11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ как думаете???????????????????

Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они покупают за свой счет(то есть за наш//!! тех кто дает) Покрайней мере это происходит в московской обл.(друг работает)хотелось бы друзья услышать ваше мнение....
Ромэо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Сто грамм
Попробуйте предложить на дороге взятку полицейскому, например, в Германии или в Китае (уровень зарплат в этих странах совершенно разный)... результат и там и там будет одинаковый - наручники и ваши догие объяснения в участке, что вас неправильно поняли. Даже сам не знаю, почему у них так...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Попробуйте предложить на дороге взятку полицейскому, например, в Германии или в Китае (уровень зарплат в этих странах совершенно разный)... результат и там и там будет одинаковый - наручники и ваши догие объяснения в участке, что вас неправильно поняли. Даже сам не знаю, почему у них так...
СсылкаПожаловаться
Там нет Русского Авось пронесет. Там закон видеокамер. Гниютссс .
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
А вы знаете, почему гайцы в определённом возрасте все толстые?
Я как услышал - чуть не упал.
Из-за свинца, который они глотают около дороги.

А по теме - везде есть нормальные ЛЮДИ. Даже в ГИБДД. Сколько раз видел гацов спокойно едущих в пробке, как любой автолюбитель.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
А вы знаете, почему гайцы в определённом возрасте все толстые?
Я как услышал - чуть не упал.
Из-за свинца, который они глотают около дороги.

А по теме - везде есть нормальные ЛЮДИ. Даже в ГИБДД. Сколько раз видел гацов спокойно едущих в пробке, как любой автолюбитель.
СсылкаПожаловаться
Извините за клаву. Учусь. Под Псковом остановил нет ТО ???Крах. Отпустил просто за жизнь поговорили. а домой в Казань далеко и доехал с Божей помощью. Ппримеров у меня на пол России.До Байкала не доехал. не пришлось. Люди разные - чти Закон не живи в Гондурасе.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Всякое бывает. Где то знак прозевал, а где то и на авось понадеялся. Без водительского удостоверения плохо, очень плохо. Хорошо когда можно договариваться. Но плохо то что, вместо того чтобы выйти на дорогу и помочь движению автотранспорта, сотрудники ДПС ждут в укромном месте и ожидают как бы кто прокололся.
Не правильно это. ГИБДД у нас занимается только поборами, в том числе и в карман государству. Реальной помощи нуль.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Перестанут брать-ВЗВОЕТЕ!
Не плюй в колодец !._жук_тебе_почёт!
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
За рулем с 1986 года.Это сколько годков-то?24? За все это время НИ РАЗУ не получил ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ помощи от них,драгоценных! Пока их нет,и ездим нормально,а если братцы-водилы свиснули,что они где-то рядом,то все внимание на их поиски,где они притаились сейчас? А дорожная обстановка уходит на второй план.Не пью,машина всегда в идеале,документы тоже.Недавно ночью заблокировали,грубо вытащили из машины,обвинили,что драпал от них (на встречном курсе!),через минут 10 выяснили,что от них драпала девятка, а я на девяносто девятой ехал(специалисты!).Вот поэтому ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ Я ИХ,правда,своеобразно...Надеюсь,меня поняли.Систему менять надо.Их систему.Больше протоколов-молодца,хорошо работаешь! За бугром-меньше приключений на твоем участке-хорошо работаешь.Думаю,так и надо.Предупреждать нарушения,знаки грамотно расставить,хотя бы, ЛОГИЧНО! Организовали движение на участке-проедьте сами,убедитесь,что ехать по правилам удобно,и комфортно!Сделайте все,чтобы не было предпосылок к нарушениям!А у нас ВЫЯВЛЯТЬ и КАРАТЬ!На больше ума,мать не хватает.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Олег вокичлам
Олег вокичлам
За рулем с 1986 года.Это сколько годков-то?24? За все это время НИ РАЗУ не получил ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ помощи от них,драгоценных! Пока их нет,и ездим нормально,а если братцы-водилы свиснули,что они где-то рядом,то все внимание на их поиски,где они притаились сейчас? А дорожная обстановка уходит на второй план.Не пью,машина всегда в идеале,документы тоже.Недавно ночью заблокировали,грубо вытащили из машины,обвинили,что драпал от них (на встречном курсе!),через минут 10 выяснили,что от них драпала девятка, а я на девяносто девятой ехал(специалисты!).Вот поэтому ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ Я ИХ,правда,своеобразно...Надеюсь,меня поняли.Систему менять надо.Их систему.Больше протоколов-молодца,хорошо работаешь! За бугром-меньше приключений на твоем участке-хорошо работаешь.Думаю,так и надо.Предупреждать нарушения,знаки грамотно расставить,хотя бы, ЛОГИЧНО! Организовали движение на участке-проедьте сами,убедитесь,что ехать по правилам удобно,и комфортно!Сделайте все,чтобы не было предпосылок к нарушениям!А у нас ВЫЯВЛЯТЬ и КАРАТЬ!На больше ума,мать не хватает.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Цапнуть легче - зачем работать? За такието деньги .
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Перестанут брать-ВЗВОЕТЕ!
Не плюй в колодец !._жук_тебе_почёт!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Дача взятки должностному лицу - уголовно наказуемое деяние. Неужели все так просто и люди не боятся. На форумах пишут, там дал и в другом месте сунул - ведь сами себя под статью подводят. А вдоуг, " если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а - так, если сразу не разберешь, плох он или хорош"- помните, как у Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня мама еще с детства училаб, "сколько веревочки не виться, все равно конец будет". Рано или поздно дверь захлопница. Не верю, что это долго будет продолжаться. Не повезет тем, кто попадет первым, потом пойдет слух и все станет, как должно быть в нормальной цивилизованной стране.
СсылкаПожаловаться
ЛёнчикВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Дача взятки должностному лицу - уголовно наказуемое деяние. Неужели все так просто и люди не боятся. На форумах пишут, там дал и в другом месте сунул - ведь сами себя под статью подводят. А вдоуг, " если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а - так, если сразу не разберешь, плох он или хорош"- помните, как у Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый за сплошную предложил "решить". Сидит за взятку уже третий год. И я тепер опасаюсь предлогать. Лучше пешком, да на свободе)))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Лёнчик
Лёнчик
У меня знакомый за сплошную предложил "решить". Сидит за взятку уже третий год. И я тепер опасаюсь предлогать. Лучше пешком, да на свободе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предлагать и не надо. Просто поговорить надо, нормальна, по человечески. А по ходу разговора всё встанет на свои места.
Есть у меня в запасе пару случаев, когда сотрудники ДПС пошли мне на встречу.
В первый раз, в место лишения выписали штраф 500р. якобы за ремень. Младшего сына по утрам я отвозил в дед сад на другой конец города (дед сад специальный с логопедическим уклоном, поэтому приходилось ездить так далеко),а вечером забирал. В общем обрисовал я полную картину сотруднику, и тот бескорыстно пошёл на встречу.
Во второй раз, немного срезала на повороте, штраф 1 500р. Вроде бы не много. Но когда в бюджете семьи дырка, то и это хорошие деньги (в том месяце я оформил авто кредит, заплатил первоначальный взнос, поставил на учёт автомобиль, прошёл тех. осмотр. И предстояло выплатить первый взнос по кредиту, а он как водится больше в два раза чем последующие взносы). В общем выписали мне штраф 100р. за переход дороги в неположенном месте в место положенных 1 500р.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лёнчик
Лёнчик
У меня знакомый за сплошную предложил "решить". Сидит за взятку уже третий год. И я тепер опасаюсь предлогать. Лучше пешком, да на свободе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно предлагал...Надо было предложить дать в долг...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Нормальные люди есть везде.Я как то нарушил,а когда остановили обнаружил ,что и лопатник дома забыл - гаец только палкой махнул.Что возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Марина Потолицына
у нас недавно на конференции нач. гаи г. Сосногорска выступал,что надо жесткие меры принимать с теми кто без ремней, а сам малолетнего сына сажает на переднее сидение не пристегнув везет в садик и он после этого что-то с нас требует.ДУЛЮ ЕМУ И ВСЕМ ГАИ
СсылкаПожаловаться
Марина Потолицына
у нас недавно на конференции нач. гаи г. Сосногорска выступал,что надо жесткие меры принимать с теми кто без ремней, а сам малолетнего сына сажает на переднее сидение не пристегнув везет в садик и он после этого что-то с нас требует.ДУЛЮ ЕМУ И ВСЕМ ГАИ
СсылкаПожаловаться
Причем здесь нач гаи и его сын,ну наплевать ему на собственного сына.его проблемы.Причем здесь дуля?Вы можете не пристегиваться сами и не пристегивать своего ребенка,при дтп вы кому навредите,себе или нач. гаи?Странный подход,начинать надо с себя,а не пинять на соседа
СсылкаПожаловаться
ЛёнчикВ ответ на Гена
Гена
Причем здесь нач гаи и его сын,ну наплевать ему на собственного сына.его проблемы.Причем здесь дуля?Вы можете не пристегиваться сами и не пристегивать своего ребенка,при дтп вы кому навредите,себе или нач. гаи?Странный подход,начинать надо с себя,а не пинять на соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Гена! Если бы все с себя начинали, уже давно бы порядок был.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Лёнчик
Лёнчик
Правильно Гена! Если бы все с себя начинали, уже давно бы порядок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Гена! Если бы все с себя начинали, уже давно бы порядок был.
+1000 Я того-же мнения.
Не верь!Не бойся! НЕ ПРОСИ !!!Залетел,какого ...тогда лебезишь перед не навистным тебе гайцем на полусогнутых что-б отпустил? А если откупился,чего плачешь тогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария