11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы понимаете, пока будет спрос дебилов на новое то, что можно купить в Румынии без очереди, вы будете переплачивать?

купите матиз
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
АртикВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Они убили наш автопром, который скоро будет в моде)
СсылкаПожаловаться
наш автопром убили не они а жулик путин
СсылкаПожаловаться
Роман БрысинВ ответ на Артик
Артик
наш автопром убили не они а жулик путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин то причем??? Он его восстанавливает! Как что, виноват Путин! Ты споткнешься, будет виноват Путин, обкакаешься - виноват Путин, изменит жена - виноват Путин. Надоело уже!!! Что вы как дети то!!!
СсылкаПожаловаться
АртикВ ответ на Роман Брысин
Роман Брысин
Путин то причем??? Он его восстанавливает! Как что, виноват Путин! Ты споткнешься, будет виноват Путин, обкакаешься - виноват Путин, изменит жена - виноват Путин. Надоело уже!!! Что вы как дети то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это вы как дети верите в то что этот воришка заботиться об интересах страны. я прекрасно знаю о чём говорю. путин ничего не спасал. он захватил ваз, нагло по рейдерски. после захвата на ваз приехали его люди в том числе и родственники (например артяков) и начали грабить. бабки уходили с ваза в карманы этих жуликов в огромадных количествах. в конечно итоге это всё привело к тому что ваз начал конкретно загибаться. конечно жулики путин и его компашка всё спихнули на кризис но на самом деле кризис тут не причём, он лишь ускорил процесс развала ваза. после того как выяснилось что ваз вот вот загнёца и это в свою очередь грозит социальными бунтами в целом городе жулик и воришка путин якобы спас автоваз ввалив в него бабло. бабло это автовазу не досталось тоже разошлось по карманом его людей да и сам этот акт спасения было не что иное как очередной распил гос.бабла под видом помощи автопрому. потом же жулик путин и его люди просто тупо продали российское предприятие иностранным фирмам. всё это мне известно по той простой причине что я на этом вазе работаю и своими глазами вижу что у нас творица. также тщательно стараются скрывать тот факт что в нашем городе неоднократно прокатывали на выборах жуликов единую россию. тут у нас ненавидят этих предателей во главе с воришкой и жуликом путиным.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
мне машина подошла бы, но я хочу заплатить и поехать, поэтому вынужден отказаться от этого варианта. почему такая очередь, объяснить не могу, машин вообще у нас очень мало ездит, спрашивал у 2их (попались мне на заправке), один купил за480, другой за 520, оба с целью перепродатьтем, кто ждать не хочет! я, например, думал можно эту машину взять за 350 - ошибался....а за 500 она и не нужна
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
мне машина подошла бы, но я хочу заплатить и поехать, поэтому вынужден отказаться от этого варианта. почему такая очередь, объяснить не могу, машин вообще у нас очень мало ездит, спрашивал у 2их (попались мне на заправке), один купил за480, другой за 520, оба с целью перепродатьтем, кто ждать не хочет! я, например, думал можно эту машину взять за 350 - ошибался....а за 500 она и не нужна
СсылкаПожаловаться
Чет я ребята вас не пойму ,вы свой ВАЗ ругаете и тупо стоите за ним в очередях,переплачиваете.Я если говорю что продукция ЗАЗ гауно так я не то что очередь или переплачивать,когда машину искал даже в салон не заежал посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на сергей клен
сергей клен
Чет я ребята вас не пойму ,вы свой ВАЗ ругаете и тупо стоите за ним в очередях,переплачиваете.Я если говорю что продукция ЗАЗ гауно так я не то что очередь или переплачивать,когда машину искал даже в салон не заежал посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам на семёрке 2005 г езжу, в жизни не критиковал русские машины, ну разве что с иронией могу сказать шутку про сборку....мне пора менять машину на что то другое, вот и проблема в том, что выбор есть, но купить нечего, всё что по карману, на то блин очередь. я за автосалоны без очередей....у автора темы, видимо, тоже наболело!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей клен
сергей клен
Чет я ребята вас не пойму ,вы свой ВАЗ ругаете и тупо стоите за ним в очередях,переплачиваете.Я если говорю что продукция ЗАЗ гауно так я не то что очередь или переплачивать,когда машину искал даже в салон не заежал посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ругаю ваз, но захожу смотреть новые модели с надеждой, выхожу уже без надежды)
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Александр
Александр
Я ругаю ваз, но захожу смотреть новые модели с надеждой, выхожу уже без надежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочуствую,ну так а шо поделаеш.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
У меня друг купил в шкоду от дилера коврики за 10 т р, в чешсчкой сборке они идут сами собой, и только в русской сборке шкоды одна подушка безопасности в базе = это ппц
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
У меня друг купил в шкоду от дилера коврики за 10 т р, в чешсчкой сборке они идут сами собой, и только в русской сборке шкоды одна подушка безопасности в базе = это ппц
СсылкаПожаловаться
А мене в ниссановском салоне пытались коврики за 100 баксов втулить,я их вынул и сказал что они мне и за 10 не нужны,обратно постелили и заткнулись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорите за себя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2-3 месяца ждать - унижение, но если есть возможность переплатить за удобство и безопасность то я просто откладываю покупку до лучших времен и езжу на старом авто! Как у меня в данный момент и происходит!но даже в старом авто подушек у меня 4!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну каждого свой достаток ,у кого и 1 только , е в том суть. Но ждать авто более 2х недель это глупо, в цивилизованном мире ты пришел, заплатил и уехал, без проволочек!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но у нас же народ думает маркой, пристижем, понтами и тд! тех же ренождут месяцами годами, маразм, других авто нет за эти деньги чтоль?
СсылкаПожаловаться
не яВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
У меня друг купил в шкоду от дилера коврики за 10 т р, в чешсчкой сборке они идут сами собой, и только в русской сборке шкоды одна подушка безопасности в базе = это ппц
СсылкаПожаловаться
в анонсированном рестайлинговом Логане для Европы будет уже в БАЗЕ ESP и 4 подушки,если мне не изменяет память.Самое любопытное - цена в эквиваленте около 300 тысяч наших псевдорублей.Ну и как наше представительство Рено после этого величать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
коврики за 10 ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария