24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот я за!

За распространение недостоверных сведений граждан предложили наказывать штрафами.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
14567891020
Андрей
Я бы Гидрометцентр штрафовал. Через четыре прогноза пятый совпадает. Озолотиться можно. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы Гидрометцентр штрафовал. Через четыре прогноза пятый совпадает. Озолотиться можно. ))
СсылкаПожаловаться
Так закроются. Ваще никто нихрена не скажет. Так что им льгота.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Так закроются. Ваще никто нихрена не скажет. Так что им льгота.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Шойгу был в МЧС, предлагал наказывать Гидрометцентр. Они объявляют штормовое предупреждение, МЧС объявляет мобилизацию, а шторма нет.
Пусть закрываются. У всех свои приметы и барометры, у меня к смене погоды чешется на голове шрам. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Когда Шойгу был в МЧС, предлагал наказывать Гидрометцентр. Они объявляют штормовое предупреждение, МЧС объявляет мобилизацию, а шторма нет.
Пусть закрываются. У всех свои приметы и барометры, у меня к смене погоды чешется на голове шрам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а как то ВВП предлагал их закрыть, ибо за полстоимости от их содержания западные коллеги готовы предоставлять нам всю информация. Но сейчас ведь импортозамещение.....
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Андрей
Андрей
Когда Шойгу был в МЧС, предлагал наказывать Гидрометцентр. Они объявляют штормовое предупреждение, МЧС объявляет мобилизацию, а шторма нет.
Пусть закрываются. У всех свои приметы и барометры, у меня к смене погоды чешется на голове шрам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебя ПЕРВОГО и привлекут по новому закону за распространяемую дезу, за то что "услышал звон, не понял откуда он, но пустился в перезвон",.. эх ма
https://www.newsru.com/russia/05jun2017/...
эта инициатива исходила год назад от Пучкова, а не Шойгу, а это уже с твоей стороны прямая ложь/деза/фальсификация и тд,.. т.ч. жди, за тобой выезжают )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ...
...
вот тебя ПЕРВОГО и привлекут по новому закону за распространяемую дезу, за то что "услышал звон, не понял откуда он, но пустился в перезвон",.. эх ма
https://www.newsru.com/russia/05jun2017/...
эта инициатива исходила год назад от Пучкова, а не Шойгу, а это уже с твоей стороны прямая ложь/деза/фальсификация и тд,.. т.ч. жди, за тобой выезжают )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шойгу это тоже говорил на одной пресс конференции когда был еще в МЧС. Это было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Шойгу это тоже говорил на одной пресс конференции когда был еще в МЧС. Это было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данное Ваше сообщение можно отнести к недостоверной информации, так как Вы не представили в полной мере ссылки на дату, время и место проведения "одной конференции". А также не опубликовали цитату Шойгу ("Шойгу" это - что это? - тоже говорил).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Данное Ваше сообщение можно отнести к недостоверной информации, так как Вы не представили в полной мере ссылки на дату, время и место проведения "одной конференции". А также не опубликовали цитату Шойгу ("Шойгу" это - что это? - тоже говорил).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть желание подтянуть меня за язык?))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Есть желание подтянуть меня за язык?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто пытаюсь Вам объяснить, что современное Законодательство это некое строение, из которого нельзя вытаскивать по кирпичику - развалится все здание.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Я просто пытаюсь Вам объяснить, что современное Законодательство это некое строение, из которого нельзя вытаскивать по кирпичику - развалится все здание.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу только согласится с тем, что законы у нас принимают те, кто в них мало понимает. Надо более умных людей к этому привлекать. Особенно к этому. А закон нужный.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Могу только согласится с тем, что законы у нас принимают те, кто в них мало понимает. Надо более умных людей к этому привлекать. Особенно к этому. А закон нужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как можно называть нужным закон, если он предполагает вольную трактовку своих установок?!)))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Роман
Роман
Шойгу это тоже говорил на одной пресс конференции когда был еще в МЧС. Это было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Шойгу это не говорил.
А Пучков рулит МЧСом более 5ти лет, может даже 6ть.
А эта бредятина с наказанием метеорологов принадлежит именно Пучкову, и послужила его защитной реакцией на требование Матвиенко разобраться в причинах не одного десятка смертей (и не одной сотни раненых) после смерча над Москвой в конце мая прошлого года
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ...
...
Нет, Шойгу это не говорил.
А Пучков рулит МЧСом более 5ти лет, может даже 6ть.
А эта бредятина с наказанием метеорологов принадлежит именно Пучкову, и послужила его защитной реакцией на требование Матвиенко разобраться в причинах не одного десятка смертей (и не одной сотни раненых) после смерча над Москвой в конце мая прошлого года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я точно помню, что Путин говорил о них и сказал, что если не научатся работать то их надобность будет рассматриваться. Насчет Шойгу тоже что то было, ибо мама моя очень любит включать первый канал и я вынужден за ужином смотреть это... в памяти что то осталось. Я на неё не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Я точно помню, что Путин говорил о них и сказал, что если не научатся работать то их надобность будет рассматриваться. Насчет Шойгу тоже что то было, ибо мама моя очень любит включать первый канал и я вынужден за ужином смотреть это... в памяти что то осталось. Я на неё не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Ваше "что-то" и будет предметом разбирательства в суде, если этот законопроект получит "путевку в жизнь". )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ...
...
вот тебя ПЕРВОГО и привлекут по новому закону за распространяемую дезу, за то что "услышал звон, не понял откуда он, но пустился в перезвон",.. эх ма
https://www.newsru.com/russia/05jun2017/...
эта инициатива исходила год назад от Пучкова, а не Шойгу, а это уже с твоей стороны прямая ложь/деза/фальсификация и тд,.. т.ч. жди, за тобой выезжают )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"услышал звон, не понял откуда он, но пустился в перезвон",.. эх ма

Твой Боинг попал в турбулентность? Встряхнуло биомассу под черепной коробкой? ))
Год назад Шойгу работал на другой работе.

СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Роман
Роман
Так закроются. Ваще никто нихрена не скажет. Так что им льгота.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абонемент. Сразу на год.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вот было бы замечательно если бы этот закон работал против главных врунов. Корреспондентов с первого, второго, третьего каналов тв, рен тв, Захаровой, Симоньян, Кисилёва, Кургиняна, Лайф ньюз, всякой интернет шушеры типа политота ру, пресс службы Минобороны и прочая
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вот было бы замечательно если бы этот закон работал против главных врунов. Корреспондентов с первого, второго, третьего каналов тв, рен тв, Захаровой, Симоньян, Кисилёва, Кургиняна, Лайф ньюз, всякой интернет шушеры типа политота ру, пресс службы Минобороны и прочая
СсылкаПожаловаться
Тут есть вопрос: а откуда мы узнаем правду шо бы подтянуть их за язык?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Тут есть вопрос: а откуда мы узнаем правду шо бы подтянуть их за язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот! А я о чём толкую
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Воот! А я о чём толкую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду нам видимо расскажут зарубежные источники.))
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария