11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пристегиваетесь?

в автомагазе передо мной мужик покупал заглушки для ремней, "чтоб не пищала". я его спросил - реально никогда не пристегиваешься? нет говорит, а зачем, при аварии пристегнутые чаще погибают, чем непристегнутые. если не пристегнусь то есть шанс хоть через лобовое вылететь, а так всмятку буду. и проджавец такой - дааа, дааа, натурально так и есть! меня прям взбомбило от такой тупости. хоть бы реально статистику посмотрели .

а здесь кого больше, сторонников естественного отбора или тех кто пристегивается? просто интересно.
Я вам не Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!осталось 19 дней до прилета.скоро уже чемоданы собирать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прилетайте, ждем-с! У нас щаз за окном ливень и гром грохочет, может погоду хорошую привезете. Щаз позвоню тебе, чтобы грозу послушал...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я всегда при ремне. в авто пристегиваюсь. пешком подпоясываюсь.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Генрихович Дубровский
не ребята вы не понимаете. Когда пристегнут человек ремнем, то в случае ДТП со смертельным исходом, работникам МЧС или еще каким подразделениям не удобно вынимать труп человека из за руля. Надо думать не только о себе но и о людях.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Андрей Генрихович Дубровский
Андрей Генрихович Дубровский
не ребята вы не понимаете. Когда пристегнут человек ремнем, то в случае ДТП со смертельным исходом, работникам МЧС или еще каким подразделениям не удобно вынимать труп человека из за руля. Надо думать не только о себе но и о людях.
СсылкаПожаловаться

У МЧС режущих инструментов нет?Ремень перерезать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин

У МЧС режущих инструментов нет?Ремень перерезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЧС, точнее, у пожарных (а именно они в 99% случаев выезжают на ДТП) вполне даже может не оказаться специального резака для ремней - проблему снабжения никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
На моём счету два разбитых(раллийных)авто в хлам.Поверьте,ремни это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
На моём счету два разбитых(раллийных)авто в хлам.Поверьте,ремни это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Меня часто ругают "Куририльчане",мол,прошу "фото в студию"...свою раллийную можешь не показывать-хоть из инета покажи...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Меня часто ругают "Куририльчане",мол,прошу "фото в студию"...свою раллийную можешь не показывать-хоть из инета покажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одноклассниках.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
В одноклассниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сынок,нет у меня такой "опции".
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Сынок,нет у меня такой "опции".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,удели несведущему минуту-загрузи не разбитую
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Сынок,нет у меня такой "опции".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сынку 63 года.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Сынку 63 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Июнь 55 го.73-75.Маршал Гречко приказы подписывал...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Сынку 63 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всёже...только чёрнобелые фото в альбоме?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
На моём счету два разбитых(раллийных)авто в хлам.Поверьте,ремни это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Очень интересуюсь: что такое раллийное авто? В ралли какой классификации вы выступаете?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Очень интересуюсь: что такое раллийное авто? В ралли какой классификации вы выступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было в 80х годах.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Это было в 80х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Я не про годы спрашиваю, про раллийные авто. Чем они отличаются от обычных? В каких ралли в 80-х годах вы принимали участие? Может, мы вместе колесили?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И что? Я не про годы спрашиваю, про раллийные авто. Чем они отличаются от обычных? В каких ралли в 80-х годах вы принимали участие? Может, мы вместе колесили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно встретить ровесников в Курилке
А Вы на чём "зажигали"?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Приятно встретить ровесников в Курилке
А Вы на чём "зажигали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Волге ГАЗ-24, в конце 80-х, в начале 90-х. Принимали участие в ралли Победа, Огни Москвы, Подмосковье, СНГ - это то, что сейчас вспомнилось. Поэтому и резануло про "раллийные машины" - нет такой классификации. По регламенту РАФ авто должно пройти плановый ТО и ТО на старте.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На Волге ГАЗ-24, в конце 80-х, в начале 90-х. Принимали участие в ралли Победа, Огни Москвы, Подмосковье, СНГ - это то, что сейчас вспомнилось. Поэтому и резануло про "раллийные машины" - нет такой классификации. По регламенту РАФ авто должно пройти плановый ТО и ТО на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разрешите выразить Вам своё уважение?Не...я как дурак,Яву-350 только в восемьдесят третьем продал...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Разрешите выразить Вам своё уважение?Не...я как дурак,Яву-350 только в восемьдесят третьем продал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно, честное слово. А мы в 1987 первую машину - запорожец купили, потом продали и купили волгу. У меня муж - пилот, а я - штурман.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария