11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ как думаете???????????????????

Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они покупают за свой счет(то есть за наш//!! тех кто дает) Покрайней мере это происходит в московской обл.(друг работает)хотелось бы друзья услышать ваше мнение....
Ромэо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
александр протасовВ ответ на ШИЛО
ШИЛО
Не могут вот так у двух незнакомых людей мысли сходиться. Я всем своим знакомым говорю это же - дайте достойную зарплату и соцпакет. И ни один дурак левых денег брать не будет Опустили людей ниже некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто у нас в стране достойную зарплату получает!???сколько платят учителям,врачам и т.д?? видимо не надо им там наверху что бы мы были слишком грамотные и здоровые!и порядок на дорогах им тоже не нужен....
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Злые вы какие-то. А у меня муж 20 лет в ГИБДД работает, а лучше бы он уволился.У вас Новый год, а они ёлки охраняют, у вас Крещение, а они бабушек через дорогу к церкви переводят. Ни одного праздника вместе. Сын как сирота вырос. А вчера очередную зарплату принёс - целых 16000. А теперь подумайте, как на эти деньги жить можно, а мужики все нормальные и им тоже хочется и машину нормальную, и чтоб в отпуск на море. А свои патрульки они и правда запрвляют и чинят за свои. В каждом стаде есть своя паршивая овца. Так чего ж всех под одну гребёнку.
СсылкаПожаловаться
ess
пока наверху сидят толсожопые мрази в погонах рядовые гибоны так и будут клянчить на дорогах...некому этих болбесов воспитывать...некому
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
А их и не надо воспитывать, там люди с высшим образованием работают. Помните, как в старом советском мультфильме - собака бывает кусачей только от жизни собачей...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Клянчить, даже в завуалированной форме, здоровому человеку в рассвете сил, невольно приравнивая себя к калекам и убогим, - аморально и безнравственно. К эти людям в нормальном обществе всегда относились с презрением.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Лет пятнадцать назад - взяток не было(были штрафные талоны у гайцов).Нет талона - не имели права оштрафовать. Остановили молча дал денег и забрал талон. Ну и народ стал увольняться из гаи. Гаишное начальство возбудилось - мол не гоже милиции с деньгами возиться.Короче говорили все наоборот.А порядка больше было,потому что таким образом обилетить можно было человек 100 в час ( вот сейчас куча машин едет без света,с тонировкой и с другими нарушениями,а реально всем протоколы писать замучаются). Зато взятки дают- для этого все и сделано. А теперь они борются с коррупцией - смешно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Люди разные. Во всех структурах есть и нормальные, и подонки. Все зависит от человека. У моего друга сына после школы и технаря призвали в ряды. Отслужил, дембельнулся, приехал домой. У друга много знакомых в областном УВД. Попили, попарились, поговорили. :) Короче, устраивает пацана в ГИБДД. Тонкостей не знаю, но, по-моему, на какой-то испытательный срок. Стажером что-ли или еще как. Через полтора-два месяца пацан оттуда уходит. Батя в ступоре, мол, чего тебе еще надо? А пацанчик в ответ: "Как только старшие товарищи поподробнее объяснили, кто я и зачем я на дороге стоять должен, так друзьям в глаза смотреть стыдно стало. Не хочу я ТАКИХ денег. Лучше торгашем на рынок или баранку крутить." Вот и, правда, пойми, что им, молодым, надо-то? :)
СсылкаПожаловаться
Ромэо
кстати!!!!Вчера хотели попить пива с товарищем догаварились на 8 вечера....его все нет и нет.(он Гаец) звоню....в ответ освобожусь неизвестно когда (командир батальона приказал поймать пару ментов с хорошими нарушениями(пока не поймаете домой ни кто не поедет)Так и ловили все до полуночи....
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Понять не могу зачем они запчасти сами покупают, это должно делать государство!!!!
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Ксюша
Ксюша
Понять не могу зачем они запчасти сами покупают, это должно делать государство!!!!
СсылкаПожаловаться
Понять не могу зачем они запчасти сами покупают, это должно делать государство!!!!государство много чего должно(и по моему не только инспекторам ГАИ но и нам)но в жизни все наоборот.В ГАИ патрурьную машину обслуживает за свой счет тот кто на ней ездит такие внутрение правила( а деньги на обслуживание уходят наверх
СсылкаПожаловаться
...
1 - хорошо что взятк берут. а не прав лишают, но иногда ох..ют.. у меня перед мкадом от домодедова за превышение на 62 забрали 500 руб и телефон нокиа за 6.000... причем я показывал удост минюста, а на набережной за 62 взяли 500..
2- прожекторперисхилтон, светлаков
- папа, а что такое коруппция?
- сынок, это когда майор ГИБДД в сотне ФОРБС
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
У меня в 2009 году был инцидент.Ехала из Екатеринбурга домой в Новоуральск.Остановили около Верхней Пышмы,превышение38 км. Гайцев не видела,слава поганая у Пышминцев. Ко мне молоденький,щюпленький подошел,все рассказал,в чем виновата,я торопилась,ребенка из садика в5 часов забирать.Знаю,что писанина,сама предложила оплатить на месте,он согласился.Я деньги ему отдала 500 рублей,сдачу попросила,так как сумма штрафа 300 р. Тут из машины еще 2 вышли и корочки мне в лицо- дача взятки.Уголовное дело завели,в отделение увезли,вся писанина заняла около 5 часов,то дознавателя ждали,то свидетелей,то следователя.Я была на грани помешательства.Вся эта хрень длилась около 4 месяцев(суд).Присудили 20000 тысяч.Осадок остался на всю жизнь оставшуюся,не из-за штрафа.Легко отделалась,штрафы за взятку у нас в России,можно машину купить новую.сейчас ни копейки не дам,даже если под угрозой права лишения,пешком ходить буду.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария