11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ как думаете???????????????????

Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они покупают за свой счет(то есть за наш//!! тех кто дает) Покрайней мере это происходит в московской обл.(друг работает)хотелось бы друзья услышать ваше мнение....
Ромэо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
РомэоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вон у нас один лежал.
У бабушек одиноких квартиры скупает и оружием приторговывает.
Выписывался когда из клиники,даже лимузин подкатили коллеги его по оружию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все же такие....есть нормальные но мало
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромэо
Ромэо
Не все же такие....есть нормальные но мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть конечно.Обязательно есть!
У нас врачи взятки берут,куда уж хуже.Это вот полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
Ромэо
а в этом ты прав док....Ты знаешь????Что Гаерам талонов на бензин на пол месяца хватает????остальное за свой счет....(людей просто грамотно заставляют работать на себя ( неприкасаемых)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромэо
Ромэо
а в этом ты прав док....Ты знаешь????Что Гаерам талонов на бензин на пол месяца хватает????остальное за свой счет....(людей просто грамотно заставляют работать на себя ( неприкасаемых)
СсылкаПожаловаться
У меня опер Друг. Не приятель,а Друг.
Денег не берёт.Таких очень мало,но они есть!!! И это здорово!
Про бензин конечно знаю.Сам ему помогал наркоманов на суд возить.
Не было в отделении бензина.
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня опер Друг. Не приятель,а Друг.
Денег не берёт.Таких очень мало,но они есть!!! И это здорово!
Про бензин конечно знаю.Сам ему помогал наркоманов на суд возить.
Не было в отделении бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно талонов на пол месяца....Машины рабочие на полном обеспечение....В М,О это реально
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня опер Друг. Не приятель,а Друг.
Денег не берёт.Таких очень мало,но они есть!!! И это здорово!
Про бензин конечно знаю.Сам ему помогал наркоманов на суд возить.
Не было в отделении бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой ему респект лично от меня передай))) Мне интересно, а как у них между собой отношения складываются при условии, что один принципиально не берет, а другой лопатой гребет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Большой ему респект лично от меня передай))) Мне интересно, а как у них между собой отношения складываются при условии, что один принципиально не берет, а другой лопатой гребет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на данный момент уже бывший...Думаю понятно...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он на данный момент уже бывший...Думаю понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... к сожалению(((((((((((
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Ромэо
Ромэо
а в этом ты прав док....Ты знаешь????Что Гаерам талонов на бензин на пол месяца хватает????остальное за свой счет....(людей просто грамотно заставляют работать на себя ( неприкасаемых)
СсылкаПожаловаться
а машина у вашего друга есть? если да то какая?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Прочитайте мысли автоинспектора"Понакупали машин,и ездят и ездят,и нарушают и нарушают."
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
В своём глазу,господа нех---на не видно.Может лучше "не суди,да не судим будеш".В молодости пришлось работать,с 92 по 2000.И пацаны в большем случае замечательные,шкурников немного было.Делали свою работу по закону.Людям помогали.С " братками" в лоб сходились,на нож и ствол шли.Не нужно ёрничать,сволоты везде хватает.Десять лет как уволился (не по пьяни или по статье,сам ушёл).БТРщик я чеченский и друзья мои,живые и мёртвые, с большой буквы Милиционеры.За спины других не прятались и корочками ветеранскими не машут любви народной требуя.Горя людского хлебнувший промолчит,зубами скрипнув.А засра---ы помоями исходить будут.Эх,народ----------вашу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
А я о чем?Люди все разные,а мы их как в зоологии по отрядам да семействам.Кто-то хочет и берёт,другой не хочет ,но берет,а третий не берёт ,но знает ,что может.
СсылкаПожаловаться
KenJ
А ведь никто не задумывается что иногда они спасают нам наше материальное положение (да-да как бы это смешно бы не выглядело). Просто бывают такие ситуации когда за какое-то правонарушение штраф не предусмотрен, а только лишение прав. У меня к примеру такая работа что без прав никуда (не таксист), так вот сколько раз они спасали мне мою работу....
СсылкаПожаловаться
KenJ
Забыл добавить за рулем не выпиваю...
СсылкаПожаловаться
Динара Садретдинова
каждый зарабатывает на хлеб так,как может...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Динара Садретдинова
Динара Садретдинова
каждый зарабатывает на хлеб так,как может...
СсылкаПожаловаться
ага, или чем может, кто руками и головой а кто п..дой и задницей.
СсылкаПожаловаться
Динара СадретдиноваВ ответ на александр королёв
александр королёв
ага, или чем может, кто руками и головой а кто п..дой и задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,но это так...многие мужчины ходят в стрип.бар : мужчины тратят деньги,а девочки,грубо говоря торгуя своим телом,выставляя все на показ - зарабатывает деньги...кто то делает это осознонно,кто то от безвыходного положения,чтоб прокормиться...мы живем в такой стране...и то,что дяденьки милиционеры получают взятки - в этом я ничего плохого не вижу...мы,иногда,сами их на это толкаем...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Давайте вместе поддержим гаишников!!! Бедняги!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Яблонский
Яблонский
Давайте вместе поддержим гаишников!!! Бедняги!
СсылкаПожаловаться
А вы их ни разу не поддерживали, ПДД не нарушали...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Сейчас пущу слезу, вникнув в проблемы ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария