3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ как думаете???????????????????

Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они покупают за свой счет(то есть за наш//!! тех кто дает) Покрайней мере это происходит в московской обл.(друг работает)хотелось бы друзья услышать ваше мнение....
Ромэо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Дорогой Доктор! Я пришел к выводу,что никому завидовать (равно как и сравнивать уровень своей и чьей-то жизни) БЕССМЫСЛЕННО.Кроме расстройства нервной системы,ни к чему это не приведет! Кроме того,не забывайте,что кому много дано,с того много и спросится.И покупать квартиры,машины,дачи,золото на НЕПРАВЕДНО полученные деньги,чтобы в один "прекрасный"день не только ПОТЕРЯТЬ все это,но и оказаться уволенным (в лучшем случае) или арестованным (в худшем) - не есть удел РАЗУМНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогой Доктор! Я пришел к выводу,что никому завидовать (равно как и сравнивать уровень своей и чьей-то жизни) БЕССМЫСЛЕННО.Кроме расстройства нервной системы,ни к чему это не приведет! Кроме того,не забывайте,что кому много дано,с того много и спросится.И покупать квартиры,машины,дачи,золото на НЕПРАВЕДНО полученные деньги,чтобы в один "прекрасный"день не только ПОТЕРЯТЬ все это,но и оказаться уволенным (в лучшем случае) или арестованным (в худшем) - не есть удел РАЗУМНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами Антон. Когда жену за встречку прав лишали,попросили к начальнику зайти.В процессе беседы я узнал,что львиная доля идёт ему,а остальное делится между рабами.
Это только маленький момент огромной корумпированной структуры.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Привет! Сегодня муж прочёл мне российскую новость: у московского гайца угнали Porshe Кайенн GT.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
привет, ДОК! про схемы взяток все наслышаны.. да и жизнь всеравно собачья у них.. вот как к тебе пациенты твои относятся? а как водила к Гайцу относится? это работа такая.. люди разные.. и чем проще ты с ними общаешься, тем меньше проблем с ними.. тормозит меня в 4 утра в городской черте(место удачное выбрали, на подъемчике затяжном) и бежит с радаром 83км/ч показывает.. поспорил я с ним немного, в протоколе 78 скорость написал и счастливого пути пожелал.. это было в феврале месяце.. много раз видел как из всего потока они обязательно или мерина мл вытянут или каенчика.. а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы, уже подустал, но больше 100 топить не хотел..
тут как стоячего ленд крузер делает,(меня аж ветром чуть на отбойник не выбросило) секунд через 5 и инфинити вроде проскочила (даже не успел разглядеть) и еще его пыталась даже согнать в правый ряд(дальняком моргал усиленно).. скрылись из виду.. через пару км проезжаю под отбойником лежит "телевизор" и еще метров через 500 оба стоят с аварийкой возле машины дпс.. так вот вопрос? а что с такими делать? и кто с ними боротся будет??? просто ездить надо аккуратно и с умом и денег гайцам отваливать не будешь.. не надо забывать что дорога ошибок не прощает.. а еще это тот же естественный отбор.. и вы, док об этом лучше меня наверное знаете, и при этом отборе есть виновник.. а есть жертва.. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
привет, ДОК! про схемы взяток все наслышаны.. да и жизнь всеравно собачья у них.. вот как к тебе пациенты твои относятся? а как водила к Гайцу относится? это работа такая.. люди разные.. и чем проще ты с ними общаешься, тем меньше проблем с ними.. тормозит меня в 4 утра в городской черте(место удачное выбрали, на подъемчике затяжном) и бежит с радаром 83км/ч показывает.. поспорил я с ним немного, в протоколе 78 скорость написал и счастливого пути пожелал.. это было в феврале месяце.. много раз видел как из всего потока они обязательно или мерина мл вытянут или каенчика.. а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы, уже подустал, но больше 100 топить не хотел..
тут как стоячего ленд крузер делает,(меня аж ветром чуть на отбойник не выбросило) секунд через 5 и инфинити вроде проскочила (даже не успел разглядеть) и еще его пыталась даже согнать в правый ряд(дальняком моргал усиленно).. скрылись из виду.. через пару км проезжаю под отбойником лежит "телевизор" и еще метров через 500 оба стоят с аварийкой возле машины дпс.. так вот вопрос? а что с такими делать? и кто с ними боротся будет??? просто ездить надо аккуратно и с умом и денег гайцам отваливать не будешь.. не надо забывать что дорога ошибок не прощает.. а еще это тот же естественный отбор.. и вы, док об этом лучше меня наверное знаете, и при этом отборе есть виновник.. а есть жертва.. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваш коментарий! Это важно! Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
привет, ДОК! про схемы взяток все наслышаны.. да и жизнь всеравно собачья у них.. вот как к тебе пациенты твои относятся? а как водила к Гайцу относится? это работа такая.. люди разные.. и чем проще ты с ними общаешься, тем меньше проблем с ними.. тормозит меня в 4 утра в городской черте(место удачное выбрали, на подъемчике затяжном) и бежит с радаром 83км/ч показывает.. поспорил я с ним немного, в протоколе 78 скорость написал и счастливого пути пожелал.. это было в феврале месяце.. много раз видел как из всего потока они обязательно или мерина мл вытянут или каенчика.. а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы, уже подустал, но больше 100 топить не хотел..
тут как стоячего ленд крузер делает,(меня аж ветром чуть на отбойник не выбросило) секунд через 5 и инфинити вроде проскочила (даже не успел разглядеть) и еще его пыталась даже согнать в правый ряд(дальняком моргал усиленно).. скрылись из виду.. через пару км проезжаю под отбойником лежит "телевизор" и еще метров через 500 оба стоят с аварийкой возле машины дпс.. так вот вопрос? а что с такими делать? и кто с ними боротся будет??? просто ездить надо аккуратно и с умом и денег гайцам отваливать не будешь.. не надо забывать что дорога ошибок не прощает.. а еще это тот же естественный отбор.. и вы, док об этом лучше меня наверное знаете, и при этом отборе есть виновник.. а есть жертва.. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы,...

Александр,там вообще уже не погоняешь. Особенно от Ерденьевского поста(чуть раньше) и дальше. Бывает в 4х местах стоят и место установки камер меняют.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
... а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы,...

Александр,там вообще уже не погоняешь. Особенно от Ерденьевского поста(чуть раньше) и дальше. Бывает в 4х местах стоят и место установки камер меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всеравно смысл то в чем?? мы нарушаем сами.. а гайцы козлы! несправедливо.. я не спорю, прячутся, подлавливают сами создают ситуации и этим пользуются что бы план свой выполнить.. но ведь мы сами на это ведемся.. надо не гайцов, а государство наше хаять..
СсылкаПожаловаться
Василий КуркановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Это не они берут взятки, а мы их даем, нарушая правила. А у всех ли есть в машине аптечка и огнетушитель? Наверное только на ТО... Попробуйте вспомнить, когда и сколько Вы давали взятку, а, главное, за что... Думаю у многих вопросы отпадут о взяточничестве.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Василий Курканов
Василий Курканов
Это не они берут взятки, а мы их даем, нарушая правила. А у всех ли есть в машине аптечка и огнетушитель? Наверное только на ТО... Попробуйте вспомнить, когда и сколько Вы давали взятку, а, главное, за что... Думаю у многих вопросы отпадут о взяточничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не они берут взятки, а мы их даем, нарушая правила. А у всех ли есть в машине аптечка и огнетушитель? Наверное только на ТО... Попробуйте вспомнить, когда и сколько Вы давали взятку, а, главное, за что... Думаю у многих вопросы отпадут о взяточничестве.

+1000
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромэо
Ромэо
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том,что каждый должен заниматься своим делом ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Ромэо
Ромэо
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже постоял но на вступительный взнос в эту организацию у меня денег не хватит ))))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000) поправочка - "за квартирку в Москве")))
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и пережили что Вас "не любят"...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
ППСники тоже не у печки сидят,про ОМОН вообще молчу.Скромнее надо,скромнее.
СсылкаПожаловаться
s tВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ППСники тоже не у печки сидят,про ОМОН вообще молчу.Скромнее надо,скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не ответите - в каких инкубаторах разводят омоновцев? Или их с Марса импортируют? Ведь обычные люди не могут так ненавидеть свой народ...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Вит@лий
Вит@лий
ППСники тоже не у печки сидят,про ОМОН вообще молчу.Скромнее надо,скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомец работает в структуре, типа амон, скажу вам, не жирует, а работка та ещё. И чел реальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария