3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще вопрос

А к трансвеститам и трансгендерам вы как относитесь?) Не путать с лицами неправильной сексуальной ориентации))
Справка-"Трансвестит - это человек, который одевается, как подобает одеваться противоположному полу. И вообще, старается выглядеть и, опционально, вести себя, как люди противоположного пола.
Это может быть сексуальная девиация. Причём удовольствие чисто от одежды, гомосексуального влечения может и не быть. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Это может быть актёрское амплуа травести. В древней Японии все роли традиционных театров играли мужчины. В наше время в театрах юношей играют дамы. Потому что профессиональные актрисы, а от ребёнка неизвестно, чего ожидать. Комические образы типа той же Сердючки... В ролевых играх, которые не сексуальные, дамам порой бывает скучно быть средневековой мебелью, хочется приключений, они и загружаются на мужские роли. На исторических танцах парней обычно меньше, чем девушек, поэтому, чтобы не топтаться у стенки на очередном балу, а всё же потанцевать, некоторые дамы берут на себя роль кавалеров."
"Трансгендерность — несовпадение. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки 
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется    гендернойдисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией
Я отношусь скорей негативно, но не агрессивно, ну может быть у человека фишка?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У нее остались мужские органы, поэтому терапии там все таки меньше, так что вреда она себе наносит намного меньше, чем те, кто полностью переделывается. Так что, конкретно в ее случае, все не так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар.. здоров ли твой друг психически?(
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Кошмар.. здоров ли твой друг психически?(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно. Обычный мужик. А что жена с нюансами знают только он, я и еще его близкий друг. Он 2 года любовь к ней не принимал, а сейчас смирился.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Абсолютно. Обычный мужик. А что жена с нюансами знают только он, я и еще его близкий друг. Он 2 года любовь к ней не принимал, а сейчас смирился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дя.. уж
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Дя.. уж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, что теперь он угомонился и позволил себе быть счастливым. Это важно. А с виду обычная классическая гетеро пара - не придраться.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Главное, что теперь он угомонился и позволил себе быть счастливым. Это важно. А с виду обычная классическая гетеро пара - не придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Я такого не понимаю. Прости
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Нет. Я такого не понимаю. Прости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не до конца понимаю, но рад, что люди счастливы и все.)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У нее остались мужские органы, поэтому терапии там все таки меньше, так что вреда она себе наносит намного меньше, чем те, кто полностью переделывается. Так что, конкретно в ее случае, все не так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нее остались мужские органы,
и чем он отличается от гомосексуалиста?

после этого,я бы с таким другом даже не здоровался. и вообще забыл о его существовании.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
У нее остались мужские органы,
и чем он отличается от гомосексуалиста?

после этого,я бы с таким другом даже не здоровался. и вообще забыл о его существовании.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А его другу нравится.. буе
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
А его другу нравится.. буе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ведь пи... мэм.))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
так ведь пи... мэм.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно так, берримор))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
У нее остались мужские органы,
и чем он отличается от гомосексуалиста?

после этого,я бы с таким другом даже не здоровался. и вообще забыл о его существовании.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут тонкий момент. Он ее никогда не знал, как парня, а всегда как девушку. Так что про гомосекс. тут нельзя вести речь, так как это совсем другое.
Меня этот друг не предал, чтобы я с ним не общался только потому, что его жена была когда-то мужчиной.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тут тонкий момент. Он ее никогда не знал, как парня, а всегда как девушку. Так что про гомосекс. тут нельзя вести речь, так как это совсем другое.
Меня этот друг не предал, чтобы я с ним не общался только потому, что его жена была когда-то мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что про гомосекс. тут нельзя вести речь, так как это совсем другое.
а какой тогда секс????
раз оно не доделано.))) они что,в ладушки играют? прости,но мне не приятно даже рядом находиться с такими.не то что целовать.
у меня даже были случаи,когда я уходил с вечеринок.зная что на ней находится п-дор.и спокойно ждал жену в машине или приезжал за ней в конце. т.к. с неё спроса нет,она женщина.а с нас могут и спросить.не приведи господь конечно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Так что про гомосекс. тут нельзя вести речь, так как это совсем другое.
а какой тогда секс????
раз оно не доделано.))) они что,в ладушки играют? прости,но мне не приятно даже рядом находиться с такими.не то что целовать.
у меня даже были случаи,когда я уходил с вечеринок.зная что на ней находится п-дор.и спокойно ждал жену в машине или приезжал за ней в конце. т.к. с неё спроса нет,она женщина.а с нас могут и спросить.не приведи господь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы считаете, что секс у них чем-то отличается от гетеро? Все тоже самое.
Про вторую часть "не доделано" - про что был вопрос? Я не понял.
Мне противны люди, которые животных обижают, у бабушек сумки отнимают и т.п. уроды. А если два приличных взрослых человека друг друга любят и являются хорошими людьми - мне такие люди приятны.
А не любить человека за то, что он гей, "не того цвета", "не той национальности" и т.п. - я не понимаю и понимать не хочу НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вы считаете, что секс у них чем-то отличается от гетеро? Все тоже самое.
Про вторую часть "не доделано" - про что был вопрос? Я не понял.
Мне противны люди, которые животных обижают, у бабушек сумки отнимают и т.п. уроды. А если два приличных взрослых человека друг друга любят и являются хорошими людьми - мне такие люди приятны.
А не любить человека за то, что он гей, "не того цвета", "не той национальности" и т.п. - я не понимаю и понимать не хочу НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про не доделано: это скорее я не понял. там что,"дырку" уже сделали?а мужское не отрезали?
А не любить человека за то, что он гей, "не того цвета"
не понимал,не признавал и понимать и признавать лично я не буду.
не той национальности
а вот здесь мне по фигу. идиотов везде хватает.так же и про религии.пусть верит,во что хочет.но я не признаю фанатиков.причём любых конфессий.
и ещё: чурка,это не национальность.а состояние души.))
а вот всякие геи и лесбиянки,это уже из раздела психиатрии.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
про не доделано: это скорее я не понял. там что,"дырку" уже сделали?а мужское не отрезали?
А не любить человека за то, что он гей, "не того цвета"
не понимал,не признавал и понимать и признавать лично я не буду.
не той национальности
а вот здесь мне по фигу. идиотов везде хватает.так же и про религии.пусть верит,во что хочет.но я не признаю фанатиков.причём любых конфессий.
и ещё: чурка,это не национальность.а состояние души.))
а вот всякие геи и лесбиянки,это уже из раздела психиатрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Просто анальный секс и она в пассиве.
Я не считаю, что геи, лесбиянки, бисексуалы хоть какое-то отношение имеют к психиатрии.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет. Просто анальный секс и она в пассиве.
Я не считаю, что геи, лесбиянки, бисексуалы хоть какое-то отношение имеют к психиатрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Просто анальный секс и она в пассиве.
ОПА.)))
и кто он после этого? раз "мужика" с сиськами в _=пу "пользует".пусть даже и с женскими чертами лица.но всё же "МУЖИКА".
неее. не понять мне этого.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Нет. Просто анальный секс и она в пассиве.
ОПА.)))
и кто он после этого? раз "мужика" с сиськами в _=пу "пользует".пусть даже и с женскими чертами лица.но всё же "МУЖИКА".
неее. не понять мне этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это уже мелкие нюансы. Она не мужик, поэтому тут уже вопрос в психологии. Скажем так, сверху она девушка, снизу парень. Но все неважные части тела можно убрать тем же бельем.
Я понимаю, что он ее любит. А о сексе их я вообще не думаю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это уже мелкие нюансы. Она не мужик, поэтому тут уже вопрос в психологии. Скажем так, сверху она девушка, снизу парень. Но все неважные части тела можно убрать тем же бельем.
Я понимаю, что он ее любит. А о сексе их я вообще не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твой друг- извращенец. Точка
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Твой друг- извращенец. Точка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы в праве иметь свое мнение по этому вопросу, а я не обязан его разделять.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы в праве иметь свое мнение по этому вопросу, а я не обязан его разделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То есть, ты согласен жениться на мужике, который красит свой свисток, то исть губы, жеманничает и при этом болтает мужскими причиндалами? Злой, я тебя не узнаю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария