24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что мы голосуем???

Увидел новость на Майле только что, и не смог "мимо пройти"... Одна из поправок вроде как закрепляет статус РУССКОГО ЯЗЫКА... А интересно кто составлял текст бюллетеней для голосования? Русские???)))))))) И кто его (текст) анализировал и корректировал? Наверное тоже русские...((((((((
И как можно за ЭТО голосовать??? Никого не смущает такой вариант склонения слова "Конституция"???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мы тоже дичь когда нам подгонять,только тушим или на фарш. Шашлык один раз попробовали из кабана,так для него надо челюсти питбуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, дичь только на фарш. Всегда в друзьях у меня были и есть охотники. И каждый год, в сезон, подгоняют мне мясца дикого. Так вот, медвежатина - самое то! Ну или кабан... А лосятина обычно идет на супы для собаки... Ну или в смеси с покупной жирной свининой на фарш. Ну а шашлык "из дичи" делать - только время тратить. Увы, мы уже не дикари, что ели любое мясо, зажаренное над костром...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, дичь только на фарш. Всегда в друзьях у меня были и есть охотники. И каждый год, в сезон, подгоняют мне мясца дикого. Так вот, медвежатина - самое то! Ну или кабан... А лосятина обычно идет на супы для собаки... Ну или в смеси с покупной жирной свининой на фарш. Ну а шашлык "из дичи" делать - только время тратить. Увы, мы уже не дикари, что ели любое мясо, зажаренное над костром...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня друг охотник, так он тушит и фарш крутит говоря, что дикое мясо часто заражёно бывает, поэтому лучше перестраховаться и готовить капитально.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет!
Буду завтра опробовать новый мангал

А как написано в бюллетне - не важно.
Важнее где поставить галочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мангал! А высота дна регулируется?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хороший мангал! А высота дна регулируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Сама жаровня глубиной 15см. и её можно извлечь, она самостоятельная часть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нет. Сама жаровня глубиной 15см. и её можно извлечь, она самостоятельная часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... Но все равно круто! Красиво, по крайней мере... На заказ делали или купили где-то?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... Но все равно круто! Красиво, по крайней мере... На заказ делали или купили где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купил готовый. Хотя есть раскрой фигур разных животных, но у нас нет гидроабразива, да и железо надо искать. Маленький делал себе разборный
СсылкаПожаловаться
валентин сергов
Умные люди за это не голосуют . А дуракам и так сойдёт .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Умные люди за это не голосуют . А дуракам и так сойдёт .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Умные люди за это не голосуют . А дуракам и так сойдёт .
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
да успокойся ты путинист) нормально все ценим-голосуем за него, но опора бы уже и честь знать. двигаться дальше, хотят люди перемен, хотят движения какого-то. регресс же ижет уже лет 7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Николя-ты х-ню несешь , я при случае твоим же карамыслом тебя и пер е- у) без вопросов, чтоб ты просто остыл. Сам же Ельцина выбирал и теперь нам впариваешь свою правоту. я за Путина тоже голосовал, а говоришь мы.. кто мы. вот как раз "мы" молодежь либо ошибается, либо умней нас, а время покажет в итоге
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Николя-ты х-ню несешь , я при случае твоим же карамыслом тебя и пер е- у) без вопросов, чтоб ты просто остыл. Сам же Ельцина выбирал и теперь нам впариваешь свою правоту. я за Путина тоже голосовал, а говоришь мы.. кто мы. вот как раз "мы" молодежь либо ошибается, либо умней нас, а время покажет в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отказываюсь верить, что Николя не занимается сейчас троллингом))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я отказываюсь верить, что Николя не занимается сейчас троллингом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА он просто старый пень-трухлявый, который почему-то возомнил себя мыслителем.) он мыслитель но не в той сфере. пускай лучше про космос или лунный кратор)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ДА он просто старый пень-трухлявый, который почему-то возомнил себя мыслителем.) он мыслитель но не в той сфере. пускай лучше про космос или лунный кратор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не получится, то, что ты предложил в конце комментария - эту сферу уже Анонимно плотно оккупировал, Николя он и близко не подпустит)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выпил чуть да но не краснел, я вобще меланхоличен и расслаблен чаще. может впечатление такое создается. у меня даже речь не сильно быстрая. так что Николя расслабся в булках.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты Николя можешь сильно ошибаться.. сильно.-ДОСТИЖЕНИЯ.. тьфу бл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария