29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы читали Конституцию?

Ее хотят поправить, причем особого возмущения по поводу этих поправок как-то не ощущается. При очевидном достаточно негативном отношении к Путину. Конституция действительно настолько плоха, что никто ее не будет "отстаивать"?

Я читал Конституцию, но хочу сначала чужое мнение услышать.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Юрий Жиров
Конституция РФ, Статья 9

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
СсылкаПожаловаться
Родион ЛомтевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Конституция РФ, Статья 9

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФироноваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Конституция РФ, Статья 9

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте уважаемые люди. Прошу мне помочь найти номер закон о том что ( гаражи можно строить только с 100%согласия собственников жилья, 1 гараж на квартиру при наличии машины) вопрос 2: дом начали строить в 1960 сдали в 1970 какой износ? 3 какая статья по кап.рем. гласит в таком доме как наш счётчик ставят только при кап.ремонте. Наш дом уже 2 раза надо сносить я считаю ,что износ нашему дому 250%, поэтому в Москве их уже сносят а Кабардино-Балкарская ставят ( умники) 39% износ и поставили на кап.ремонт 2024 год . помогите кто знает законы. Татьяна Ивановна.
СсылкаПожаловаться
alex buninВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Конституция РФ, Статья 9

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
СсылкаПожаловаться
Земля.природные ресурсы,Не могут являться собственностью одного человека,особенно если он не гражданин РФ и имеет гражданство другой страны.С чего бы это вдруг все НАШИ богатства доверили одному лицу?Ельцин и его последователи дали возможность по дешевке разбазаривать собственность Государства.Гарант Конституции.как-то промолчал этот момент,а сейчас заговорил об изменениях...Но не ЭТИХ!!.....Потом жаловаться,что на пенсионеров и медиков не хватает денег.При всем том,что отечественных денег давно уже-нет.Сбербанк-не Российский,на монетах,если присмотреться-американский орлан...А не орел с короной,даже!А бензина не хватало,потому что сельское хоз-во было! Бензин и сейчас дороже чем в Казахстане..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Предлагаю новый текст:

Земля и другие природные ресурсы являются государственной формой собственности.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Предлагаю новый текст:

Земля и другие природные ресурсы являются государственной формой собственности.
СсылкаПожаловаться
Хорошая поправка
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Предлагаю новый текст:

Земля и другие природные ресурсы являются государственной формой собственности.
СсылкаПожаловаться
Как Вы относитесь к работе Почта России?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как Вы относитесь к работе Почта России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень плохо....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
очень плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть работа федерального государственного унитарного предприятия со стопроцентной государственной собственностью Вас не устраивает, а с чего это Вы решили, что некое фгуп нефтеугольгаз будет работать лучше, или Вы забыли, как было с бензином в советское время, особенно в уборочную, и особенно с АИ-93, и в частности в свердловской области, даже по сравнению с челябинской, где тоже было не айс. Лично я такого не хочу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
То есть работа федерального государственного унитарного предприятия со стопроцентной государственной собственностью Вас не устраивает, а с чего это Вы решили, что некое фгуп нефтеугольгаз будет работать лучше, или Вы забыли, как было с бензином в советское время, особенно в уборочную, и особенно с АИ-93, и в частности в свердловской области, даже по сравнению с челябинской, где тоже было не айс. Лично я такого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
То есть работа федерального государственного унитарного предприятия со стопроцентной государственной собственностью Вас не устраивает, а с чего это Вы решили, что некое фгуп нефтеугольгаз будет работать лучше, или Вы забыли, как было с бензином в советское время, особенно в уборочную, и особенно с АИ-93, и в частности в свердловской области, даже по сравнению с челябинской, где тоже было не айс. Лично я такого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,гораздо "эффективнее" положить выручку в свой карман чем перечислять в бюджет.Да и процедура перевода общественной собственности в частную - грабёж.А Ваш аргумент про бензин в Челябинской области эт шедевр!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно,гораздо "эффективнее" положить выручку в свой карман чем перечислять в бюджет.Да и процедура перевода общественной собственности в частную - грабёж.А Ваш аргумент про бензин в Челябинской области эт шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечнож, гораздо эффективнее работать через пень колоду, ни себе- не людям. А про бензин, это жизнь, такая вот неприглядная, но из песни слов не выкинешь. Кстати, в городишке, где живёт Юрий Жиров году в 1985 удалось заправить 93-го по пути в Нижний Тагил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Конечнож, гораздо эффективнее работать через пень колоду, ни себе- не людям. А про бензин, это жизнь, такая вот неприглядная, но из песни слов не выкинешь. Кстати, в городишке, где живёт Юрий Жиров году в 1985 удалось заправить 93-го по пути в Нижний Тагил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а кто(что) мешало просто наладить эти "пни-колоды"...да эти "пни-колоды" и мешали...а потом просто присвоили.Кста весьма просто было просто построить(или купить готовые) НПЗ.Но все эти "реформы" были ради присвоить.Жаль.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну а кто(что) мешало просто наладить эти "пни-колоды"...да эти "пни-колоды" и мешали...а потом просто присвоили.Кста весьма просто было просто построить(или купить готовые) НПЗ.Но все эти "реформы" были ради присвоить.Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про почту не зря спросил, что вот сегодня мешает навести там порядок, наводители меняются, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так я про почту не зря спросил, что вот сегодня мешает навести там порядок, наводители меняются, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кадровый вопрос и мешает...так всегда и везде.Плюс обязательный реальный контроль.В смысле в России многое надо налаживать...оч многое.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кадровый вопрос и мешает...так всегда и везде.Плюс обязательный реальный контроль.В смысле в России многое надо налаживать...оч многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это слишком всё идилистически выглядит. Как только появляется человек, так, или в карман, или не в пень колоду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это слишком всё идилистически выглядит. Как только появляется человек, так, или в карман, или не в пень колоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен...более чем согласен,но другого пути просто нет.Эдак "Роль личности в Истории".
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен...более чем согласен,но другого пути просто нет.Эдак "Роль личности в Истории".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Столько "личностей в истории" одновременно не рождается, где их набрать на все наши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Столько "личностей в истории" одновременно не рождается, где их набрать на все наши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поверите...Путин об этом всю(всю) дорогу думает.Весьма сложный ключевой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверите...Путин об этом всю(всю) дорогу думает.Весьма сложный ключевой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно говоря, мне мало интересно, о чём там думает Путин, он далеко, и до моих проблем ему ещё дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария