14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что мы голосуем???

Увидел новость на Майле только что, и не смог "мимо пройти"... Одна из поправок вроде как закрепляет статус РУССКОГО ЯЗЫКА... А интересно кто составлял текст бюллетеней для голосования? Русские???)))))))) И кто его (текст) анализировал и корректировал? Наверное тоже русские...((((((((
И как можно за ЭТО голосовать??? Никого не смущает такой вариант склонения слова "Конституция"???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Анатолий МирошникВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Каков поп,таков и приход..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, я атеист, но про попа Вы точно подметили.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Света из Иваново" отдыхает...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не увидишь...((((((((( Ну а то, что выпил - отрицать не буду. Но я одинаково соображаю и одинаково вожу машину, что трезвый, что в меру выпив. Хотя за руль пьяный сейчас не сажусь, ибо еще один №трезвый водитель" появился в лице сына...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не увидишь...((((((((( Ну а то, что выпил - отрицать не буду. Но я одинаково соображаю и одинаково вожу машину, что трезвый, что в меру выпив. Хотя за руль пьяный сейчас не сажусь, ибо еще один №трезвый водитель" появился в лице сына...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абалдеть!!! Апечатался!!! Канечна не №трезвый, а еще один "трезвый..." Больше не наливать!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Абалдеть!!! Апечатался!!! Канечна не №трезвый, а еще один "трезвый..." Больше не наливать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас Николя выскажится...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Щас Николя выскажится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, оглоблю возьмет, и...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, оглоблю возьмет, и...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может еще чем там запасся, чтобы врагов по двору гонять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему нет права? Была бы строчка "против всех", ну или в данном случае "воздержался". - можно было бы воспользоваться... На знаменитом референдуме 91 года о сохранении СССР я проголосовал "против" и написал на бюллетене фразу из тогдашней новой песни Макаревича: "Лучше друг по соседству, чем враг в виде "братской" республики"...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
«Правильнее было бы сказать «изменения в Конституции», но тогда кажется, что они уже есть в Конституции, — и для чего же голосовать?» — заявил РБК доцент РГГУ Александр Пиперски. «Изменения в Конституцию», «поправки в закон» — это естественное сокращение от «внесение изменений в Конституцию», «внести поправки в закон»; так говорят те, кто имеет дело с законотворческим процессом, это их профессиональный жаргон.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
«Правильнее было бы сказать «изменения в Конституции», но тогда кажется, что они уже есть в Конституции, — и для чего же голосовать?» — заявил РБК доцент РГГУ Александр Пиперски. «Изменения в Конституцию», «поправки в закон» — это естественное сокращение от «внесение изменений в Конституцию», «внести поправки в закон»; так говорят те, кто имеет дело с законотворческим процессом, это их профессиональный жаргон.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сергей! Ну, что делать...
Будем "Жить в миражах корон и наблюдать обнуленье"... Ну, ты понял...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Сергей! Ну, что делать...
Будем "Жить в миражах корон и наблюдать обнуленье"... Ну, ты понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Буду завтра опробовать новый мангал

А как написано в бюллетне - не важно.
Важнее где поставить галочку.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет!
Буду завтра опробовать новый мангал

А как написано в бюллетне - не важно.
Важнее где поставить галочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
творчески подошли. даже жалко у оленя на спине костры разводить)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
творчески подошли. даже жалко у оленя на спине костры разводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше конечно было бы оленя на шампура.)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Лучше конечно было бы оленя на шампура.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
яи оленя и лося пробовал, правда перед эти долго его тушили ) лшашлык из них наверно жесткий неимоверно
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
яи оленя и лося пробовал, правда перед эти долго его тушили ) лшашлык из них наверно жесткий неимоверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тоже дичь когда нам подгонять,только тушим или на фарш. Шашлык один раз попробовали из кабана,так для него надо челюсти питбуля.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мы тоже дичь когда нам подгонять,только тушим или на фарш. Шашлык один раз попробовали из кабана,так для него надо челюсти питбуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю конечно погрызть. ощущаешь первородные чувства, мясо долно сопротивляться) помнится мама зайца все время тушила, и у него вкус смахивал н мясо-печень, и кабанчик дикий тоже похож. волокнистое красное мясо. .а уж лось тот вобще.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
люблю конечно погрызть. ощущаешь первородные чувства, мясо долно сопротивляться) помнится мама зайца все время тушила, и у него вкус смахивал н мясо-печень, и кабанчик дикий тоже похож. волокнистое красное мясо. .а уж лось тот вобще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я шашлык ем с ножом и вилкой, за что всегда бываю обозванным - " Интелегент блЪ".)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я шашлык ем с ножом и вилкой, за что всегда бываю обозванным - " Интелегент блЪ".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тестя ругаю. А он извините из Махачкалы родом., такой бл. интеллигент. шашлык ножичком пилит, даже в своем кругу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария