26 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
ремень ГРМ с тремя пластиковыми роликами полный отстой, на джип не тянет, чуть дашь нагрузку пластиковые ролики моментом горят!!! так что блокировка и понижайка туфта!
3.2
26 мая
Kia Quoris 3.8 AT
1. Год выпуска 2013. Год приобретения 2014. Комплектация Luxury(без пневмоподвески)​ Покупал за 1 600 000(дали скидку 400 000 за год выпуска) По сравнению с Оптима, Кворис – автомобиль совершенно...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А вот я за!

За распространение недостоверных сведений граждан предложили наказывать штрафами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Роман
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ух ты! Наконец пополнится бюджет) Рома это всё останется на уровне говорильни не более того ) Привет! Они сами и будут распространять эти сведения!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ух ты! Наконец пополнится бюджет) Рома это всё останется на уровне говорильни не более того ) Привет! Они сами и будут распространять эти сведения!
СсылкаПожаловаться
Бакланов наказывать надо.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Роман
Бакланов наказывать надо.
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасаюсь что бакланы останутся в стороне А под раздачу попадут те кто даже десятой доли не сказал дезы Ну как всегда!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опасаюсь что бакланы останутся в стороне А под раздачу попадут те кто даже десятой доли не сказал дезы Ну как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Роман
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что, у нашей полиции по всем пунктам правонарушений есть план "раскрываемости" и "привлечения" ))
СсылкаПожаловаться
...
потому что, у нашей полиции по всем пунктам правонарушений есть план "раскрываемости" и "привлечения" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И поверь в этом случае у них будет достаточно материала для работы. Обычных граждан не дернут.
СсылкаПожаловаться
Роман
И поверь в этом случае у них будет достаточно материала для работы. Обычных граждан не дернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При этих словах я вспоминаю курганского фермера с GPS трекером на корове, и гдеб он был, еслиб журналисту не дали микрофон.
СсылкаПожаловаться
Klaus
А если чел инфу в СМИ черпает , откуда он знает - правда аль нет ?
СсылкаПожаловаться
Klaus
СсылкаПожаловаться
Вот пусть про себя рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про себя не интересно))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реально всё это . Очередная видимость бурной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Klaus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну деньги то надо отрабатывать как то Вот и изображают бурную деятельность Бандюков не прижмёшь уже чревато
СсылкаПожаловаться
Klaus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если честно это надо. (если подумать).
СсылкаПожаловаться
Klaus
СсылкаПожаловаться
Как СМИ в Америке на Трампа во время выборов г.... поливали. А теперь по судам бегают и платят. И чел срочно блоги чистят.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Как СМИ в Америке на Трампа во время выборов г.... поливали. А теперь по судам бегают и платят. И чел срочно блоги чистят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда инфа? Факты в оригинале имеются? Кто бегает? Кто платит? (Желательно на языке оригинала). Нет? - Значит, недостоверная информация.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Откуда инфа? Факты в оригинале имеются? Кто бегает? Кто платит? (Желательно на языке оригинала). Нет? - Значит, недостоверная информация.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина,а ты что так засуетилась?)) Боишься,что теперь придется проверять на достоверность что пишешь и вбросы на лоха не прокатят?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нина,а ты что так засуетилась?)) Боишься,что теперь придется проверять на достоверность что пишешь и вбросы на лоха не прокатят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы прочтете все мною написанное в Курилке, Вы не найдете никакой информации, которую я размещала по поводу тех или иных событий.
СсылкаПожаловаться
Нина
Если Вы прочтете все мною написанное в Курилке, Вы не найдете никакой информации, которую я размещала по поводу тех или иных событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть этим займутся органы)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От договорисся ты )) Заложат тебя))
СсылкаПожаловаться
Алекса
От договорисся ты )) Заложат тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем я договорюся и кто меня и в каком аспекте заложит?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
О чем я договорюся и кто меня и в каком аспекте заложит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мыслишки крамольные проскакивают) А заложить ну ты прям обижаешь Да кто хошь)) Прочитал немного от себятки и вуаля))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мыслишки крамольные проскакивают) А заложить ну ты прям обижаешь Да кто хошь)) Прочитал немного от себятки и вуаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие,такие мыслишки крамольные?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Какие,такие мыслишки крамольные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ооо! Видишь как и не замечаешь уже)) Оно так вот и будет )) Кто то ,что то и как то сказал Но не важно что ,а кто)) Лан не парься всё нормуль)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Органы не функционируют без заявления от потерпевших (И когда же вы будете знать законы страны, в которой живете...)
СсылкаПожаловаться
Нина
Органы не функционируют без заявления от потерпевших (И когда же вы будете знать законы страны, в которой живете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам-бы подтянуть немного свои знания:
Постановление прокурора выступает поводом, которое способно возбудить уголовное дело, в случае выявления им преступных деяний в ходе прокурорско-надзорной деятельности. Сюда же относятся объяснения, акты, рапорты, которые были оформлены в результате личного наблюдения прокурора. С момента приобретения статуса самостоятельного повода, которое предназначено для возбуждения дела, постановление прокурора стало юридическим фактом. С ним закон связывает возникновение у следователя, дознавателя юридической обязанности принять решение о возбуждении уголовного дела или отказе в этом.

Источник: http://ugolovnyi-expert.com/povody-i-osnovaniya-dlya-vozbuzhdeniya-ugolovnogo-dela/
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно, что вторую часть комментария (про "суету";) стерли - Вам бы мой совет пригодился.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Забавно, что вторую часть комментария (про "суету";) стерли - Вам бы мой совет пригодился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишите еще раз)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Напишите еще раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять сотрут.)
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из СМИ
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Из СМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название СМИ.
СсылкаПожаловаться
Нина
Название СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трамп подал в суд на СМИ.
А где продолжение?
Исковое заявление принято?
Досудебное разбирательство было?
Судебное заседание состоялось?
Решение о возмещении репутационного ущерба принято судом?
Аппеляция ("бегают";) подана ответчиком?
Вот это и называется домыслами.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Трамп подал в суд на СМИ.
А где продолжение?
Исковое заявление принято?
Досудебное разбирательство было?
Судебное заседание состоялось?
Решение о возмещении репутационного ущерба принято судом?
Аппеляция ("бегают";) подана ответчиком?
Вот это и называется домыслами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему.Зачем. Как ? Если интересно, инет в помощ.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи кто там по судам бегает, мне будет интересно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru