого не сажал
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты зря. МОСКВА похорошел ощутимо. Косяки исправят я, будем жить и радоваться. Когда в 1961 году мои родители купили в новой хрущевке на первом этаже, чтоб переехать из барака на Полянке, так там стена была гнилая вся, в грибке и вода текла. Бабушка в Райком Партии жалобу писать ходила, пороги обивала, после чего приехали с какими то прожектора и, как помню, высушили стену и внутри сделали кирпичную кладку по всей стене, что уменьшил площадь комнаты, зато стена перестала гнить и вода в дом не лилась. И никто никого не сажал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда в 1961 году мои родители купили-почём купили и зачем купили такую хатынку
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Когда в 1961 году мои родители купили-почём купили и зачем купили такую хатынку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их жило 9 человек в 1 комнате в бараке, коммуналке с огромной кухней без ванны на Полянке и целой ордой соседей. Папа с мамой и мной решили отделиться и уехали на Север на 2 года заработать на кооператив, вот приехали и внесли первый взнос. После барака это был рай с ванной и личным туалетом.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Их жило 9 человек в 1 комнате в бараке, коммуналке с огромной кухней без ванны на Полянке и целой ордой соседей. Папа с мамой и мной решили отделиться и уехали на Север на 2 года заработать на кооператив, вот приехали и внесли первый взнос. После барака это был рай с ванной и личным туалетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы можете кэпу с андрейкой тоже самое написать -што купили в союзе кооперативную- а то оне мне не верят(хотя оне и в союзе то нежили), шо в союзе хатынки не токмо давали но их ещё и купить можно было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а вы можете кэпу с андрейкой тоже самое написать -што купили в союзе кооперативную- а то оне мне не верят(хотя оне и в союзе то нежили), шо в союзе хатынки не токмо давали но их ещё и купить можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так они читали наш диалог. Пусть поверят. С моими родителями много н москвичей на кооператив на Севере зарабатывали, из других городов,:из Краснодара друзей там обрели, из Орла, Харькова, Минска. Все за кооператива и подались.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты зря. МОСКВА похорошел ощутимо. Косяки исправят я, будем жить и радоваться. Когда в 1961 году мои родители купили в новой хрущевке на первом этаже, чтоб переехать из барака на Полянке, так там стена была гнилая вся, в грибке и вода текла. Бабушка в Райком Партии жалобу писать ходила, пороги обивала, после чего приехали с какими то прожектора и, как помню, высушили стену и внутри сделали кирпичную кладку по всей стене, что уменьшил площадь комнаты, зато стена перестала гнить и вода в дом не лилась. И никто никого не сажал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно сколько сейчас стоит барак на Полянке )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Интересно сколько сейчас стоит барак на Полянке )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких там уже не имеется... На месте моего барака новое современное здание.
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо. Да, ремонт делала до заселения. Много чего пришлось исправлять и переделывать. К примеру уводящая труба слив в мойке на кухню вместо канализации была направлена в НИКУДА!!!!!!
Первая проба помыть посуду привела к проливанию нижнего этажа, благо это косяк строительный, Матвеевы строили похоже. Хлопнула дверью в туалете, дверной косяк вывалился и упал на меня, бедную мою старую собаку чуть кондратий не хватил. Она сутки из укрытия не выходила. Первая попытка включить элплиту закончилась вышибанием пробок и сгоревшим автоматом. Потом вздулся ламинат, пришлось опять рабочих звать. Одно окно не переходит в режим проветривания до сих пор, а просто вываливается, заводской брак, куча квартир ждут новые окна и балконные двери под замену....... Не до новоселий уже, въехали и учимся жить по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой сын архитектор говорит, что в новых домах не стоит покупать квартиры
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Людмила Козакова
Людмила Козакова
Мой сын архитектор говорит, что в новых домах не стоит покупать квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обрушится?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария