24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Sasha IvanovВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Найдите другие свободные уши, господа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верите Ваши сложности...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Найдите другие свободные уши, господа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем спрашиваешь и тему открываешь? Тебе отвечают как раз те кто реально брал и расплачивался, а не те у которых только теория, свои измышления на эту тему и слухи о том как все плохо.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А зачем спрашиваешь и тему открываешь? Тебе отвечают как раз те кто реально брал и расплачивался, а не те у которых только теория, свои измышления на эту тему и слухи о том как все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, очень богатый человек, не нужны ему кредиты, ещё бы знать на чём он ездит?!
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да ладно, очень богатый человек, не нужны ему кредиты, ещё бы знать на чём он ездит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на своих двоих я "ездию"
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
на своих двоих я "ездию"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не удивительно...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
на своих двоих я "ездию"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так возьми кредит и не завидуй.
СсылкаПожаловаться
Леха®В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У дилеров бывают программы с банками, я свой Колеос брал под 4,9% годовых, через 3 месяца правда погасил, жене ситроен под 3,9%... Не выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выгодно. Спрашивал я про Колеос и Сценик.
Да, можно взять кредит под 3,9% при цене ХХ.
Но за наличные можно взять эту же машину на 60 или даже 80 тысяч дешевле, в зависимости от комплектации.
То есть эти 60-80 тысяч идут еще дополнительно к 3,9%.
Выгодно?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Леха®
Леха®
Не выгодно. Спрашивал я про Колеос и Сценик.
Да, можно взять кредит под 3,9% при цене ХХ.
Но за наличные можно взять эту же машину на 60 или даже 80 тысяч дешевле, в зависимости от комплектации.
То есть эти 60-80 тысяч идут еще дополнительно к 3,9%.
Выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брал со скидкой 220т.р. и под 4,9% не выгодно?
СсылкаПожаловаться
Леха®В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я брал со скидкой 220т.р. и под 4,9% не выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может автосалон просчитался? =)))
В таком случае достаточно выгодно.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Леха®
Леха®
Может автосалон просчитался? =)))
В таком случае достаточно выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А такое бывает? Вы в это верите?
СсылкаПожаловаться
wytetВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А такое бывает? Вы в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
либо повезло, либо автосалон ошибся )) что в принципе одно и то же, таких скидок не существует, или я не в те автосалоны хожу и не у тех людей спрашиваю информацию ))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на wytet
wytet
либо повезло, либо автосалон ошибся )) что в принципе одно и то же, таких скидок не существует, или я не в те автосалоны хожу и не у тех людей спрашиваю информацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рольф-Лахта-Рено февраль 2010, авто 2009 года, скидка 160т.р. + 60 по знакомству, + акция с банком Юникредит 4,9% кредит и 3% КАСКО... У всех дилеров эта акция была...
СсылкаПожаловаться
wytetВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Рольф-Лахта-Рено февраль 2010, авто 2009 года, скидка 160т.р. + 60 по знакомству, + акция с банком Юникредит 4,9% кредит и 3% КАСКО... У всех дилеров эта акция была...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от души поздравляю ))
тут ведь ещё всё в том, чтобы всё совпало - и скидки в салоне, и деньги на руках, и акции у диллеров, и тот авто который хочется больше всего на свете )) а брать абы что просто потомучто получится дешевле, мне как то стрёмно ))
СсылкаПожаловаться
Донской щебеньВ ответ на wytet
wytet
либо повезло, либо автосалон ошибся )) что в принципе одно и то же, таких скидок не существует, или я не в те автосалоны хожу и не у тех людей спрашиваю информацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
либо повезло, либо автосалон ошибся )) что в принципе одно и то же, таких скидок не существует, или я не в те автосалоны хожу и не у тех людей спрашиваю информацию ))

ну да в автосалоне лада вряд ли такое будет
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Донской щебень
Донской щебень
либо повезло, либо автосалон ошибся )) что в принципе одно и то же, таких скидок не существует, или я не в те автосалоны хожу и не у тех людей спрашиваю информацию ))

ну да в автосалоне лада вряд ли такое будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не будет? Скидки на машину прошлого года выпуска есть всегда, а по гос программе кредит получается не сильно дорогим. Я брал, правда не прошлого года выпуска, но под 7 % годовых по гос программе. Переплата за три года= 26 000 рублей. С суммы кредита= 230 000 рублей. За три года инфляция всё съест.
СсылкаПожаловаться
wytetВ ответ на Донской щебень
Донской щебень
либо повезло, либо автосалон ошибся )) что в принципе одно и то же, таких скидок не существует, или я не в те автосалоны хожу и не у тех людей спрашиваю информацию ))

ну да в автосалоне лада вряд ли такое будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да в автосалоне лада вряд ли такое будет
не знаю донской щебень, тебе виднее )) надо будет там спросить )))
СсылкаПожаловаться
vital-iВ ответ на Леха®
Леха®
Не выгодно. Спрашивал я про Колеос и Сценик.
Да, можно взять кредит под 3,9% при цене ХХ.
Но за наличные можно взять эту же машину на 60 или даже 80 тысяч дешевле, в зависимости от комплектации.
То есть эти 60-80 тысяч идут еще дополнительно к 3,9%.
Выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Но за наличные можно взять эту же машину на 60 или даже 80 тысяч дешевле" - это за наличные. А если их нет, то пока будешь копить всю сумму, стоимость авто увеличится. В итоге получится то же самое ,а то и больше ,если б взял кредит под 3,9%
СсылкаПожаловаться
Леха®В ответ на vital-i
vital-i
"Но за наличные можно взять эту же машину на 60 или даже 80 тысяч дешевле" - это за наличные. А если их нет, то пока будешь копить всю сумму, стоимость авто увеличится. В итоге получится то же самое ,а то и больше ,если б взял кредит под 3,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как бы про то, что 3,9 это только на словах. На бумаге и в действительности оказываются суммы переплаты совсем другие.
Я брал кредиты, я не против них. Просто говорю что слова и реальность не соответствуют друг другу.
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на Леха®
Леха®
Я как бы про то, что 3,9 это только на словах. На бумаге и в действительности оказываются суммы переплаты совсем другие.
Я брал кредиты, я не против них. Просто говорю что слова и реальность не соответствуют друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут просто не говорится что 3.9 это так называемая эффективная ставка, тоесть салон при покупки в кредит делает скидку таким образом что ты сумарно в итоге заплатиш сумму по кредиту как если бы ты брал машину за нал плюс 3.9 % ,тоесть банк то свои проценты все равно получает....в общем тут надувательства особого нет, хочеш денег сразу -купи их у банка, нехочеш-копи , но опять таки инфляция и все дела
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГусевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У дилеров бывают программы с банками, я свой Колеос брал под 4,9% годовых, через 3 месяца правда погасил, жене ситроен под 3,9%... Не выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки всё это
,я брал кредит, но такой... хрень всё это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария