20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот я за!

За распространение недостоверных сведений граждан предложили наказывать штрафами.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Правду нам видимо расскажут зарубежные источники.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу эти даа )) Стоит только в их честные глаза глянуть))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Правду нам видимо расскажут зарубежные источники.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати ща одного красавца скину глянь какой мачо И без гугла угадай кто))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати ща одного красавца скину глянь какой мачо И без гугла угадай кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будущий миллиардер!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Будущий миллиардер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А именно))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Тут есть вопрос: а откуда мы узнаем правду шо бы подтянуть их за язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если они сами себе противоречат. Возьми хим атаку в Сирии. То говорят что это сделали боевики исламисты, то говорят что её не было вообще, то что это инсценировка Запада и на месте атаки нашли бочки с хлором из Германии и дымовые шашки из Солсбери. Ты сам то в эту всю чушь веришь? А с Боингом МН 17. Начали с того что сбили украинский транспортник, потом пошло: украинский штурмовик и лётчик Волошин, Снимки из космоса показывали!, украинский БУК, фейковый испанский диспетчер, которого потом нашли западные журналисты. Сейчас рассказывают про сбитые 70 крылатых ракет из ста, но их не показывают. А за язык их не подтянешь статус не тот.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да если они сами себе противоречат. Возьми хим атаку в Сирии. То говорят что это сделали боевики исламисты, то говорят что её не было вообще, то что это инсценировка Запада и на месте атаки нашли бочки с хлором из Германии и дымовые шашки из Солсбери. Ты сам то в эту всю чушь веришь? А с Боингом МН 17. Начали с того что сбили украинский транспортник, потом пошло: украинский штурмовик и лётчик Волошин, Снимки из космоса показывали!, украинский БУК, фейковый испанский диспетчер, которого потом нашли западные журналисты. Сейчас рассказывают про сбитые 70 крылатых ракет из ста, но их не показывают. А за язык их не подтянешь статус не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть тщательней проверяют. Меньше звиздеть будут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Вот пусть тщательней проверяют. Меньше звиздеть будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь они так случайно звиздят лишь бы ляпнуть? Ошибаешься. там дураков нет, это профи и это госполитика, они за это награды получают.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Думаешь они так случайно звиздят лишь бы ляпнуть? Ошибаешься. там дураков нет, это профи и это госполитика, они за это награды получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно не случайно. Я вот тебе одну вещь скажу: скупаем мы иногда с торгов имущество разорившихся фирм. Официально у банка. А потом приставы накладывают на уже купленное нами имущество арест с мотивацией "мы считаем, что это фиктивная смена собственника" и не волнуют их ни то, что техника была конфискована банком, куплена с торгов и все подобное. А знаешь почему? Потому что ни не несут ответственности за свои ошибки. Мы доказываем свою правоту- извините, арест снимаем. Но побегать приходится. И в ГИБДД эта информация идет бывает до плугода. А деньги заморожены. И так у нас везде. Ни кто ни за что не отвечает. А пора бы!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Естественно не случайно. Я вот тебе одну вещь скажу: скупаем мы иногда с торгов имущество разорившихся фирм. Официально у банка. А потом приставы накладывают на уже купленное нами имущество арест с мотивацией "мы считаем, что это фиктивная смена собственника" и не волнуют их ни то, что техника была конфискована банком, куплена с торгов и все подобное. А знаешь почему? Потому что ни не несут ответственности за свои ошибки. Мы доказываем свою правоту- извините, арест снимаем. Но побегать приходится. И в ГИБДД эта информация идет бывает до плугода. А деньги заморожены. И так у нас везде. Ни кто ни за что не отвечает. А пора бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ты веришь в благие намерения? Да это будет опять односторонний инструмент для убирания неугодных.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И ты веришь в благие намерения? Да это будет опять односторонний инструмент для убирания неугодных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прям анекдот старый вспомнил про мужика неудачника, который в самолет садится и смотря как стюардесса показывает как обращаться с надувным жилетом со свиском для отпугивания акул говорит: "Ну вот сейчас либо жилет дырявый дадут, либо свистка на нем не будет, либо акула глухая окажется."
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Я прям анекдот старый вспомнил про мужика неудачника, который в самолет садится и смотря как стюардесса показывает как обращаться с надувным жилетом со свиском для отпугивания акул говорит: "Ну вот сейчас либо жилет дырявый дадут, либо свистка на нем не будет, либо акула глухая окажется."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я анекдот про АвтоВаз про место такое.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да если они сами себе противоречат. Возьми хим атаку в Сирии. То говорят что это сделали боевики исламисты, то говорят что её не было вообще, то что это инсценировка Запада и на месте атаки нашли бочки с хлором из Германии и дымовые шашки из Солсбери. Ты сам то в эту всю чушь веришь? А с Боингом МН 17. Начали с того что сбили украинский транспортник, потом пошло: украинский штурмовик и лётчик Волошин, Снимки из космоса показывали!, украинский БУК, фейковый испанский диспетчер, которого потом нашли западные журналисты. Сейчас рассказывают про сбитые 70 крылатых ракет из ста, но их не показывают. А за язык их не подтянешь статус не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то в условиях инфо.войны только наши настаивают на тщательном расследовании всех инцидентов с международным участием.Ваши обычно съезжают до бреда и заметают следы.Этого ты конечно не заметил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему-то в условиях инфо.войны только наши настаивают на тщательном расследовании всех инцидентов с международным участием.Ваши обычно съезжают до бреда и заметают следы.Этого ты конечно не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие наши ваши, совсем ку ку?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Какие наши ваши, совсем ку ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто не смотришь на себя критически-именно ваши,и совсем никакого ку-ку!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Какие наши ваши, совсем ку ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наше руководство страны и ваши кураторы
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наше руководство страны и ваши кураторы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто мои кураторы, ну ка расскажи. И кто у меня руководство страны.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Кто мои кураторы, ну ка расскажи. И кто у меня руководство страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твои кураторы это те,чьи интересы ты тужишься отстаивать.А интересы распространять ложь в нашей стране только у западных "партнеров"
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
твои кураторы это те,чьи интересы ты тужишься отстаивать.А интересы распространять ложь в нашей стране только у западных "партнеров"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сильно тебя по головке ударили, везде кураторы мерещатся.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да сильно тебя по головке ударили, везде кураторы мерещатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если,предположить,что ты по своей воле на столько упорот,что готов не принимать очевидные вещи,то понятно,у кого голова отбита.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему-то в условиях инфо.войны только наши настаивают на тщательном расследовании всех инцидентов с международным участием.Ваши обычно съезжают до бреда и заметают следы.Этого ты конечно не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои и твои это одни и те же, наши, трындят про международные расследования а сами на место хим атаки две недели никого не пускают, но твердят что те сами не идут. Только ты этого не видишь, а я вижу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария