29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы читали Конституцию?

Ее хотят поправить, причем особого возмущения по поводу этих поправок как-то не ощущается. При очевидном достаточно негативном отношении к Путину. Конституция действительно настолько плоха, что никто ее не будет "отстаивать"?

Я читал Конституцию, но хочу сначала чужое мнение услышать.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Честно говоря, мне мало интересно, о чём там думает Путин, он далеко, и до моих проблем ему ещё дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю что Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю что Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПлехунВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Честно говоря, мне мало интересно, о чём там думает Путин, он далеко, и до моих проблем ему ещё дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему не собираются для анализа предложения россиян по внесению изменений в конституцию. Получается какой-то ускоренный элитарный междусобойчик.
Я бы к своему праву избирать и быть избранным добавил и право инициировать процесс отзыва засевшего на долгие годы избранного от моего округа депутата - бездельника. Имею право избрать - должен иметь право и отозвать. И никаких партийных списков, никаких случайных, но близких к партийным боссам людей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так я про почту не зря спросил, что вот сегодня мешает навести там порядок, наводители меняются, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Порядое навести не получится никак Одни наводят потом другие наводт и т д Нужна добросовестная конкуренция Если поята России плохо работает я туда не пойду а в другую компанию обращаться стану Там меня лучше обслужат и дешевле например А почта прогорит в плане денег Только так когда предприятие не будет получать прибыль оно сами уйдет с рынка Но другие будут работать тот кто лучшие услуги предоставляет
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Порядое навести не получится никак Одни наводят потом другие наводт и т д Нужна добросовестная конкуренция Если поята России плохо работает я туда не пойду а в другую компанию обращаться стану Там меня лучше обслужат и дешевле например А почта прогорит в плане денег Только так когда предприятие не будет получать прибыль оно сами уйдет с рынка Но другие будут работать тот кто лучшие услуги предоставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конкуренция в госструктурах по определению невозможна, никто и нигде не создаёт параллельные госструктуры.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Конечнож, гораздо эффективнее работать через пень колоду, ни себе- не людям. А про бензин, это жизнь, такая вот неприглядная, но из песни слов не выкинешь. Кстати, в городишке, где живёт Юрий Жиров году в 1985 удалось заправить 93-го по пути в Нижний Тагил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, про перевод государственной собственности в частную. Наблюдал немало примеров, когда получив в свою собственность государственное имущество, трудовые коллективы, коллективы собственников, бездарно прос. профукали вполне себе успешные производства. А что до положить в свой карман, то значительную часть бюджета страны сформирована как раз из тех самых, что , как Вы считаете, положили в свой карман.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, про перевод государственной собственности в частную. Наблюдал немало примеров, когда получив в свою собственность государственное имущество, трудовые коллективы, коллективы собственников, бездарно прос. профукали вполне себе успешные производства. А что до положить в свой карман, то значительную часть бюджета страны сформирована как раз из тех самых, что , как Вы считаете, положили в свой карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часть сформирована,эт да...из налогов.А прибыть в карман уходит...Удобно,выгодно,надёжно! )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Часть сформирована,эт да...из налогов.А прибыть в карман уходит...Удобно,выгодно,надёжно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как Вы поступили бы на их месте?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А как Вы поступили бы на их месте?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно не так как они...у нас в семье так не принято.Просто факты - мама вернула банку 300 тыс долларов(банк ошибся при открытии вклада),родители вернули кошелек с деньгами и билетами на поезд...да много таких случаев было.У нас не принято присваивать.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, про перевод государственной собственности в частную. Наблюдал немало примеров, когда получив в свою собственность государственное имущество, трудовые коллективы, коллективы собственников, бездарно прос. профукали вполне себе успешные производства. А что до положить в свой карман, то значительную часть бюджета страны сформирована как раз из тех самых, что , как Вы считаете, положили в свой карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коллективы стали акционерными обществами и акции выданы были работникам предприятия Эти предприятия стали банкротить и их деятельность пришла в упадок Потом за копейки скупили эти никому не нужные акции и вот вам прибрали к рукам дешево то что кому то хотелось У кого акции тот и хозяин Очень удобно все организовано
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Коллективы стали акционерными обществами и акции выданы были работникам предприятия Эти предприятия стали банкротить и их деятельность пришла в упадок Потом за копейки скупили эти никому не нужные акции и вот вам прибрали к рукам дешево то что кому то хотелось У кого акции тот и хозяин Очень удобно все организовано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так этож не без молчаливого согласия этих самых акционеров и произошло, где по незнанию, где по откровенной жадности, где по глупости.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так этож не без молчаливого согласия этих самых акционеров и произошло, где по незнанию, где по откровенной жадности, где по глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно правильно Люди стали свои акции продавать добровольно а теперь возмущаются что предприятие в частных руках находится и собственник прибыль берет себе а не делится с коллективом
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как Вы относитесь к работе Почта России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не почта.....зайдешь туда-прям сельпо
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Предлагаю новый текст:

Земля и другие природные ресурсы являются государственной формой собственности.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тогда встречный вопрос, изменять можно только плохое??? Или всёж и хорошее можно изменять не ухудшая.
Ну и опять же, уже проходят пикеты против внесения изменений, так что вопрос не совсем актуальный - отстаивают старую.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тогда встречный вопрос, изменять можно только плохое??? Или всёж и хорошее можно изменять не ухудшая.
Ну и опять же, уже проходят пикеты против внесения изменений, так что вопрос не совсем актуальный - отстаивают старую.
СсылкаПожаловаться
Плохое/хорошее - достаточно относительное определение. Если б еще они у народа спросили, что изменять. Но, видимо, изменения подготовят, а потом спросят насчет конкретных вещей (а не тех, которые бы люди предложили).
Да, еще не попадались новости про пикеты, поэтому так и написал
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Плохое/хорошее - достаточно относительное определение. Если б еще они у народа спросили, что изменять. Но, видимо, изменения подготовят, а потом спросят насчет конкретных вещей (а не тех, которые бы люди предложили).
Да, еще не попадались новости про пикеты, поэтому так и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это общая практика, выбирать некую группу, которая будет представлять интересы народа. Вот, к примеру, от моего региона там два представителя, причём из разных партий.
А собрания по типу Новгородского вече, давно канули в лету.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это общая практика, выбирать некую группу, которая будет представлять интересы народа. Вот, к примеру, от моего региона там два представителя, причём из разных партий.
А собрания по типу Новгородского вече, давно канули в лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, если там есть представители от регионов, тогда еще нормально (причем от каждого). Просто в новостях одни артисты, режиссеры, писатели и спортсмены мелькают, которым доверили изменять конституцию))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Нет, если там есть представители от регионов, тогда еще нормально (причем от каждого). Просто в новостях одни артисты, режиссеры, писатели и спортсмены мелькают, которым доверили изменять конституцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так спортсмены и артисиы и есть представители от каких то регионов в ГД. А с другой стороны, профессиональный юрист с немедийной личностью вызовет ещё больше недоверия, хотя свою функцию может выполни в два раза лучше. На всех не угодишь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Плохое/хорошее - достаточно относительное определение. Если б еще они у народа спросили, что изменять. Но, видимо, изменения подготовят, а потом спросят насчет конкретных вещей (а не тех, которые бы люди предложили).
Да, еще не попадались новости про пикеты, поэтому так и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они бы референдум провели по поводу повышения пенсионного возраста .

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария