Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

А ВЫ как думаете???????????????????

Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они покупают за свой счет(то есть за наш//!! тех кто дает) Покрайней мере это происходит в московской обл.(друг работает)хотелось бы друзья услышать ваше мнение....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ромэо,простите,Вы знаете сколько получает гаец за месяц с учётом взяток?Какая у них схема в подразделении? Я знаю.
В соседнем дворе сержант Лексус купил и квартиру в Москве.(Я из Санкт-Петербурга).
СсылкаПожаловаться
Дорогой Доктор! Я пришел к выводу,что никому завидовать (равно как и сравнивать уровень своей и чьей-то жизни) БЕССМЫСЛЕННО.Кроме расстройства нервной системы,ни к чему это не приведет! Кроме того,не забывайте,что кому много дано,с того много и спросится.И покупать квартиры,машины,дачи,золото на НЕПРАВЕДНО полученные деньги,чтобы в один "прекрасный"день не только ПОТЕРЯТЬ все это,но и оказаться уволенным (в лучшем случае) или арестованным (в худшем) - не есть удел РАЗУМНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Доктор! Я пришел к выводу,что никому завидовать (равно как и сравнивать уровень своей и чьей-то жизни) БЕССМЫСЛЕННО.Кроме расстройства нервной системы,ни к чему это не приведет! Кроме того,не забывайте,что кому много дано,с того много и спросится.И покупать квартиры,машины,дачи,золото на НЕПРАВЕДНО полученные деньги,чтобы в один "прекрасный"день не только ПОТЕРЯТЬ все это,но и оказаться уволенным (в лучшем случае) или арестованным (в худшем) - не есть удел РАЗУМНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами Антон. Когда жену за встречку прав лишали,попросили к начальнику зайти.В процессе беседы я узнал,что львиная доля идёт ему,а остальное делится между рабами.
Это только маленький момент огромной корумпированной структуры.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Привет! Сегодня муж прочёл мне российскую новость: у московского гайца угнали Porshe Кайенн GT.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
привет, ДОК! про схемы взяток все наслышаны.. да и жизнь всеравно собачья у них.. вот как к тебе пациенты твои относятся? а как водила к Гайцу относится? это работа такая.. люди разные.. и чем проще ты с ними общаешься, тем меньше проблем с ними.. тормозит меня в 4 утра в городской черте(место удачное выбрали, на подъемчике затяжном) и бежит с радаром 83км/ч показывает.. поспорил я с ним немного, в протоколе 78 скорость написал и счастливого пути пожелал.. это было в феврале месяце.. много раз видел как из всего потока они обязательно или мерина мл вытянут или каенчика.. а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы, уже подустал, но больше 100 топить не хотел..
тут как стоячего ленд крузер делает,(меня аж ветром чуть на отбойник не выбросило) секунд через 5 и инфинити вроде проскочила (даже не успел разглядеть) и еще его пыталась даже согнать в правый ряд(дальняком моргал усиленно).. скрылись из виду.. через пару км проезжаю под отбойником лежит "телевизор" и еще метров через 500 оба стоят с аварийкой возле машины дпс.. так вот вопрос? а что с такими делать? и кто с ними боротся будет??? просто ездить надо аккуратно и с умом и денег гайцам отваливать не будешь.. не надо забывать что дорога ошибок не прощает.. а еще это тот же естественный отбор.. и вы, док об этом лучше меня наверное знаете, и при этом отборе есть виновник.. а есть жертва.. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
привет, ДОК! про схемы взяток все наслышаны.. да и жизнь всеравно собачья у них.. вот как к тебе пациенты твои относятся? а как водила к Гайцу относится? это работа такая.. люди разные.. и чем проще ты с ними общаешься, тем меньше проблем с ними.. тормозит меня в 4 утра в городской черте(место удачное выбрали, на подъемчике затяжном) и бежит с радаром 83км/ч показывает.. поспорил я с ним немного, в протоколе 78 скорость написал и счастливого пути пожелал.. это было в феврале месяце.. много раз видел как из всего потока они обязательно или мерина мл вытянут или каенчика.. а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы, уже подустал, но больше 100 топить не хотел..
тут как стоячего ленд крузер делает,(меня аж ветром чуть на отбойник не выбросило) секунд через 5 и инфинити вроде проскочила (даже не успел разглядеть) и еще его пыталась даже согнать в правый ряд(дальняком моргал усиленно).. скрылись из виду.. через пару км проезжаю под отбойником лежит "телевизор" и еще метров через 500 оба стоят с аварийкой возле машины дпс.. так вот вопрос? а что с такими делать? и кто с ними боротся будет??? просто ездить надо аккуратно и с умом и денег гайцам отваливать не будешь.. не надо забывать что дорога ошибок не прощает.. а еще это тот же естественный отбор.. и вы, док об этом лучше меня наверное знаете, и при этом отборе есть виновник.. а есть жертва.. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваш коментарий! Это важно! Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы,...

Александр,там вообще уже не погоняешь. Особенно от Ерденьевского поста(чуть раньше) и дальше. Бывает в 4х местах стоят и место установки камер меняют.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
... а вот еще пример.. Киевское шоссе в окрестностях Калуги.. дорога супер! ехал с москвы,...

Александр,там вообще уже не погоняешь. Особенно от Ерденьевского поста(чуть раньше) и дальше. Бывает в 4х местах стоят и место установки камер меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всеравно смысл то в чем?? мы нарушаем сами.. а гайцы козлы! несправедливо.. я не спорю, прячутся, подлавливают сами создают ситуации и этим пользуются что бы план свой выполнить.. но ведь мы сами на это ведемся.. надо не гайцов, а государство наше хаять..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Это не они берут взятки, а мы их даем, нарушая правила. А у всех ли есть в машине аптечка и огнетушитель? Наверное только на ТО... Попробуйте вспомнить, когда и сколько Вы давали взятку, а, главное, за что... Думаю у многих вопросы отпадут о взяточничестве.
СсылкаПожаловаться
Это не они берут взятки, а мы их даем, нарушая правила. А у всех ли есть в машине аптечка и огнетушитель? Наверное только на ТО... Попробуйте вспомнить, когда и сколько Вы давали взятку, а, главное, за что... Думаю у многих вопросы отпадут о взяточничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1000
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
Я бы за квартирку тоже в непогоду постоял...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
Ромэо

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том,что каждый должен заниматься своим делом ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
Ромэо

Док а вчем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже постоял но на вступительный взнос в эту организацию у меня денег не хватит ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000) поправочка - "за квартирку в Москве")))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и пережили что Вас "не любят"...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
ППСники тоже не у печки сидят,про ОМОН вообще молчу.Скромнее надо,скромнее.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не ответите - в каких инкубаторах разводят омоновцев? Или их с Марса импортируют? Ведь обычные люди не могут так ненавидеть свой народ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомец работает в структуре, типа амон, скажу вам, не жирует, а работка та ещё. И чел реальный.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Знакомец работает в структуре, типа амон, скажу вам, не жирует, а работка та ещё. И чел реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в рожу никому ни разу не дал.Правильный?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И в рожу никому ни разу не дал.Правильный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он на службе, дают тем, кто заслужил)))) А приказы выполняют разные, не только в рожу дать, )))) поверьте, нам хоть чуть-чуть, но от их службы безопаснее. Хулить не служивых надобно, до тех нам не докричаться...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Он на службе, дают тем, кто заслужил)))) А приказы выполняют разные, не только в рожу дать, )))) поверьте, нам хоть чуть-чуть, но от их службы безопаснее. Хулить не служивых надобно, до тех нам не докричаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь я с Вами ! Все беды оттуда.Там наверху неприкасаемые.Тьфу.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то же. Работка у них не легче,а живут сами знаете как.У гаишников после 30 лет вырастает прокладка между позвоночником и рулём,а у них-расти некогда.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОМОН создали не для любви к народу. Там, где не справляется участковый, ППСник - отправляют ОМОН. Работа у них, дай боже... Может не вернутся домой совсем. Если совесть чиста, то ОМОН не бояться не нужно.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
о блин, и я целый год на улице пашу, пойду в кошельке пороюсь, мож тоже на лексус и хатку в москве наскребу? что тут у нас? хрен, окромя мелочи на пожрать и за хату заплатить нет нихрена! спасибо партии родной)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, непогоды пока ещё нет))) А вот, взять прошедшее лето? Сколько бы вы на солнцепёке смогли бы загарать? Я машину старалась в тень ставить и с работы попозже уезжать, а дома кандей только и спасал))) Да, в самые жаркие дни я их на дороге не видела. А так, в плащах, на фуражках такие шапочки, как бахилы))) О вспомнила. Этим летом ехали с дачи. Был ливень. Впереди в машине две дамы, активно так между собой, что-то обсуждали. Каждый раз, как только на встречном направлении кто-то шёл на обгон, в впередиидущей машине, мадам давила по тормозам, потом опять газовала свыше 90. Это было очень странно. С огромным облегчением вздохнули и смогли спокойно продолжить путь, только тогда, когда ГАИшник остановил ту тётеньку.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Вот, непогоды пока ещё нет))) А вот, взять прошедшее лето? Сколько бы вы на солнцепёке смогли бы загарать? Я машину старалась в тень ставить и с работы попозже уезжать, а дома кандей только и спасал))) Да, в самые жаркие дни я их на дороге не видела. А так, в плащах, на фуражках такие шапочки, как бахилы))) О вспомнила. Этим летом ехали с дачи. Был ливень. Впереди в машине две дамы, активно так между собой, что-то обсуждали. Каждый раз, как только на встречном направлении кто-то шёл на обгон, в впередиидущей машине, мадам давила по тормозам, потом опять газовала свыше 90. Это было очень странно. С огромным облегчением вздохнули и смогли спокойно продолжить путь, только тогда, когда ГАИшник остановил ту тётеньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, Вам повезло. Мне, например, они во время сложных метеоусловий давным-давно не попадались. То есть гаишные машины ездят конечно, но по каким-то своим делам. Правда, вот на Тверской (там, где Собянин парковку запретил) стоят голубчики через каждые 50 метров - что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, Вам повезло. Мне, например, они во время сложных метеоусловий давным-давно не попадались. То есть гаишные машины ездят конечно, но по каким-то своим делам. Правда, вот на Тверской (там, где Собянин парковку запретил) стоят голубчики через каждые 50 метров - что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло? Не то слово! Правда не помню какой населённый пункт Гатчина, Луга, как -то так, но остановили её там, где она скорость не превышала. На трассе же, не было возможности её обогнать, при таких условиях надо быть самоубийцей, но при каждой встречной машине, она реально шарахалась и давила на тормоза... вынося моск в течение часа((( Могу себе только представить, какой поток "любви" двигался в её адрес... потому, что не только мы возвращались в воскресенье в город.
Ну, в Питере гайцы, в основном, адекватные, оговорюсь, стаж вождения у меня небольшой, но не слышала, что б уж так лютовали.
По поводу вашей Тверской, опять таки, вы же указали в чей адрес надо направить ))) кривой когтистый перст)) негодования)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Повезло? Не то слово! Правда не помню какой населённый пункт Гатчина, Луга, как -то так, но остановили её там, где она скорость не превышала. На трассе же, не было возможности её обогнать, при таких условиях надо быть самоубийцей, но при каждой встречной машине, она реально шарахалась и давила на тормоза... вынося моск в течение часа((( Могу себе только представить, какой поток "любви" двигался в её адрес... потому, что не только мы возвращались в воскресенье в город.
Ну, в Питере гайцы, в основном, адекватные, оговорюсь, стаж вождения у меня небольшой, но не слышала, что б уж так лютовали.
По поводу вашей Тверской, опять таки, вы же указали в чей адрес надо направить ))) кривой когтистый перст)) негодования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"кривой когтистый перст)) негодования)))" - 5 баллов!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу, и регулярно. В Мурманске большую часть времени - непогода.
Например, вчера. Видимость - не более 1,5 метров. Инспектора почтина всех перекрестках и опасных участках стояли, лихачей сдерживали.
СсылкаПожаловаться
Анна Дмитриева
Я вижу, и регулярно. В Мурманске большую часть времени - непогода.
Например, вчера. Видимость - не более 1,5 метров. Инспектора почтина всех перекрестках и опасных участках стояли, лихачей сдерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то в Мурманске! Я-то речь про Москву веду. Ну не любят у нас гаишники плохие погодные условия!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю назад меня остановили для проверки документов на посту, шел дождь, я еще подумал "и чего тебе в тепле не сидится?"
регулировщиков сколько раз видел в такую погоду, что собаку не выгонишь, а куда деваться, надо работать, а то движение встанет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru