29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы читали Конституцию?

Ее хотят поправить, причем особого возмущения по поводу этих поправок как-то не ощущается. При очевидном достаточно негативном отношении к Путину. Конституция действительно настолько плоха, что никто ее не будет "отстаивать"?

Я читал Конституцию, но хочу сначала чужое мнение услышать.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
Алексей ЧерняевВ ответ на сергей парфилко
сергей парфилко
ДА читал и не торопясь вникал в каждую статью И меня возмущает открытое нарушение правящей верхушки постулатов Конституции Мне не нравится что госбанк России принадлежит частному лицу гражданину чужой страны
СсылкаПожаловаться
И всем не нравится....только результата нет...увы...
СсылкаПожаловаться
Безбрязова Ирина
Да.
СсылкаПожаловаться
alex bunin
Да.у нас -все отлично!Все по плану!!!Еда-химия,медицина-платная(и не всегда поэтому качественная и доступная),Газ,бензин-дорогой,промышленности и с\хозяйства-нет.Общество потребления!Все как в цивильных странах.Правда,еще рынок для всякого брахла .....из Китая ,даже булавки ...И донор халявных природных запасов.Электроника у нас вообще -супер!!!(Россия-целомудренная девушка,но мы её развратим деньгами.Все как у нас -будет покупаться и продаваться!)Нью-Йорк.1978 г.
СсылкаПожаловаться
Нина Кулешова
Я про негативное отношение к Президенту РФ В.В.Путину не слышал. Видимо, галлюцинации.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария