24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что мы голосуем???

Увидел новость на Майле только что, и не смог "мимо пройти"... Одна из поправок вроде как закрепляет статус РУССКОГО ЯЗЫКА... А интересно кто составлял текст бюллетеней для голосования? Русские???)))))))) И кто его (текст) анализировал и корректировал? Наверное тоже русские...((((((((
И как можно за ЭТО голосовать??? Никого не смущает такой вариант склонения слова "Конституция"???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Анатолий МирошникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а про обнуленье... Да не это главное. Мне с самого начала очень не нравилась поспешность с этими поправками, закрытость их появления. Такое впечатление, что все было придумано и приурочено к началу суда в Гааге по делу малазийского Боинга...((((((( Я не раз писал, что нужно издавать брошюру или листовки с этими поправками (было/будет) и разнести по всем почтовым ящикам страны. Чтобы люди знали, за что будут голосовать. Там на самом деле большинство поправок неплохие. Но вот эта поспешность и закрытость обсуждения подействовали на меня отрицательно. Я вообще такой человек, что многое (например реклама) оказывает на меня обратное действие. Редко покупаю то, что рекламируют... По работе слишком навязчивые коммерческие предложения и торговые агенты меня раздражают, и я никогда с ними не сотрудничаю... Так и тут. Не удосужились подробно и доходчиво все объяснить - идите лесом...(((((((( Да и всё давно уже "принято" и решено. Так что, это голосование - пустая трата бюджетных денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну а про обнуленье... Да не это главное. Мне с самого начала очень не нравилась поспешность с этими поправками, закрытость их появления. Такое впечатление, что все было придумано и приурочено к началу суда в Гааге по делу малазийского Боинга...((((((( Я не раз писал, что нужно издавать брошюру или листовки с этими поправками (было/будет) и разнести по всем почтовым ящикам страны. Чтобы люди знали, за что будут голосовать. Там на самом деле большинство поправок неплохие. Но вот эта поспешность и закрытость обсуждения подействовали на меня отрицательно. Я вообще такой человек, что многое (например реклама) оказывает на меня обратное действие. Редко покупаю то, что рекламируют... По работе слишком навязчивые коммерческие предложения и торговые агенты меня раздражают, и я никогда с ними не сотрудничаю... Так и тут. Не удосужились подробно и доходчиво все объяснить - идите лесом...(((((((( Да и всё давно уже "принято" и решено. Так что, это голосование - пустая трата бюджетных денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы.. На этот боинг ввп плевал зеленою мокротою. До выборов в сша есть дела и поважнее.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Патриоты составляли, я уверен)) Они обычно не умеют пользоваться своим языком, не знают историю, не знают экономику, не знают политическую ситуацию и т.д. и т.п.
И для особых... я добавлю, что я говорю о патриотах в целом, в любой стране мира.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Патриоты составляли, я уверен)) Они обычно не умеют пользоваться своим языком, не знают историю, не знают экономику, не знают политическую ситуацию и т.д. и т.п.
И для особых... я добавлю, что я говорю о патриотах в целом, в любой стране мира.
СсылкаПожаловаться
Привет, Денис! Завтра пойду голосовать и проверю. Если это РЕАЛЬНЫЙ ТЕКСТ бюллетеня - порчу бумажку однозначно!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Денис! Завтра пойду голосовать и проверю. Если это РЕАЛЬНЫЙ ТЕКСТ бюллетеня - порчу бумажку однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше проголосуй против - это будет им лучшим ответом, а то ведь голос не засчитают(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лучше проголосуй против - это будет им лучшим ответом, а то ведь голос не засчитают(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел было "против", но при такой постановке вопроса поправлю текст, сделав бюллетень недействительным...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хотел было "против", но при такой постановке вопроса поправлю текст, сделав бюллетень недействительным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да им то без разницы будет(( Лучше в Твиттере им "фи" вырази.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да им то без разницы будет(( Лучше в Твиттере им "фи" вырази.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня нет и не будет ни в одной социальной сети кроме этого форума... Такой вот я ретроград.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Меня нет и не будет ни в одной социальной сети кроме этого форума... Такой вот я ретроград.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря, Твиттер бывает полезными вот в таких вот вопросах)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А зря, Твиттер бывает полезными вот в таких вот вопросах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, меня реально нигде нет... "Мой мир" не в счет, ибо я там хоть и числюсь, чтобы быть на форуме, но по факту там не бываю и не писал ни разу... Ни в ВКонтакте, ни в ОК меня нет...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, меня реально нигде нет... "Мой мир" не в счет, ибо я там хоть и числюсь, чтобы быть на форуме, но по факту там не бываю и не писал ни разу... Ни в ВКонтакте, ни в ОК меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже социальные сети не люблю.
Может у сына Твиттер есть? Пусть он им скажет)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да я тоже социальные сети не люблю.
Может у сына Твиттер есть? Пусть он им скажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него все есть, он вездесущ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У него все есть, он вездесущ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только тут не бывает(( А было бы круто, чтобы хоть один ровесник тут был, эх((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Только тут не бывает(( А было бы круто, чтобы хоть один ровесник тут был, эх((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не очень он любит тут бывать. Больше в ВК тусуется с друзьями... Так, иногда заходит. Ладно, позову, может и заразится форумом... Боюсь только, скучно ему тут будет, быстро слиняет... Про кино, про оружие - это его! А тут...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не очень он любит тут бывать. Больше в ВК тусуется с друзьями... Так, иногда заходит. Ладно, позову, может и заразится форумом... Боюсь только, скучно ему тут будет, быстро слиняет... Про кино, про оружие - это его! А тут...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я могу его понять - сам обитаю на других форумах точно также. Люблю порассуждать, поанализировать, подискутировать, но увы, тут мало таких тем (((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да им то без разницы будет(( Лучше в Твиттере им "фи" вырази.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наглядный урок Твиттера?))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Наглядный урок Твиттера?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это самый невинный. Другие модераторы не пропустят. Там ненормативная лексика не запрещена...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это самый невинный. Другие модераторы не пропустят. Там ненормативная лексика не запрещена...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видна большая любовь к президенту)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сразу видна большая любовь к президенту)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но он пока еще об этом не знает и заблокировал меня...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария