Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

А вы понимаете, пока будет спрос дебилов на новое то, что можно купить в Румынии без очереди, вы будете переплачивать?

купите матиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Пол Банки
не один нормальный человек, которому нужна машина НИГДЕ не стоит в очереди 4 месяца) Это сраное железо)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
не один нормальный человек, которому нужна машина НИГДЕ не стоит в очереди 4 месяца) Это сраное железо)
СсылкаПожаловаться
Так огульно оскорбить кучу народа - натуральное свинство!
Это их дело - хотят машину, не против подождать в очереди - их право и желание!
Ни один нормальны
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
Мозг не разрушай, вася. Не из за того о...уеваешь.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
В Рооссии,очереди???Для тех кому что то действительно нужно,в том числе и машина в России очередей не СУЩЕСТВУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
Тут дело даже не в очереди)..А в том, что нам втюхивают повозки в 3 раза выше их реальной стоимости..Плюс допы, каски и прочая хр....А взять в кредит новую, переплатив за неё ещё и %..Это вообще надо быть тю-тю)...
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
Где очереди? нет очередей реальных=)
А эти уловки барыг по выкупу и перепродаже новых машин на 20-50% дороже это как бы не совсем очереди...
Просто расстреливайте за спекуляцию и всё будет ОК. Машин гораздо больше, чем людей, их покупающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В храме матом не выражаться!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В храме матом не выражаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , прости, накипело
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Да , прости, накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все о людях печетесь?
СсылкаПожаловаться
подскажу синоним на будущее:

Ну если дилер не справляется, значит он плохой дилер
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
чтобы купить бюджетник за 400 тыр,и стоять полгода в очереди,это конечно нонсенс,возможно только у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да тут обнаглел от безнаказанности!
подскажу второй синоним:

вот и смотри, не сумасшедшие ли мы?)

Вы обращайтесь, молодой человек, если что... я много синонимов знаю...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
чтобы купить бюджетник за 400 тыр,и стоять полгода в очереди,это конечно нонсенс,возможно только у нас
СсылкаПожаловаться
Это пройдено в США в в30 годы)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Это пройдено в США в в30 годы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
великая депрессия начинается
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
в тамбове на ларгус очередь год
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
СсылкаПожаловаться
ну объяснитее мне почему? поезжайте в румынию и купите MCV , пошлина будет ровно такая же как переплата за ларгус)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
ну объяснитее мне почему? поезжайте в румынию и купите MCV , пошлина будет ровно такая же как переплата за ларгус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте в румынию и купите MCV , пошлина будет ровно такая же как переплата за ларгус Так зачем кудато,ехать???Тем боле в румынию
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
СсылкаПожаловаться
А кроме Ларгуса машин нет?
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Они убили наш автопром, который скоро будет в моде)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Они убили наш автопром, который скоро будет в моде)
СсылкаПожаловаться
наш автопром убили не они а жулик путин
СсылкаПожаловаться
Артик
наш автопром убили не они а жулик путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин то причем??? Он его восстанавливает! Как что, виноват Путин! Ты споткнешься, будет виноват Путин, обкакаешься - виноват Путин, изменит жена - виноват Путин. Надоело уже!!! Что вы как дети то!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Брысин
Путин то причем??? Он его восстанавливает! Как что, виноват Путин! Ты споткнешься, будет виноват Путин, обкакаешься - виноват Путин, изменит жена - виноват Путин. Надоело уже!!! Что вы как дети то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это вы как дети верите в то что этот воришка заботиться об интересах страны. я прекрасно знаю о чём говорю. путин ничего не спасал. он захватил ваз, нагло по рейдерски. после захвата на ваз приехали его люди в том числе и родственники (например артяков) и начали грабить. бабки уходили с ваза в карманы этих жуликов в огромадных количествах. в конечно итоге это всё привело к тому что ваз начал конкретно загибаться. конечно жулики путин и его компашка всё спихнули на кризис но на самом деле кризис тут не причём, он лишь ускорил процесс развала ваза. после того как выяснилось что ваз вот вот загнёца и это в свою очередь грозит социальными бунтами в целом городе жулик и воришка путин якобы спас автоваз ввалив в него бабло. бабло это автовазу не досталось тоже разошлось по карманом его людей да и сам этот акт спасения было не что иное как очередной распил гос.бабла под видом помощи автопрому. потом же жулик путин и его люди просто тупо продали российское предприятие иностранным фирмам. всё это мне известно по той простой причине что я на этом вазе работаю и своими глазами вижу что у нас творица. также тщательно стараются скрывать тот факт что в нашем городе неоднократно прокатывали на выборах жуликов единую россию. тут у нас ненавидят этих предателей во главе с воришкой и жуликом путиным.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
мне машина подошла бы, но я хочу заплатить и поехать, поэтому вынужден отказаться от этого варианта. почему такая очередь, объяснить не могу, машин вообще у нас очень мало ездит, спрашивал у 2их (попались мне на заправке), один купил за480, другой за 520, оба с целью перепродатьтем, кто ждать не хочет! я, например, думал можно эту машину взять за 350 - ошибался....а за 500 она и не нужна
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
мне машина подошла бы, но я хочу заплатить и поехать, поэтому вынужден отказаться от этого варианта. почему такая очередь, объяснить не могу, машин вообще у нас очень мало ездит, спрашивал у 2их (попались мне на заправке), один купил за480, другой за 520, оба с целью перепродатьтем, кто ждать не хочет! я, например, думал можно эту машину взять за 350 - ошибался....а за 500 она и не нужна
СсылкаПожаловаться
Чет я ребята вас не пойму ,вы свой ВАЗ ругаете и тупо стоите за ним в очередях,переплачиваете.Я если говорю что продукция ЗАЗ гауно так я не то что очередь или переплачивать,когда машину искал даже в салон не заежал посмотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Чет я ребята вас не пойму ,вы свой ВАЗ ругаете и тупо стоите за ним в очередях,переплачиваете.Я если говорю что продукция ЗАЗ гауно так я не то что очередь или переплачивать,когда машину искал даже в салон не заежал посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам на семёрке 2005 г езжу, в жизни не критиковал русские машины, ну разве что с иронией могу сказать шутку про сборку....мне пора менять машину на что то другое, вот и проблема в том, что выбор есть, но купить нечего, всё что по карману, на то блин очередь. я за автосалоны без очередей....у автора темы, видимо, тоже наболело!
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ругаю ваз, но захожу смотреть новые модели с надеждой, выхожу уже без надежды)
СсылкаПожаловаться
Александр
Я ругаю ваз, но захожу смотреть новые модели с надеждой, выхожу уже без надежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочуствую,ну так а шо поделаеш.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
У меня друг купил в шкоду от дилера коврики за 10 т р, в чешсчкой сборке они идут сами собой, и только в русской сборке шкоды одна подушка безопасности в базе = это ппц
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
У меня друг купил в шкоду от дилера коврики за 10 т р, в чешсчкой сборке они идут сами собой, и только в русской сборке шкоды одна подушка безопасности в базе = это ппц
СсылкаПожаловаться
А мене в ниссановском салоне пытались коврики за 100 баксов втулить,я их вынул и сказал что они мне и за 10 не нужны,обратно постелили и заткнулись.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
только в русской сборке шкоды одна подушка .Только у русских в семье у каждого своя машина,даже у школьника,так что вторая подушка нам не к чему,мы ездим по одному в каждой машине
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
только в русской сборке шкоды одна подушка .Только у русских в семье у каждого своя машина,даже у школьника,так что вторая подушка нам не к чему,мы ездим по одному в каждой машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите за себя...
СсылкаПожаловаться
Александр
Говорите за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут все говорят за когото,вот вы например когда нибудь переплачивали за подушку безопасности.или ожидали оплаченое вами авто 2-3 месяца,я нет,про это и говорю.А нам какойто румын плетёт как у них хорошо с авто,у нас в отдельно взятом микро районе авто больше чем у них население
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru