29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ как думаете???????????????????

Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они покупают за свой счет(то есть за наш//!! тех кто дает) Покрайней мере это происходит в московской обл.(друг работает)хотелось бы друзья услышать ваше мнение....
Ромэо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Ирин@*В ответ на TCCC)))
TCCC)))
Знакомец работает в структуре, типа амон, скажу вам, не жирует, а работка та ещё. И чел реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в рожу никому ни разу не дал.Правильный?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Ирин@*
Ирин@*
И в рожу никому ни разу не дал.Правильный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он на службе, дают тем, кто заслужил)))) А приказы выполняют разные, не только в рожу дать, )))) поверьте, нам хоть чуть-чуть, но от их службы безопаснее. Хулить не служивых надобно, до тех нам не докричаться...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на TCCC)))
TCCC)))
Он на службе, дают тем, кто заслужил)))) А приказы выполняют разные, не только в рожу дать, )))) поверьте, нам хоть чуть-чуть, но от их службы безопаснее. Хулить не служивых надобно, до тех нам не докричаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь я с Вами ! Все беды оттуда.Там наверху неприкасаемые.Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Знакомец работает в структуре, типа амон, скажу вам, не жирует, а работка та ещё. И чел реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то же. Работка у них не легче,а живут сами знаете как.У гаишников после 30 лет вырастает прокладка между позвоночником и рулём,а у них-расти некогда.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ППСники тоже не у печки сидят,про ОМОН вообще молчу.Скромнее надо,скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОМОН создали не для любви к народу. Там, где не справляется участковый, ППСник - отправляют ОМОН. Работа у них, дай боже... Может не вернутся домой совсем. Если совесть чиста, то ОМОН не бояться не нужно.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
о блин, и я целый год на улице пашу, пойду в кошельке пороюсь, мож тоже на лексус и хатку в москве наскребу? что тут у нас? хрен, окромя мелочи на пожрать и за хату заплатить нет нихрена! спасибо партии родной)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да ладно вам, крайности везде бывают и ГАИ тоже большая семья не без... В основном, там нормальные люди работают. Одно то, что в любую погоду на улице они работают, другим слабо. А то, что многие любят с ветерком прокатиться, по обочине обогнать, или пытаются успеть проскочить на жёлтый, так это не они такие, сякие да эдакие))))) Дураки на Дороге))))
СсылкаПожаловаться
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, непогоды пока ещё нет))) А вот, взять прошедшее лето? Сколько бы вы на солнцепёке смогли бы загарать? Я машину старалась в тень ставить и с работы попозже уезжать, а дома кандей только и спасал))) Да, в самые жаркие дни я их на дороге не видела. А так, в плащах, на фуражках такие шапочки, как бахилы))) О вспомнила. Этим летом ехали с дачи. Был ливень. Впереди в машине две дамы, активно так между собой, что-то обсуждали. Каждый раз, как только на встречном направлении кто-то шёл на обгон, в впередиидущей машине, мадам давила по тормозам, потом опять газовала свыше 90. Это было очень странно. С огромным облегчением вздохнули и смогли спокойно продолжить путь, только тогда, когда ГАИшник остановил ту тётеньку.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Вот, непогоды пока ещё нет))) А вот, взять прошедшее лето? Сколько бы вы на солнцепёке смогли бы загарать? Я машину старалась в тень ставить и с работы попозже уезжать, а дома кандей только и спасал))) Да, в самые жаркие дни я их на дороге не видела. А так, в плащах, на фуражках такие шапочки, как бахилы))) О вспомнила. Этим летом ехали с дачи. Был ливень. Впереди в машине две дамы, активно так между собой, что-то обсуждали. Каждый раз, как только на встречном направлении кто-то шёл на обгон, в впередиидущей машине, мадам давила по тормозам, потом опять газовала свыше 90. Это было очень странно. С огромным облегчением вздохнули и смогли спокойно продолжить путь, только тогда, когда ГАИшник остановил ту тётеньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, Вам повезло. Мне, например, они во время сложных метеоусловий давным-давно не попадались. То есть гаишные машины ездят конечно, но по каким-то своим делам. Правда, вот на Тверской (там, где Собянин парковку запретил) стоят голубчики через каждые 50 метров - что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну не знаю, Вам повезло. Мне, например, они во время сложных метеоусловий давным-давно не попадались. То есть гаишные машины ездят конечно, но по каким-то своим делам. Правда, вот на Тверской (там, где Собянин парковку запретил) стоят голубчики через каждые 50 метров - что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло? Не то слово! Правда не помню какой населённый пункт Гатчина, Луга, как -то так, но остановили её там, где она скорость не превышала. На трассе же, не было возможности её обогнать, при таких условиях надо быть самоубийцей, но при каждой встречной машине, она реально шарахалась и давила на тормоза... вынося моск в течение часа((( Могу себе только представить, какой поток "любви" двигался в её адрес... потому, что не только мы возвращались в воскресенье в город.
Ну, в Питере гайцы, в основном, адекватные, оговорюсь, стаж вождения у меня небольшой, но не слышала, что б уж так лютовали.
По поводу вашей Тверской, опять таки, вы же указали в чей адрес надо направить ))) кривой когтистый перст)) негодования)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Повезло? Не то слово! Правда не помню какой населённый пункт Гатчина, Луга, как -то так, но остановили её там, где она скорость не превышала. На трассе же, не было возможности её обогнать, при таких условиях надо быть самоубийцей, но при каждой встречной машине, она реально шарахалась и давила на тормоза... вынося моск в течение часа((( Могу себе только представить, какой поток "любви" двигался в её адрес... потому, что не только мы возвращались в воскресенье в город.
Ну, в Питере гайцы, в основном, адекватные, оговорюсь, стаж вождения у меня небольшой, но не слышала, что б уж так лютовали.
По поводу вашей Тверской, опять таки, вы же указали в чей адрес надо направить ))) кривой когтистый перст)) негодования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"кривой когтистый перст)) негодования)))" - 5 баллов!))
СсылкаПожаловаться
Анна ДмитриеваВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу, и регулярно. В Мурманске большую часть времени - непогода.
Например, вчера. Видимость - не более 1,5 метров. Инспектора почтина всех перекрестках и опасных участках стояли, лихачей сдерживали.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Анна Дмитриева
Анна Дмитриева
Я вижу, и регулярно. В Мурманске большую часть времени - непогода.
Например, вчера. Видимость - не более 1,5 метров. Инспектора почтина всех перекрестках и опасных участках стояли, лихачей сдерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то в Мурманске! Я-то речь про Москву веду. Ну не любят у нас гаишники плохие погодные условия!))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю назад меня остановили для проверки документов на посту, шел дождь, я еще подумал "и чего тебе в тепле не сидится?"
регулировщиков сколько раз видел в такую погоду, что собаку не выгонишь, а куда деваться, надо работать, а то движение встанет
СсылкаПожаловаться
андрей заглодинВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Согласен, дyраков на дороге хзватает. У меня только один вопрос - когда Вы в последний раз сотрудников ДПС на дороге в непогоду видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ложил я своего ниндзя на всё это.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ну,скажем,с бухты-барахты он не будет что-то там требовать.Платишь ведь за свой косяк.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Не всё так плохо,мне так часто попадаются неплохие ребята.Может секрет в том,что общаемся на одном языке.Иногда напоминаю и про их обязанности.В любом случае,можно найти компромисс.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Бедные они, бедные. Посмотришь на коттедж, авто и аж слеза пробивает, как же такое содержать на маленькую зарплату удается! И что, интересно, ведь есть в МВД специальные службы, но ничего не видят ...честно всё заработано.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ZZZ
ZZZ
Бедные они, бедные. Посмотришь на коттедж, авто и аж слеза пробивает, как же такое содержать на маленькую зарплату удается! И что, интересно, ведь есть в МВД специальные службы, но ничего не видят ...честно всё заработано.
СсылкаПожаловаться
Вон у нас один лежал.
У бабушек одиноких квартиры скупает и оружием приторговывает.
Выписывался когда из клиники,даже лимузин подкатили коллеги его по оружию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария