14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы понимаете, пока будет спрос дебилов на новое то, что можно купить в Румынии без очереди, вы будете переплачивать?

купите матиз
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Пол БанкиВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
коврики за 10 ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да они персидские)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Но он купил, на форде поездил -сказал-хочу шкоду, ну я не смог его отговорить)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Рядом салон зигера мог бы джетту мексиканскую взять
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
багажник всё решил)
СсылкаПожаловаться
Роман
В России люди очень многое не понимают. Даже того, как устроена эта жизнь. Как все работает. Тут даже спикер Думы утверждает, что "парламент - не место для дискуссий". Еще классик говорил, дескать, в России две беды: дороги и упоротые люди... Когда из-за границы приезжаешь, первое время сходишь с ума от вновь окружившей тебя алогичности и тупости. Я рад, что в последнее время заговорили об этих очередях, ведь это маразм. Я вполне понимаю, если придется подождать редкий эксклюзивный автомобиль или машину с намудренной тобой комплектацией и выбранными тобой желтым, скажем, цветом кузова и оранжевой кожей в салоне. Но ждать дикий трэш, собираемый для стран третьего мира и прочих гетто, это выше человеческого понимания. Но ждут... При этом я как-то не сталкивался с этой стороной жизни, однажды мне предложили подождать необходимую комплектацию месяц, но я взял попроще в наличии. Я сперва не верил разговорам о том, что в салонах Рено менеджерам дают 5 тысяч, чтобы нашли Логан с покрашенными бамперами, но это оказалось правдой. Не знаю, что еще сказать, классики все сказали до нас, упоротых людей в России на сто лет вперед запасено...
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Роман
Роман
В России люди очень многое не понимают. Даже того, как устроена эта жизнь. Как все работает. Тут даже спикер Думы утверждает, что "парламент - не место для дискуссий". Еще классик говорил, дескать, в России две беды: дороги и упоротые люди... Когда из-за границы приезжаешь, первое время сходишь с ума от вновь окружившей тебя алогичности и тупости. Я рад, что в последнее время заговорили об этих очередях, ведь это маразм. Я вполне понимаю, если придется подождать редкий эксклюзивный автомобиль или машину с намудренной тобой комплектацией и выбранными тобой желтым, скажем, цветом кузова и оранжевой кожей в салоне. Но ждать дикий трэш, собираемый для стран третьего мира и прочих гетто, это выше человеческого понимания. Но ждут... При этом я как-то не сталкивался с этой стороной жизни, однажды мне предложили подождать необходимую комплектацию месяц, но я взял попроще в наличии. Я сперва не верил разговорам о том, что в салонах Рено менеджерам дают 5 тысяч, чтобы нашли Логан с покрашенными бамперами, но это оказалось правдой. Не знаю, что еще сказать, классики все сказали до нас, упоротых людей в России на сто лет вперед запасено...
СсылкаПожаловаться
мне знакомый сказал, что в салонах рено очереди создаются искусственно, мол в очередях стоят сами работники салона, вплоть до уборщиц, их дети и вся их родня! вот как раз очередь на год растянется! это касательно простых комплектации авто, но можно брать эти рэношки в дорогих комплектациях. такое вот я слышал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно! Никакой цыганщины в средстве передвижения!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Правильно! Никакой цыганщины в средстве передвижения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это бабам попробуйте рассказать, которые имеют привычку переться с вами в автосалон
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман
Роман
вы это бабам попробуйте рассказать, которые имеют привычку переться с вами в автосалон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже и в мыслях не держу, спрашивать совета от этого народца... что пригоню, на том и будет ездить. Альтернатива: электрический поезд, автобус... можно и пешком.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Роман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот поэтому Японцы и делают машины,с определёнными опциями,СРАЗУ.Чё бы заморочек небыло.Но наши и у япошек умудряются создавать очередь.Помню брал ЛАНЦЕРА.Вот идиотом был,три месяца.Хотя в 2006 мог взять белого сразу,по надвигающемуся модному белому цвету.Но захотел .Теперь говорю всем.Люди покупающие новые машины,это полные критины.Ну или их такими делают.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гражданин
Гражданин
Вот поэтому Японцы и делают машины,с определёнными опциями,СРАЗУ.Чё бы заморочек небыло.Но наши и у япошек умудряются создавать очередь.Помню брал ЛАНЦЕРА.Вот идиотом был,три месяца.Хотя в 2006 мог взять белого сразу,по надвигающемуся модному белому цвету.Но захотел .Теперь говорю всем.Люди покупающие новые машины,это полные критины.Ну или их такими делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг покупал один из первых Лансеров (в новом кузове) в городе. Официального салона тогда не было, ждал несколько месяцев, пришла машина в высшей комплектации, хотя он хотел подешевле, сказали, или берите, или ждите еще. Поругался и купил. Но в официальных салонах, за исключением Рено и ВАЗ, как-то порядочно все более-менее, хотя раздражает, что коврики покупать приходится, могли бы и подарить...
СсылкаПожаловаться
mnsВ ответ на Гражданин
Гражданин
Вот поэтому Японцы и делают машины,с определёнными опциями,СРАЗУ.Чё бы заморочек небыло.Но наши и у япошек умудряются создавать очередь.Помню брал ЛАНЦЕРА.Вот идиотом был,три месяца.Хотя в 2006 мог взять белого сразу,по надвигающемуся модному белому цвету.Но захотел .Теперь говорю всем.Люди покупающие новые машины,это полные критины.Ну или их такими делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Люди покупающие новые машины,это полные критины.Ну или их такими делают" золотые слова! +1
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Роман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У конкурентов можно подумать очередей нет. Те же яйца, как говорится.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
У конкурентов можно подумать очередей нет. Те же яйца, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Рено большая часть доходов от трэшака в виде Логанов, Дастеров и Сандеро. Я даже не знаю, кого к ним в конкуренты записать из приличной публики... Прочие машины, Флюэнсы те же, люди покупают редко, посмотрят-посидят и идут покупать Фокус или Круз
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
мне знакомый сказал, что в салонах рено очереди создаются искусственно, мол в очередях стоят сами работники салона, вплоть до уборщиц, их дети и вся их родня! вот как раз очередь на год растянется! это касательно простых комплектации авто, но можно брать эти рэношки в дорогих комплектациях. такое вот я слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще одна тема для рассуждений. Заметил, что рено в такси меняются каждый 5 лет! Очереди говорят о постоянном спросе. Но по отзывам машина вечная и 500 - 600 тысчя без капиталки ходят! Вопрос: почему первые 2 пункта не вяжутся с последним?
СсылкаПожаловаться
Юрий МалаховВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
мне знакомый сказал, что в салонах рено очереди создаются искусственно, мол в очередях стоят сами работники салона, вплоть до уборщиц, их дети и вся их родня! вот как раз очередь на год растянется! это касательно простых комплектации авто, но можно брать эти рэношки в дорогих комплектациях. такое вот я слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В архангельске стою в очереди с 7 .08.12 .Нет ни каких сдвигов.Записался на полную комплектацию 1,6 Экспрешен.Даже несколько раз ходил,спрашивал,почему не приглашают на заключение договора и предоплату.Ответили -У нас и по 8 месяцев стоят.Чую нутром _крутят ,гады.А все потому ,что власть у нас народная,т.е.сами выбрали.И имеем то,что имеем.Наплодили мздоимцев и воров.Хотя на рынке стоят и Сандеро без пробега и Дастеры-все от дилеров с накруткой в 100 т.р..На Дастер Вообще, очередь 1,5 года.Народ! Доколе....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий Малахов
Юрий Малахов
В архангельске стою в очереди с 7 .08.12 .Нет ни каких сдвигов.Записался на полную комплектацию 1,6 Экспрешен.Даже несколько раз ходил,спрашивал,почему не приглашают на заключение договора и предоплату.Ответили -У нас и по 8 месяцев стоят.Чую нутром _крутят ,гады.А все потому ,что власть у нас народная,т.е.сами выбрали.И имеем то,что имеем.Наплодили мздоимцев и воров.Хотя на рынке стоят и Сандеро без пробега и Дастеры-все от дилеров с накруткой в 100 т.р..На Дастер Вообще, очередь 1,5 года.Народ! Доколе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эти бюджетные рено, включая даже Ваш Дастер, даже за машину не считаю.Разуйте глаза, что же Вы все такие упертые.Тот же Санг Йонг Акшин с мотором 150 cил, стоит меньше 700тыс а вес его 2тонны.За Ховер вообще молчу, там этому Дастеру делать не чего.Впрочем, это ваши деньги, тратьте как хотите.Ларгус, мне очень понравился, именно по заводским ценам.Машина нужна для людей, которые имеют свое хозяйство.По этому на Ларгус покупателей много не будет.И по виду, Ларгус очень похож на катафалку.Хотя, машина для России, является, несомненно, неким новаторством.Все таки cемиместка.
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
мне знакомый сказал, что в салонах рено очереди создаются искусственно, мол в очередях стоят сами работники салона, вплоть до уборщиц, их дети и вся их родня! вот как раз очередь на год растянется! это касательно простых комплектации авто, но можно брать эти рэношки в дорогих комплектациях. такое вот я слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете смеяться, но в салонах Рено, для работающих там, запрещено вставать в очередь и более того, покупать машины Рено в собственном салоне. Вот такой маразм.
В нашем городе, даже директор салона Рено, записывался в свой салон на переобувку на зимнюю резину!!!
Что касается дефицита бюджетных моделей...(касается только Рено, так как всю эту инфу получил от работника, менеджера салона Рено) Машины дилеру выделяются в пропорциях. Дорогие, средней цены и дешёвые, все в пропорции. Если дилер, не продаёт какие-то машины, то на следующий раз, дилеру пропорционально урезают все остальные по количеству. Вот такая политика владельцев российской сети Рено.
На счёт допов...В обязаловку, в нашем салоне, введено - впарить клиенту допов на 10000 рэ.
СсылкаПожаловаться
Леонид КуракинВ ответ на Роман
Роман
В России люди очень многое не понимают. Даже того, как устроена эта жизнь. Как все работает. Тут даже спикер Думы утверждает, что "парламент - не место для дискуссий". Еще классик говорил, дескать, в России две беды: дороги и упоротые люди... Когда из-за границы приезжаешь, первое время сходишь с ума от вновь окружившей тебя алогичности и тупости. Я рад, что в последнее время заговорили об этих очередях, ведь это маразм. Я вполне понимаю, если придется подождать редкий эксклюзивный автомобиль или машину с намудренной тобой комплектацией и выбранными тобой желтым, скажем, цветом кузова и оранжевой кожей в салоне. Но ждать дикий трэш, собираемый для стран третьего мира и прочих гетто, это выше человеческого понимания. Но ждут... При этом я как-то не сталкивался с этой стороной жизни, однажды мне предложили подождать необходимую комплектацию месяц, но я взял попроще в наличии. Я сперва не верил разговорам о том, что в салонах Рено менеджерам дают 5 тысяч, чтобы нашли Логан с покрашенными бамперами, но это оказалось правдой. Не знаю, что еще сказать, классики все сказали до нас, упоротых людей в России на сто лет вперед запасено...
СсылкаПожаловаться
Умом Россию не понять...А почему Вы не затрагиваете тему цены, которую заставляют плавтить россиян за так называемые иномарки? Почему они у нас на 3000$ дороже чем везде в мире, хотя уровень жизни, в России - в 10 раз ниже? Только не надо о поддержке автопрома! Понятно кому идет эта поддержка, не понятно другое, почему 40 миллионная армия автовладельцев все это до сих пор глотает? Почему гребанные аппозиционеры не поднимают эту тему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария