29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пристегиваетесь?

в автомагазе передо мной мужик покупал заглушки для ремней, "чтоб не пищала". я его спросил - реально никогда не пристегиваешься? нет говорит, а зачем, при аварии пристегнутые чаще погибают, чем непристегнутые. если не пристегнусь то есть шанс хоть через лобовое вылететь, а так всмятку буду. и проджавец такой - дааа, дааа, натурально так и есть! меня прям взбомбило от такой тупости. хоть бы реально статистику посмотрели .

а здесь кого больше, сторонников естественного отбора или тех кто пристегивается? просто интересно.
Я вам не Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
Ольга ИвановнаВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Помню...две девушки катались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я с мальчиком, он же муж, выступала, почти всегда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не, я с мальчиком, он же муж, выступала, почти всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моего штурмана похоронили год назад.Досталось ему, зимой на ралли, в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Моего штурмана похоронили год назад.Досталось ему, зимой на ралли, в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с ним с детского сада.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Моего штурмана похоронили год назад.Досталось ему, зимой на ралли, в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зимой в Тольятти проходит гонка чемпионов, это не ралли. Монокубок Лада Ралли не стартует в Тольятти, все 7 его этапов проходят в разных местах. Вы что имеете ввиду, когда говорите о погибшем штурмане? В каких ралли он погиб? Я погуглю, расширю кругозор.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зимой в Тольятти проходит гонка чемпионов, это не ралли. Монокубок Лада Ралли не стартует в Тольятти, все 7 его этапов проходят в разных местах. Вы что имеете ввиду, когда говорите о погибшем штурмане? В каких ралли он погиб? Я погуглю, расширю кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он умер от старых ран-заражение.Он занимался,в те года,ещё и мотокроссом.Ноги поломаны.Сгодами открылись раны и плюс алкоголь.Ну как у всех отошевших от спорта.
СсылкаПожаловаться
сама любовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Очень интересуюсь: что такое раллийное авто? В ралли какой классификации вы выступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люботной варваре на базаре ..
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на сама любовь
сама любовь
люботной варваре на базаре ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимо иди.
СсылкаПожаловаться
сама любовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мимо иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты со мной -не шали!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сама любовь
сама любовь
ты со мной -не шали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..."жить без любви ,быть может проще,но как на свете без любви прожить"...
СсылкаПожаловаться
сама любовьВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
..."жить без любви ,быть может проще,но как на свете без любви прожить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всякому такое и дают
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пристегиваюсь всегда, по причине пищалки в машине. Не было бы ее - дома в деревне не пристегивался бы. Ибо при езде по кочкам со скоростью 10-20 км/час ремнем можно мозоль на пузе натереть...))))))))))))) Ремень в таких условиях нафиг не нужен. На трассе пристегивался всегда на всех машинах. Хотя считаю требование пристегиваться необоснованным и необязательным. Водитель сам должен решать, пристегиваться или нет, и наказывать за это неправомерно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
aleksandr kuzminВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пристегиваюсь всегда, по причине пищалки в машине. Не было бы ее - дома в деревне не пристегивался бы. Ибо при езде по кочкам со скоростью 10-20 км/час ремнем можно мозоль на пузе натереть...))))))))))))) Ремень в таких условиях нафиг не нужен. На трассе пристегивался всегда на всех машинах. Хотя считаю требование пристегиваться необоснованным и необязательным. Водитель сам должен решать, пристегиваться или нет, и наказывать за это неправомерно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Машина влетает в дерево. Подходит гаишник -Вот видите,Вы пристегнулись и Вам хоть бы что, а вот Ваша дама выбила стекло и укатилась вперёд на 10 метров с Вашим членом в зубах.
СсылкаПожаловаться
сама любовь
какая статистика? всех трупаков
ты =то откуда её изучала?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
..."завтра самолёт упадёт в океан
следи за собой,будь осторожен"...
В.Цой.
Здравствуй,мужчина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Поляченко
Когда влетел под грузовик, очень сильно радовался, что не пристегнулся, смог упасть на пассажирское сиденье, а то был бы, как всадник без головы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Поляченко
Сергей Поляченко
Когда влетел под грузовик, очень сильно радовался, что не пристегнулся, смог упасть на пассажирское сиденье, а то был бы, как всадник без головы.
СсылкаПожаловаться
Каким образом трёхточечный ремень безопасности мешает упасть на пассажирское сиденье???
И куда, при этом, впивается рычаг КПП.
СсылкаПожаловаться
Сергей Поляченко В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Каким образом трёхточечный ремень безопасности мешает упасть на пассажирское сиденье???
И куда, при этом, впивается рычаг КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро не получится. Да и вообще, пристёгиваться - это как кому удобно, но деньги за это сдирать уже перебор. Вот тонировку запретили, причину в террористах нашли, а тут в чём причина? В деньгах?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Поляченко
Сергей Поляченко
Быстро не получится. Да и вообще, пристёгиваться - это как кому удобно, но деньги за это сдирать уже перебор. Вот тонировку запретили, причину в террористах нашли, а тут в чём причина? В деньгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой-то мере я согласен, тем , кто был пристегнут, оказывать медпомощь за счёт бюджета и ФОМС, а тем, кто нет, тем только за деньги, в т.ч. и извлечение и транспортировку трупов до морга за счёт родственников.
СсылкаПожаловаться
Сергей Поляченко В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В какой-то мере я согласен, тем , кто был пристегнут, оказывать медпомощь за счёт бюджета и ФОМС, а тем, кто нет, тем только за деньги, в т.ч. и извлечение и транспортировку трупов до морга за счёт родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово придумал!))) Мне так кажется, что тогда будет оказываться, что все были не пристёгнуты)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария