3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы читали Конституцию?

Ее хотят поправить, причем особого возмущения по поводу этих поправок как-то не ощущается. При очевидном достаточно негативном отношении к Путину. Конституция действительно настолько плоха, что никто ее не будет "отстаивать"?

Я читал Конституцию, но хочу сначала чужое мнение услышать.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ты еще детскую считалочку какую нибудь вспомни - можно даже из средней группы яслей!)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я Вас разочарую, ПФР, это не место накопления, это место распределения поступлений от работодателей и бюджетных траншей, не более. В ПФР денег небыло никогда, так что разбазаривать там нечего, постоянно распределяют текущее поступление.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я Вас разочарую, ПФР, это не место накопления, это место распределения поступлений от работодателей и бюджетных траншей, не более. В ПФР денег небыло никогда, так что разбазаривать там нечего, постоянно распределяют текущее поступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял я понял ...денег не было и не предвидится .
работайте пока не сдохните .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Понял я понял ...денег не было и не предвидится .
работайте пока не сдохните .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не совсем так пессимистично...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну не совсем так пессимистично...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" Хоронили тещу - порвали два баяна " .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
" Хоронили тещу - порвали два баяна " .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А моя ещё жива)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А моя ещё жива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дай Бог ей долгих лет жизни ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Понял я понял ...денег не было и не предвидится .
работайте пока не сдохните .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас что, пенсии перестали платить?!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у нас что, пенсии перестали платить?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в качестве ремарки , да перестали платить миллионам россиян которые должны были пенсию получить но не смогли этого сделать по причине повышения пенсионного возраста .
Всё !!!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
в качестве ремарки , да перестали платить миллионам россиян которые должны были пенсию получить но не смогли этого сделать по причине повышения пенсионного возраста .
Всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, кому это перестали, платили и вдруг перестали, или всёж по другому...
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я Вас разочарую, ПФР, это не место накопления, это место распределения поступлений от работодателей и бюджетных траншей, не более. В ПФР денег небыло никогда, так что разбазаривать там нечего, постоянно распределяют текущее поступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работодатели перечисляют часть вашего заработка в пенсионный фонд Это то что вы заработали но не получили на личное потребление То есть из вашего заработанного часть вам выдается на личное потребление это 50 % а вторая часть вашего заработака через работодателя идет в пенсионный фонд налоги и т д то есть государству Но этого мало оказывается и из той части 50 % что вы получаете на рука на личное потребление то есть зарплату вы еще государству платите 13 % налог Так вот нужно посмотреть что из заработаного вами попадает вам в карман на потребление ваше А почему до сих пор берется налог еще 13 процентов с заработной платы ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Работодатели перечисляют часть вашего заработка в пенсионный фонд Это то что вы заработали но не получили на личное потребление То есть из вашего заработанного часть вам выдается на личное потребление это 50 % а вторая часть вашего заработака через работодателя идет в пенсионный фонд налоги и т д то есть государству Но этого мало оказывается и из той части 50 % что вы получаете на рука на личное потребление то есть зарплату вы еще государству платите 13 % налог Так вот нужно посмотреть что из заработаного вами попадает вам в карман на потребление ваше А почему до сих пор берется налог еще 13 процентов с заработной платы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего, как и сколько перечисляется я прекрасно осведомлён, я про другое, ПФР просто распределяет платежи нынешнего трудового поколения в пользу прошлого, на этом его финансовая роль и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего, как и сколько перечисляется я прекрасно осведомлён, я про другое, ПФР просто распределяет платежи нынешнего трудового поколения в пользу прошлого, на этом его финансовая роль и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное все же не все перечисленные платежи он распределет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наверное все же не все перечисленные платежи он распределет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
естественно не все,им же самим на чёрную икорочку денюжки нужны.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наверное все же не все перечисленные платежи он распределет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы, все, ещё и из бюджета добавлять приходится. Собственно говоря, чтоб из бюджета поменьше добавлять приходилось, для этого и вся реформа затеяна.
Ну а про икру и прочее, так это в любой конторе, у высшего руководства было, есть, и будет, и про это даже думать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А референду за Крым как раз предусматривал два равноценных ответа, он был нейтральным, но конечнож не без лукавства, как, впрочем, любой другой референдум о государственной принадлежности.
Например, когда великобритания отбила фолклендские острова, то первым делом свой суверенитет над этими островами закрепила референдумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Референдум на Фолклендах был в 1981. Большинство проголосовало за Корону.... В 1983 принят Закон о гражданстве - British Nationality (Falkland Islands) Act 1983.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Референдум на Фолклендах был в 1981. Большинство проголосовало за Корону.... В 1983 принят Закон о гражданстве - British Nationality (Falkland Islands) Act 1983.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько я знаю и результаты того референдума мало чем отличались от крымских.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На сколько я знаю и результаты того референдума мало чем отличались от крымских.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3398 жителей (2016 г.) потомки британцев, французов и скандинавов станут голосовать против самой многолетней демократии , но за малограмотных царьков аргентинского бантустана? Книжки научись читать, чтобы "клаву" зря не мучить, пустозвон. Я тебе это уже бесплатно советовал. Так ты ещё и непомнящий.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
3398 жителей (2016 г.) потомки британцев, французов и скандинавов станут голосовать против самой многолетней демократии , но за малограмотных царьков аргентинского бантустана? Книжки научись читать, чтобы "клаву" зря не мучить, пустозвон. Я тебе это уже бесплатно советовал. Так ты ещё и непомнящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец, зачёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария