24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы читали Конституцию?

Ее хотят поправить, причем особого возмущения по поводу этих поправок как-то не ощущается. При очевидном достаточно негативном отношении к Путину. Конституция действительно настолько плоха, что никто ее не будет "отстаивать"?

Я читал Конституцию, но хочу сначала чужое мнение услышать.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Они бы референдум провели по поводу повышения пенсионного возраста .

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы себе представляете формулировку вопроса, на которую нет однозначного негативного ответа, тем более, что референдум не предусматривает вариантов ответов кроме да и нет. В референдумах нет вариантов вопроса, ну скажем:
1. Вы за повышение пенсии, при повышении пенсионного возраста - да/нет.
2. Вы за сохранение пенсионного возраста при сохранении пенсии на сегодняшнем уровне - да/нет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А как Вы себе представляете формулировку вопроса, на которую нет однозначного негативного ответа, тем более, что референдум не предусматривает вариантов ответов кроме да и нет. В референдумах нет вариантов вопроса, ну скажем:
1. Вы за повышение пенсии, при повышении пенсионного возраста - да/нет.
2. Вы за сохранение пенсионного возраста при сохранении пенсии на сегодняшнем уровне - да/нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же как и за Крым .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так же как и за Крым .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А референду за Крым как раз предусматривал два равноценных ответа, он был нейтральным, но конечнож не без лукавства, как, впрочем, любой другой референдум о государственной принадлежности.
Например, когда великобритания отбила фолклендские острова, то первым делом свой суверенитет над этими островами закрепила референдумом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я не один тут оказывается с блокнотиком сижу ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я не один тут оказывается с блокнотиком сижу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, у меня, оказывается биографов море! Теперь я могу не переживать за свою биографию - мигом подскажут!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О, у меня, оказывается биографов море! Теперь я могу не переживать за свою биографию - мигом подскажут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага, Гоцман научный труд напишет на старости лет- Роль Юрича в истории Курилки))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага, Гоцман научный труд напишет на старости лет- Роль Юрича в истории Курилки))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Напару с REDом! Капитальное будет издание! Бабла заработают! А то как до пенсии до дожить?!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Напару с REDом! Капитальное будет издание! Бабла заработают! А то как до пенсии до дожить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
издание данной книги заранее будет провальным...на тебе не заработать даже присочинив)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я не один тут оказывается с блокнотиком сижу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А чьи комменты исчезли, Юрьевича или Гоцмана???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А чьи комменты исчезли, Юрьевича или Гоцмана???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Понял уже... Похоже Гоцмана снова мыться отправили...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария