22 августа
Ravon R2 1.2 AT
Купили равошку 3 года назад.и ни разу не пожалели. За три года никаких проблем, только расходники менял
5
22 августа
Hyundai Solaris 1.6 AT
Полностью доволен. Машина для человека!!! За три года только ТО штатное, и одна лампочка дневного хода. Один существенный недостаток! Нет эмблемы М...
5
Все отзывы
Правила форума

А вы пристегиваетесь?

в автомагазе передо мной мужик покупал заглушки для ремней, "чтоб не пищала". я его спросил - реально никогда не пристегиваешься? нет говорит, а зачем, при аварии пристегнутые чаще погибают, чем непристегнутые. если не пристегнусь то есть шанс хоть через лобовое вылететь, а так всмятку буду. и проджавец такой - дааа, дааа, натурально так и есть! меня прям взбомбило от такой тупости. хоть бы реально статистику посмотрели .

а здесь кого больше, сторонников естественного отбора или тех кто пристегивается? просто интересно.
Я вам не Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Ольга ИвановнаВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Это было в 80х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Я не про годы спрашиваю, про раллийные авто. Чем они отличаются от обычных? В каких ралли в 80-х годах вы принимали участие? Может, мы вместе колесили?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И что? Я не про годы спрашиваю, про раллийные авто. Чем они отличаются от обычных? В каких ралли в 80-х годах вы принимали участие? Может, мы вместе колесили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно встретить ровесников в Курилке
А Вы на чём "зажигали"?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Приятно встретить ровесников в Курилке
А Вы на чём "зажигали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Волге ГАЗ-24, в конце 80-х, в начале 90-х. Принимали участие в ралли Победа, Огни Москвы, Подмосковье, СНГ - это то, что сейчас вспомнилось. Поэтому и резануло про "раллийные машины" - нет такой классификации. По регламенту РАФ авто должно пройти плановый ТО и ТО на старте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
На Волге ГАЗ-24, в конце 80-х, в начале 90-х. Принимали участие в ралли Победа, Огни Москвы, Подмосковье, СНГ - это то, что сейчас вспомнилось. Поэтому и резануло про "раллийные машины" - нет такой классификации. По регламенту РАФ авто должно пройти плановый ТО и ТО на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разрешите выразить Вам своё уважение?Не...я как дурак,Яву-350 только в восемьдесят третьем продал...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Разрешите выразить Вам своё уважение?Не...я как дурак,Яву-350 только в восемьдесят третьем продал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно, честное слово. А мы в 1987 первую машину - запорожец купили, потом продали и купили волгу. У меня муж - пилот, а я - штурман.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Приятно, честное слово. А мы в 1987 первую машину - запорожец купили, потом продали и купили волгу. У меня муж - пилот, а я - штурман.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите...за "ровестников"...Вы несколько моложе...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Простите...за "ровестников"...Вы несколько моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Да ладно вам, кокетливо строю старческие глазки, расчесала седые кудри.. После 60-ти - все ровесники, следующая возрастная группа - после 80-ти.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Да ладно вам, кокетливо строю старческие глазки, расчесала седые кудри.. После 60-ти - все ровесники, следующая возрастная группа - после 80-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет!(как вам этот оборот русской речи?)Посмотрел,Увеличил...волосы свои,мысли и слова-не из инета...В прямоте и откровенности вам не откажешь...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Да нет!(как вам этот оборот русской речи?)Посмотрел,Увеличил...волосы свои,мысли и слова-не из инета...В прямоте и откровенности вам не откажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Усугублю русский язык: да нет, наверное - еще изящней и непереводимей оборот. Моему фото лет пять примерно, сейчас я на 5 лет краше.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Усугублю русский язык: да нет, наверное - еще изящней и непереводимей оборот. Моему фото лет пять примерно, сейчас я на 5 лет краше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Моему на "аве" -больше пяти...Да,я тоже,чуть взрослей стал))(три года минуло)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин

Моему на "аве" -больше пяти...Да,я тоже,чуть взрослей стал))(три года минуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы - в хорошей форме и красиво работаете: вокруг порядок, ничего лишнего под ногами. Дом строите?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга,приятная встреча.В 8кл. выступал.Ралли "Память"-Москва. Псков,Сыктывкар,"Кавказ"- ваза с Кавказа.Книжку надо искать - лень.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Ольга,приятная встреча.В 8кл. выступал.Ралли "Память"-Москва. Псков,Сыктывкар,"Кавказ"- ваза с Кавказа.Книжку надо искать - лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 8 классе? В смысле подростком? Штурманом тогда наверное?
Или в 8 классе - по объему двигателя?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
В 8 классе? В смысле подростком? Штурманом тогда наверное?
Или в 8 классе - по объему двигателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По объёму.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
По объёму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. И как впечатление? В своем классе заняли какое-то место?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Понятно. И как впечатление? В своем классе заняли какое-то место?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сыктывкар,Кавказ - первые.Два схода - Тольятти и второй Сыктывкар - разбил авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это требования к авто принимающим участие в ралли 3 категории,т.е любительские.А авто профи обязаны быть "закаркашены".
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Это требования к авто принимающим участие в ралли 3 категории,т.е любительские.А авто профи обязаны быть "закаркашены".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само собой, только Вячеслав про категории вообще ничего не знает. Как выглядят дуги и каркасы и где их устанавливают - вероятно тоже не догадывается.
Я-то - просто любитель.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Само собой, только Вячеслав про категории вообще ничего не знает. Как выглядят дуги и каркасы и где их устанавливают - вероятно тоже не догадывается.
Я-то - просто любитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга,у вас на волге дуги отсутствовали?Я думал вы всё поняли - ан нет.Авто "Вихур",посмотрите в инете.В одноклассники зайдите - там моё фото.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Ольга,у вас на волге дуги отсутствовали?Я думал вы всё поняли - ан нет.Авто "Вихур",посмотрите в инете.В одноклассники зайдите - там моё фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все поняла я. Из вас такой же раллист, как из меня английская королева.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru