10 сентября
Acura RDX 3.5 AT
классная машина для города и легкого бездорожья. До этой машины эксплуатировал мдх, но та значительно больше тратит бензина и менее резвая. Акура р...
4.7
17 сентября
Toyota Highlander 3.5 AT
Как и все современные автомобили марки Тойота - слабое качество при дорогой цене. В салоне вообще за новый (с ума сойти) просят 30млн тенге. Хоть а...
3.5
Все отзывы
Правила форума

А вы пристегиваетесь?

в автомагазе передо мной мужик покупал заглушки для ремней, "чтоб не пищала". я его спросил - реально никогда не пристегиваешься? нет говорит, а зачем, при аварии пристегнутые чаще погибают, чем непристегнутые. если не пристегнусь то есть шанс хоть через лобовое вылететь, а так всмятку буду. и проджавец такой - дааа, дааа, натурально так и есть! меня прям взбомбило от такой тупости. хоть бы реально статистику посмотрели .

а здесь кого больше, сторонников естественного отбора или тех кто пристегивается? просто интересно.
Я вам не Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
156789
Сергей Поляченко
Когда влетел под грузовик, очень сильно радовался, что не пристегнулся, смог упасть на пассажирское сиденье, а то был бы, как всадник без головы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Поляченко
Сергей Поляченко
Когда влетел под грузовик, очень сильно радовался, что не пристегнулся, смог упасть на пассажирское сиденье, а то был бы, как всадник без головы.
СсылкаПожаловаться
Каким образом трёхточечный ремень безопасности мешает упасть на пассажирское сиденье???
И куда, при этом, впивается рычаг КПП.
СсылкаПожаловаться
Сергей Поляченко В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Каким образом трёхточечный ремень безопасности мешает упасть на пассажирское сиденье???
И куда, при этом, впивается рычаг КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро не получится. Да и вообще, пристёгиваться - это как кому удобно, но деньги за это сдирать уже перебор. Вот тонировку запретили, причину в террористах нашли, а тут в чём причина? В деньгах?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Поляченко
Сергей Поляченко
Быстро не получится. Да и вообще, пристёгиваться - это как кому удобно, но деньги за это сдирать уже перебор. Вот тонировку запретили, причину в террористах нашли, а тут в чём причина? В деньгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой-то мере я согласен, тем , кто был пристегнут, оказывать медпомощь за счёт бюджета и ФОМС, а тем, кто нет, тем только за деньги, в т.ч. и извлечение и транспортировку трупов до морга за счёт родственников.
СсылкаПожаловаться
Сергей Поляченко В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В какой-то мере я согласен, тем , кто был пристегнут, оказывать медпомощь за счёт бюджета и ФОМС, а тем, кто нет, тем только за деньги, в т.ч. и извлечение и транспортировку трупов до морга за счёт родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово придумал!))) Мне так кажется, что тогда будет оказываться, что все были не пристёгнуты)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей Поляченко
Сергей Поляченко
СсылкаПожаловаться
А мы как-то с мужем перевернулись в кювет. И были очень рады, что пристегнуты.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
В городе скорость упала да 12км\ч -бортовой комп. показывает. Пищалку заглушил вставкой в замок ремня))). На трассе пристёгиваюсь).
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Мне вот просто интересно, как в автомобиле , в который покупают заглушка для ремня, можно вылететь через лобовое стекло.
А так-то да, самая распространенная косметическая операция на лице, это восстановление носа после встречи со сработавшей подушкой безопасности при непристегнутых ремнях.)))) и вот нет никакого желания отговаривать человека от эксперимента со своей внешностью...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне вот просто интересно, как в автомобиле , в который покупают заглушка для ремня, можно вылететь через лобовое стекло.
А так-то да, самая распространенная косметическая операция на лице, это восстановление носа после встречи со сработавшей подушкой безопасности при непристегнутых ремнях.)))) и вот нет никакого желания отговаривать человека от эксперимента со своей внешностью...))))
СсылкаПожаловаться
А еще, помимо поломанного носа, есть ЗЧМТ от встречи с лобовым стеклом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А еще, помимо поломанного носа, есть ЗЧМТ от встречи с лобовым стеклом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарисуй схему, при которой , на автомобиле оборудованном подушкой безопасности, ты встретишся с лобовым стеклом.
Да, тест на внимательность, на автомобиль не оборудованный подушкой безопасности, заглушка на ремень безопасности не нужна, там не чему пищать.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Нарисуй схему, при которой , на автомобиле оборудованном подушкой безопасности, ты встретишся с лобовым стеклом.
Да, тест на внимательность, на автомобиль не оборудованный подушкой безопасности, заглушка на ремень безопасности не нужна, там не чему пищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В результате столкновения пожилая пассажирка «Geelly» получила травму грудной клетки от удара об торпедо и ушиб головы, о чем свидетельствует разбитое лобовое стекло. Кстати, если бы в момент аварии пассажирка была бы пристегнута ремнем безопасности то, несомненно, медики бы остались без работы. Пострадавшая была госпитализирована в одну из киевских больниц.

Как Вам такое?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев

В результате столкновения пожилая пассажирка «Geelly» получила травму грудной клетки от удара об торпедо и ушиб головы, о чем свидетельствует разбитое лобовое стекло. Кстати, если бы в момент аварии пассажирка была бы пристегнута ремнем безопасности то, несомненно, медики бы остались без работы. Пострадавшая была госпитализирована в одну из киевских больниц.

Как Вам такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это?
Мне это говорит только о том, что это не более чем надувной китайский мешок, который не соответствует никаким серификационным нормам, ибо правильно работающий аирбэг никоим образом не даст удалиться головой о лобовое стекло, тем более в нижнем углу.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Мне это?
Мне это говорит только о том, что это не более чем надувной китайский мешок, который не соответствует никаким серификационным нормам, ибо правильно работающий аирбэг никоим образом не даст удалиться головой о лобовое стекло, тем более в нижнем углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно?! А ничего, что аирбеги выпускают всего штук пять (примерно) компаний в мире? И китайских среди них может и вовсе не быть. А как Вам японское качество? Например, аирбегов фирмы Таката? Погуглите, полюбопытствуйте, узнайте новостей )))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем называть аирбеги (производителя которых Вы даже не знаете) надувными китайскими мешками, поинтересуйтесь, может ли ТС, аирбеги которого не соответствуют требованиям Правил ЕЭК ООН № 114, получить ОТТС? А ведь согласно этих Правил все современные ТС производятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Прежде чем называть аирбеги (производителя которых Вы даже не знаете) надувными китайскими мешками, поинтересуйтесь, может ли ТС, аирбеги которого не соответствуют требованиям Правил ЕЭК ООН № 114, получить ОТТС? А ведь согласно этих Правил все современные ТС производятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде чем писать громкие фразы про ЕС и ООН стоило бы посмотреть технический регламент , который вообще не предусматривает требований к подушками безопасности.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Прежде чем писать громкие фразы про ЕС и ООН стоило бы посмотреть технический регламент , который вообще не предусматривает требований к подушками безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какие требования Техрегламент может предъявить аирбегам? И как их проверять на техосмотре? ударом в бампер клюкой?

Видео с ютуба вставил - потерли
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ссыдлку дам, ее не потрут?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, на фото видно сработавшую подушку безопасности...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Правильно, пластические хирурги тоже хотят кушать...))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Ездите всёж потише
Разбитые очки от подушки --могут выколоть глаза
Придётся покупать собаку-повадыря
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас