Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы понимаете, пока будет спрос дебилов на новое то, что можно купить в Румынии без очереди, вы будете переплачивать?

купите матиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Пол Банки
не один нормальный человек, которому нужна машина НИГДЕ не стоит в очереди 4 месяца) Это сраное железо)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
не один нормальный человек, которому нужна машина НИГДЕ не стоит в очереди 4 месяца) Это сраное железо)
СсылкаПожаловаться
Так огульно оскорбить кучу народа - натуральное свинство!
Это их дело - хотят машину, не против подождать в очереди - их право и желание!
Ни один нормальны
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
Мозг не разрушай, вася. Не из за того о...уеваешь.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
В Рооссии,очереди???Для тех кому что то действительно нужно,в том числе и машина в России очередей не СУЩЕСТВУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
Тут дело даже не в очереди)..А в том, что нам втюхивают повозки в 3 раза выше их реальной стоимости..Плюс допы, каски и прочая хр....А взять в кредит новую, переплатив за неё ещё и %..Это вообще надо быть тю-тю)...
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
В России опять очереди)
СсылкаПожаловаться
Где очереди? нет очередей реальных=)
А эти уловки барыг по выкупу и перепродаже новых машин на 20-50% дороже это как бы не совсем очереди...
Просто расстреливайте за спекуляцию и всё будет ОК. Машин гораздо больше, чем людей, их покупающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В храме матом не выражаться!
СсылкаПожаловаться
В храме матом не выражаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , прости, накипело
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Да , прости, накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все о людях печетесь?
СсылкаПожаловаться
подскажу синоним на будущее:

Ну если дилер не справляется, значит он плохой дилер
СсылкаПожаловаться
чтобы купить бюджетник за 400 тыр,и стоять полгода в очереди,это конечно нонсенс,возможно только у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да тут обнаглел от безнаказанности!
подскажу второй синоним:

вот и смотри, не сумасшедшие ли мы?)

Вы обращайтесь, молодой человек, если что... я много синонимов знаю...
СсылкаПожаловаться
чтобы купить бюджетник за 400 тыр,и стоять полгода в очереди,это конечно нонсенс,возможно только у нас
СсылкаПожаловаться
Это пройдено в США в в30 годы)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Это пройдено в США в в30 годы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
великая депрессия начинается
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
в тамбове на ларгус очередь год
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
СсылкаПожаловаться
ну объяснитее мне почему? поезжайте в румынию и купите MCV , пошлина будет ровно такая же как переплата за ларгус)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
ну объяснитее мне почему? поезжайте в румынию и купите MCV , пошлина будет ровно такая же как переплата за ларгус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте в румынию и купите MCV , пошлина будет ровно такая же как переплата за ларгус Так зачем кудато,ехать???Тем боле в румынию
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
СсылкаПожаловаться
А кроме Ларгуса машин нет?
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Они убили наш автопром, который скоро будет в моде)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Они убили наш автопром, который скоро будет в моде)
СсылкаПожаловаться
наш автопром убили не они а жулик путин
СсылкаПожаловаться
Артик
наш автопром убили не они а жулик путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин то причем??? Он его восстанавливает! Как что, виноват Путин! Ты споткнешься, будет виноват Путин, обкакаешься - виноват Путин, изменит жена - виноват Путин. Надоело уже!!! Что вы как дети то!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Брысин
Путин то причем??? Он его восстанавливает! Как что, виноват Путин! Ты споткнешься, будет виноват Путин, обкакаешься - виноват Путин, изменит жена - виноват Путин. Надоело уже!!! Что вы как дети то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это вы как дети верите в то что этот воришка заботиться об интересах страны. я прекрасно знаю о чём говорю. путин ничего не спасал. он захватил ваз, нагло по рейдерски. после захвата на ваз приехали его люди в том числе и родственники (например артяков) и начали грабить. бабки уходили с ваза в карманы этих жуликов в огромадных количествах. в конечно итоге это всё привело к тому что ваз начал конкретно загибаться. конечно жулики путин и его компашка всё спихнули на кризис но на самом деле кризис тут не причём, он лишь ускорил процесс развала ваза. после того как выяснилось что ваз вот вот загнёца и это в свою очередь грозит социальными бунтами в целом городе жулик и воришка путин якобы спас автоваз ввалив в него бабло. бабло это автовазу не досталось тоже разошлось по карманом его людей да и сам этот акт спасения было не что иное как очередной распил гос.бабла под видом помощи автопрому. потом же жулик путин и его люди просто тупо продали российское предприятие иностранным фирмам. всё это мне известно по той простой причине что я на этом вазе работаю и своими глазами вижу что у нас творица. также тщательно стараются скрывать тот факт что в нашем городе неоднократно прокатывали на выборах жуликов единую россию. тут у нас ненавидят этих предателей во главе с воришкой и жуликом путиным.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
мне машина подошла бы, но я хочу заплатить и поехать, поэтому вынужден отказаться от этого варианта. почему такая очередь, объяснить не могу, машин вообще у нас очень мало ездит, спрашивал у 2их (попались мне на заправке), один купил за480, другой за 520, оба с целью перепродатьтем, кто ждать не хочет! я, например, думал можно эту машину взять за 350 - ошибался....а за 500 она и не нужна
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
мне машина подошла бы, но я хочу заплатить и поехать, поэтому вынужден отказаться от этого варианта. почему такая очередь, объяснить не могу, машин вообще у нас очень мало ездит, спрашивал у 2их (попались мне на заправке), один купил за480, другой за 520, оба с целью перепродатьтем, кто ждать не хочет! я, например, думал можно эту машину взять за 350 - ошибался....а за 500 она и не нужна
СсылкаПожаловаться
Чет я ребята вас не пойму ,вы свой ВАЗ ругаете и тупо стоите за ним в очередях,переплачиваете.Я если говорю что продукция ЗАЗ гауно так я не то что очередь или переплачивать,когда машину искал даже в салон не заежал посмотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Чет я ребята вас не пойму ,вы свой ВАЗ ругаете и тупо стоите за ним в очередях,переплачиваете.Я если говорю что продукция ЗАЗ гауно так я не то что очередь или переплачивать,когда машину искал даже в салон не заежал посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам на семёрке 2005 г езжу, в жизни не критиковал русские машины, ну разве что с иронией могу сказать шутку про сборку....мне пора менять машину на что то другое, вот и проблема в том, что выбор есть, но купить нечего, всё что по карману, на то блин очередь. я за автосалоны без очередей....у автора темы, видимо, тоже наболело!
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ругаю ваз, но захожу смотреть новые модели с надеждой, выхожу уже без надежды)
СсылкаПожаловаться
Александр
Я ругаю ваз, но захожу смотреть новые модели с надеждой, выхожу уже без надежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочуствую,ну так а шо поделаеш.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
У меня друг купил в шкоду от дилера коврики за 10 т р, в чешсчкой сборке они идут сами собой, и только в русской сборке шкоды одна подушка безопасности в базе = это ппц
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
У меня друг купил в шкоду от дилера коврики за 10 т р, в чешсчкой сборке они идут сами собой, и только в русской сборке шкоды одна подушка безопасности в базе = это ппц
СсылкаПожаловаться
А мене в ниссановском салоне пытались коврики за 100 баксов втулить,я их вынул и сказал что они мне и за 10 не нужны,обратно постелили и заткнулись.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
только в русской сборке шкоды одна подушка .Только у русских в семье у каждого своя машина,даже у школьника,так что вторая подушка нам не к чему,мы ездим по одному в каждой машине
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
только в русской сборке шкоды одна подушка .Только у русских в семье у каждого своя машина,даже у школьника,так что вторая подушка нам не к чему,мы ездим по одному в каждой машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите за себя...
СсылкаПожаловаться
Александр
Говорите за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут все говорят за когото,вот вы например когда нибудь переплачивали за подушку безопасности.или ожидали оплаченое вами авто 2-3 месяца,я нет,про это и говорю.А нам какойто румын плетёт как у них хорошо с авто,у нас в отдельно взятом микро районе авто больше чем у них население
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru