Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А ВЫ как думаете???????????????????

Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они покупают за свой счет(то есть за наш//!! тех кто дает) Покрайней мере это происходит в московской обл.(друг работает)хотелось бы друзья услышать ваше мнение....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Дорогой Доктор! Я пришел к выводу,что никому завидовать (равно как и сравнивать уровень своей и чьей-то жизни) БЕССМЫСЛЕННО.Кроме расстройства нервной системы,ни к чему это не приведет! Кроме того,не забывайте,что кому много дано,с того много и спросится.И покупать квартиры,машины,дачи,золото на НЕПРАВЕДНО полученные деньги,чтобы в один "прекрасный"день не только ПОТЕРЯТЬ все это,но и оказаться уволенным (в лучшем случае) или арестованным (в худшем) - не есть удел РАЗУМНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Доктор! Я пришел к выводу,что никому завидовать (равно как и сравнивать уровень своей и чьей-то жизни) БЕССМЫСЛЕННО.Кроме расстройства нервной системы,ни к чему это не приведет! Кроме того,не забывайте,что кому много дано,с того много и спросится.И покупать квартиры,машины,дачи,золото на НЕПРАВЕДНО полученные деньги,чтобы в один "прекрасный"день не только ПОТЕРЯТЬ все это,но и оказаться уволенным (в лучшем случае) или арестованным (в худшем) - не есть удел РАЗУМНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами Антон. Когда жену за встречку прав лишали,попросили к начальнику зайти.В процессе беседы я узнал,что львиная доля идёт ему,а остальное делится между рабами.
Это только маленький момент огромной корумпированной структуры.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Привет! Сегодня муж прочёл мне российскую новость: у московского гайца угнали Porshe Кайенн GT.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
привет, ДОК! про схемы взяток все наслышаны.. да и жизнь всеравно собачья у них.. вот как к тебе пациенты твои относятся? а как водила к Гайцу относится? это работа такая.. люди разные.. и чем проще ты с ними общаешься, тем меньше проблем с ними.. тормозит меня в 4 утра в городской черте(место удачное выбрали, на подъемчике затяжном) и бежит с радаром 83км/ч показывает.. поспорил я с ним немного, в протоколе 78 скорость написал и счастливого пути пожелал.. это было в феврале месяце.. много раз видел как из всего потока они обязательно или мерина мл вытянут или каенчика.. а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы, уже подустал, но больше 100 топить не хотел..
тут как стоячего ленд крузер делает,(меня аж ветром чуть на отбойник не выбросило) секунд через 5 и инфинити вроде проскочила (даже не успел разглядеть) и еще его пыталась даже согнать в правый ряд(дальняком моргал усиленно).. скрылись из виду.. через пару км проезжаю под отбойником лежит "телевизор" и еще метров через 500 оба стоят с аварийкой возле машины дпс.. так вот вопрос? а что с такими делать? и кто с ними боротся будет??? просто ездить надо аккуратно и с умом и денег гайцам отваливать не будешь.. не надо забывать что дорога ошибок не прощает.. а еще это тот же естественный отбор.. и вы, док об этом лучше меня наверное знаете, и при этом отборе есть виновник.. а есть жертва.. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
привет, ДОК! про схемы взяток все наслышаны.. да и жизнь всеравно собачья у них.. вот как к тебе пациенты твои относятся? а как водила к Гайцу относится? это работа такая.. люди разные.. и чем проще ты с ними общаешься, тем меньше проблем с ними.. тормозит меня в 4 утра в городской черте(место удачное выбрали, на подъемчике затяжном) и бежит с радаром 83км/ч показывает.. поспорил я с ним немного, в протоколе 78 скорость написал и счастливого пути пожелал.. это было в феврале месяце.. много раз видел как из всего потока они обязательно или мерина мл вытянут или каенчика.. а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы, уже подустал, но больше 100 топить не хотел..
тут как стоячего ленд крузер делает,(меня аж ветром чуть на отбойник не выбросило) секунд через 5 и инфинити вроде проскочила (даже не успел разглядеть) и еще его пыталась даже согнать в правый ряд(дальняком моргал усиленно).. скрылись из виду.. через пару км проезжаю под отбойником лежит "телевизор" и еще метров через 500 оба стоят с аварийкой возле машины дпс.. так вот вопрос? а что с такими делать? и кто с ними боротся будет??? просто ездить надо аккуратно и с умом и денег гайцам отваливать не будешь.. не надо забывать что дорога ошибок не прощает.. а еще это тот же естественный отбор.. и вы, док об этом лучше меня наверное знаете, и при этом отборе есть виновник.. а есть жертва.. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваш коментарий! Это важно! Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы,...

Александр,там вообще уже не погоняешь. Особенно от Ерденьевского поста(чуть раньше) и дальше. Бывает в 4х местах стоят и место установки камер меняют.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
... а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы,...

Александр,там вообще уже не погоняешь. Особенно от Ерденьевского поста(чуть раньше) и дальше. Бывает в 4х местах стоят и место установки камер меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всеравно смысл то в чем?? мы нарушаем сами.. а гайцы козлы! несправедливо.. я не спорю, прячутся, подлавливают сами создают ситуации и этим пользуются что бы план свой выполнить.. но ведь мы сами на это ведемся.. надо не гайцов, а государство наше хаять..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Это не они берут взятки, а мы их даем, нарушая правила. А у всех ли есть в машине аптечка и огнетушитель? Наверное только на ТО... Попробуйте вспомнить, когда и сколько Вы давали взятку, а, главное, за что... Думаю у многих вопросы отпадут о взяточничестве.
СсылкаПожаловаться
Это не они берут взятки, а мы их даем, нарушая правила. А у всех ли есть в машине аптечка и огнетушитель? Наверное только на ТО... Попробуйте вспомнить, когда и сколько Вы давали взятку, а, главное, за что... Думаю у многих вопросы отпадут о взяточничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1000
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
Ромэо

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том,что каждый должен заниматься своим делом ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
Ромэо

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже постоял но на вступительный взнос в эту организацию у меня денег не хватит ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000) поправочка - "за квартирку в Москве")))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и пережили что Вас "не любят"...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
ППСники тоже не у печки сидят,про ОМОН вообще молчу.Скромнее надо,скромнее.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не ответите - в каких инкубаторах разводят омоновцев? Или их с Марса импортируют? Ведь обычные люди не могут так ненавидеть свой народ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомец работает в структуре, типа амон, скажу вам, не жирует, а работка та ещё. И чел реальный.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Знакомец работает в структуре, типа амон, скажу вам, не жирует, а работка та ещё. И чел реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в рожу никому ни разу не дал.Правильный?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И в рожу никому ни разу не дал.Правильный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он на службе, дают тем, кто заслужил)))) А приказы выполняют разные, не только в рожу дать, )))) поверьте, нам хоть чуть-чуть, но от их службы безопаснее. Хулить не служивых надобно, до тех нам не докричаться...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Он на службе, дают тем, кто заслужил)))) А приказы выполняют разные, не только в рожу дать, )))) поверьте, нам хоть чуть-чуть, но от их службы безопаснее. Хулить не служивых надобно, до тех нам не докричаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь я с Вами ! Все беды оттуда.Там наверху неприкасаемые.Тьфу.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то же. Работка у них не легче,а живут сами знаете как.У гаишников после 30 лет вырастает прокладка между позвоночником и рулём,а у них-расти некогда.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОМОН создали не для любви к народу. Там, где не справляется участковый, ППСник - отправляют ОМОН. Работа у них, дай боже... Может не вернутся домой совсем. Если совесть чиста, то ОМОН не бояться не нужно.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
о блин, и я целый год на улице пашу, пойду в кошельке пороюсь, мож тоже на лексус и хатку в москве наскребу? что тут у нас? хрен, окромя мелочи на пожрать и за хату заплатить нет нихрена! спасибо партии родной)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, непогоды пока ещё нет))) А вот, взять прошедшее лето? Сколько бы вы на солнцепёке смогли бы загарать? Я машину старалась в тень ставить и с работы попозже уезжать, а дома кандей только и спасал))) Да, в самые жаркие дни я их на дороге не видела. А так, в плащах, на фуражках такие шапочки, как бахилы))) О вспомнила. Этим летом ехали с дачи. Был ливень. Впереди в машине две дамы, активно так между собой, что-то обсуждали. Каждый раз, как только на встречном направлении кто-то шёл на обгон, в впередиидущей машине, мадам давила по тормозам, потом опять газовала свыше 90. Это было очень странно. С огромным облегчением вздохнули и смогли спокойно продолжить путь, только тогда, когда ГАИшник остановил ту тётеньку.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Вот, непогоды пока ещё нет))) А вот, взять прошедшее лето? Сколько бы вы на солнцепёке смогли бы загарать? Я машину старалась в тень ставить и с работы попозже уезжать, а дома кандей только и спасал))) Да, в самые жаркие дни я их на дороге не видела. А так, в плащах, на фуражках такие шапочки, как бахилы))) О вспомнила. Этим летом ехали с дачи. Был ливень. Впереди в машине две дамы, активно так между собой, что-то обсуждали. Каждый раз, как только на встречном направлении кто-то шёл на обгон, в впередиидущей машине, мадам давила по тормозам, потом опять газовала свыше 90. Это было очень странно. С огромным облегчением вздохнули и смогли спокойно продолжить путь, только тогда, когда ГАИшник остановил ту тётеньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, Вам повезло. Мне, например, они во время сложных метеоусловий давным-давно не попадались. То есть гаишные машины ездят конечно, но по каким-то своим делам. Правда, вот на Тверской (там, где Собянин парковку запретил) стоят голубчики через каждые 50 метров - что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, Вам повезло. Мне, например, они во время сложных метеоусловий давным-давно не попадались. То есть гаишные машины ездят конечно, но по каким-то своим делам. Правда, вот на Тверской (там, где Собянин парковку запретил) стоят голубчики через каждые 50 метров - что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло? Не то слово! Правда не помню какой населённый пункт Гатчина, Луга, как -то так, но остановили её там, где она скорость не превышала. На трассе же, не было возможности её обогнать, при таких условиях надо быть самоубийцей, но при каждой встречной машине, она реально шарахалась и давила на тормоза... вынося моск в течение часа((( Могу себе только представить, какой поток "любви" двигался в её адрес... потому, что не только мы возвращались в воскресенье в город.
Ну, в Питере гайцы, в основном, адекватные, оговорюсь, стаж вождения у меня небольшой, но не слышала, что б уж так лютовали.
По поводу вашей Тверской, опять таки, вы же указали в чей адрес надо направить ))) кривой когтистый перст)) негодования)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Повезло? Не то слово! Правда не помню какой населённый пункт Гатчина, Луга, как -то так, но остановили её там, где она скорость не превышала. На трассе же, не было возможности её обогнать, при таких условиях надо быть самоубийцей, но при каждой встречной машине, она реально шарахалась и давила на тормоза... вынося моск в течение часа((( Могу себе только представить, какой поток "любви" двигался в её адрес... потому, что не только мы возвращались в воскресенье в город.
Ну, в Питере гайцы, в основном, адекватные, оговорюсь, стаж вождения у меня небольшой, но не слышала, что б уж так лютовали.
По поводу вашей Тверской, опять таки, вы же указали в чей адрес надо направить ))) кривой когтистый перст)) негодования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"кривой когтистый перст)) негодования)))" - 5 баллов!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу, и регулярно. В Мурманске большую часть времени - непогода.
Например, вчера. Видимость - не более 1,5 метров. Инспектора почтина всех перекрестках и опасных участках стояли, лихачей сдерживали.
СсылкаПожаловаться
Анна Дмитриева
Я вижу, и регулярно. В Мурманске большую часть времени - непогода.
Например, вчера. Видимость - не более 1,5 метров. Инспектора почтина всех перекрестках и опасных участках стояли, лихачей сдерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то в Мурманске! Я-то речь про Москву веду. Ну не любят у нас гаишники плохие погодные условия!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю назад меня остановили для проверки документов на посту, шел дождь, я еще подумал "и чего тебе в тепле не сидится?"
регулировщиков сколько раз видел в такую погоду, что собаку не выгонишь, а куда деваться, надо работать, а то движение встанет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru