29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот я за!

За распространение недостоверных сведений граждан предложили наказывать штрафами.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Да согласна я с Романом . Просто ведь, если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как о один политик сказал "Воровать в стране должен один человек". Так вот может звиздеть тоже один должен?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Как о один политик сказал "Воровать в стране должен один человек". Так вот может звиздеть тоже один должен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уж как они решат )
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну возьми трагедию в Кемерово и посмотри как раскачивали ситуацию откровенной ложью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слухи чем-то отличаются от откровенной лжи? Если да, то чем?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Слухи чем-то отличаются от откровенной лжи? Если да, то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Укажи источник слухов.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Укажи источник слухов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уточняю свой вопрос.
Слухи как когнитивное определение отличаются от откровенной лжи?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Уточняю свой вопрос.
Слухи как когнитивное определение отличаются от откровенной лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слух получен от кого то и следовательно мы (услышавшие его) можем сослаться на кого то. Откровенная ложь- это плод нашей фантазии и ни от кого мы эту информацию не получали, а создали её сами в каких либо целях.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Слух получен от кого то и следовательно мы (услышавшие его) можем сослаться на кого то. Откровенная ложь- это плод нашей фантазии и ни от кого мы эту информацию не получали, а создали её сами в каких либо целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откровенная ложь это не плод чьих-то фантазий, а заведомое искажение известных (известных) фактов с целью сокрытия правды для получения выгоды или нанесение репутационного ущерба (клевета).
А ссылки на того, от кого получен "слух", и являются распространением недостоверной информации.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Слухи чем-то отличаются от откровенной лжи? Если да, то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем распространять слухи,если они ни чем не подтверждены? Это-ж ложь в чистом виде.Особенно в условиях какого-либо ЧП,для нагнетания паники.Мало того,что это ложь,так это еще и информационная диверсия
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
А зачем распространять слухи,если они ни чем не подтверждены? Это-ж ложь в чистом виде.Особенно в условиях какого-либо ЧП,для нагнетания паники.Мало того,что это ложь,так это еще и информационная диверсия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем распространять слухи,если они ни чем не подтверждены? Это-ж ложь в чистом виде

Вот это как раз к тебе относится про кураторов.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А зачем распространять слухи,если они ни чем не подтверждены? Это-ж ложь в чистом виде

Вот это как раз к тебе относится про кураторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот если закон выйдет,сможешь привлечь меня за "ложь";) Неужели ты против этого закона?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот если закон выйдет,сможешь привлечь меня за "ложь";) Неужели ты против этого закона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя закон не затронет, как щас врёшь, так и дальше будешь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тебя закон не затронет, как щас врёшь, так и дальше будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да..А тебе больше лгать не дадут.Вот ты и бесишься))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А зачем распространять слухи,если они ни чем не подтверждены? Это-ж ложь в чистом виде.Особенно в условиях какого-либо ЧП,для нагнетания паники.Мало того,что это ложь,так это еще и информационная диверсия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше привела, чем отличаются слухи от лжи. Но вы, по-видимому, привыкли вести диалог в стиле "здесь вас не стояло".)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Я выше привела, чем отличаются слухи от лжи. Но вы, по-видимому, привыкли вести диалог в стиле "здесь вас не стояло".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам ниже привел,что такое ложь.Но вы видимо не стояли там))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну возьми трагедию в Кемерово и посмотри как раскачивали ситуацию откровенной ложью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В официальных СМИ прошло вечером прошло сообщение о локализации пожара в ТЦ "Зимняя вишня", а он продолжал гореть.
Это была откровенная ложь или недостоверная информация?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
В официальных СМИ прошло вечером прошло сообщение о локализации пожара в ТЦ "Зимняя вишня", а он продолжал гореть.
Это была откровенная ложь или недостоверная информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще понимаете разницу между "локализацией пожара" и полной ликвидацией очагов огня?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы вообще понимаете разницу между "локализацией пожара" и полной ликвидацией очагов огня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно.
Жду от Вас разъяснений в этом вопросе,)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Нет, конечно.
Жду от Вас разъяснений в этом вопросе,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Локализация это когда огонь остановлен в определенных границах и не распространяется дальше.Если своими словами..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Локализация это когда огонь остановлен в определенных границах и не распространяется дальше.Если своими словами..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А поточнее.
Как-то я не привыкла доверять чьим-то "словам".)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
А поточнее.
Как-то я не привыкла доверять чьим-то "словам".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забейте буковки в поисковик -"Локализация пожара" и нажмите поиск)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария