21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще вопрос

А к трансвеститам и трансгендерам вы как относитесь?) Не путать с лицами неправильной сексуальной ориентации))
Справка-"Трансвестит - это человек, который одевается, как подобает одеваться противоположному полу. И вообще, старается выглядеть и, опционально, вести себя, как люди противоположного пола.
Это может быть сексуальная девиация. Причём удовольствие чисто от одежды, гомосексуального влечения может и не быть. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Это может быть актёрское амплуа травести. В древней Японии все роли традиционных театров играли мужчины. В наше время в театрах юношей играют дамы. Потому что профессиональные актрисы, а от ребёнка неизвестно, чего ожидать. Комические образы типа той же Сердючки... В ролевых играх, которые не сексуальные, дамам порой бывает скучно быть средневековой мебелью, хочется приключений, они и загружаются на мужские роли. На исторических танцах парней обычно меньше, чем девушек, поэтому, чтобы не топтаться у стенки на очередном балу, а всё же потанцевать, некоторые дамы берут на себя роль кавалеров."
"Трансгендерность — несовпадение. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки 
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется    гендернойдисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией
Я отношусь скорей негативно, но не агрессивно, ну может быть у человека фишка?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
То есть, ты согласен жениться на мужике, который красит свой свисток, то исть губы, жеманничает и при этом болтает мужскими причиндалами? Злой, я тебя не узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я же сказал, что меня интересуют только мужчины. За выбор этого мужчины о котором я писал - он сам отвечает.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это уже мелкие нюансы. Она не мужик, поэтому тут уже вопрос в психологии. Скажем так, сверху она девушка, снизу парень. Но все неважные части тела можно убрать тем же бельем.
Я понимаю, что он ее любит. А о сексе их я вообще не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
убрать то можно. но это не главное.главное ЗНАТЬ. и он ЗНАЕТ.а раз знает,то он тоже гей.только пока отмазы ищет.
вот и весь вопрос.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
убрать то можно. но это не главное.главное ЗНАТЬ. и он ЗНАЕТ.а раз знает,то он тоже гей.только пока отмазы ищет.
вот и весь вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гею нравятся мужчины-мужчины. Он к ним не относится. Если только вы согласитесь со мной, что все мужчины, которые хотят заниматься аналом с женщинами - геи. Только тогда я соглашусь, что он гей.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Гею нравятся мужчины-мужчины. Он к ним не относится. Если только вы согласитесь со мной, что все мужчины, которые хотят заниматься аналом с женщинами - геи. Только тогда я соглашусь, что он гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не путай мягкое,с пушистым.))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
не путай мягкое,с пушистым.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что за двойные стандарты сразу пошли?))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что за двойные стандарты сразу пошли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какие двойные стандарты? ))
правда в одном случае всё нормально.это кода мужчина женщину.
а во втором может наблюдаться и "патология".это когда не ты женщину,а она тебя какой нибудь фигнёй.
и уж тем более,мужик с мужиком.
так что давай завязывать про _опы. пусть каждый останется при своём мнении.)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
какие двойные стандарты? ))
правда в одном случае всё нормально.это кода мужчина женщину.
а во втором может наблюдаться и "патология".это когда не ты женщину,а она тебя какой нибудь фигнёй.
и уж тем более,мужик с мужиком.
так что давай завязывать про _опы. пусть каждый останется при своём мнении.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, это двойные стандарты. У женщины есть место для секса и все. Остальное - такое же извращение и не надо это оправдывать "мужчина с женщиной.
А учитывая, что у той хотя бы простата есть, то в целом она хоть удовольствие получает. А что от этого имеет тетка - знамо только извращенцам))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, это двойные стандарты. У женщины есть место для секса и все. Остальное - такое же извращение и не надо это оправдывать "мужчина с женщиной.
А учитывая, что у той хотя бы простата есть, то в целом она хоть удовольствие получает. А что от этого имеет тетка - знамо только извращенцам))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Брайтон,ну что ты тётенька и ежу понятно,но то,что в вашем колхозе све иногда отключают,ёж не мог знать по определению...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Брайтон,ну что ты тётенька и ежу понятно,но то,что в вашем колхозе све иногда отключают,ёж не мог знать по определению...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Клен, то, что я пишу на понятном языке, не использую слэнг, жаргон и малопонятные цитаты еще не делает меня женщиной.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Клен, то, что я пишу на понятном языке, не использую слэнг, жаргон и малопонятные цитаты еще не делает меня женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мы перешли на ты?Очень даже...а жаргон можно было и не учитывать-либо он есть ,либо на нём есть,вето например...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мы перешли на ты?Очень даже...а жаргон можно было и не учитывать-либо он есть ,либо на нём есть,вето например...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Есть возражения?
У меня жаргона нет. Я пишу понятные слова в понятных предложениях. Гаражным юмором не владею.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Есть возражения?
У меня жаргона нет. Я пишу понятные слова в понятных предложениях. Гаражным юмором не владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
товарищ Ден если Вы не владеете гаражным юморком тады Вам не в курилку
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
товарищ Ден если Вы не владеете гаражным юморком тады Вам не в курилку
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тут есть люди спокойно общающиеся не на нем.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тут есть люди спокойно общающиеся не на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
отвратительно -всё это в гаражном кооперативе
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
отвратительно -всё это в гаражном кооперативе
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Выговор! Прилюдный...)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Выговор! Прилюдный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
причём с занесением))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
причём с занесением))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ага, и выгнать всех на Дети в качестве наказания. Пусть с тетеньками общаются?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Есть возражения?
У меня жаргона нет. Я пишу понятные слова в понятных предложениях. Гаражным юмором не владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты наступила на ту грань,за которой прекращаются все гаражные разговоры...жду блестящего и не предсказуемого...?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты наступила на ту грань,за которой прекращаются все гаражные разговоры...жду блестящего и не предсказуемого...?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы со мной сейчас разговариваете?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы со мной сейчас разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну,если ты не страшная тень порочного ангела,то ,видимо,с тобой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария