14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще вопрос

А к трансвеститам и трансгендерам вы как относитесь?) Не путать с лицами неправильной сексуальной ориентации))
Справка-"Трансвестит - это человек, который одевается, как подобает одеваться противоположному полу. И вообще, старается выглядеть и, опционально, вести себя, как люди противоположного пола.
Это может быть сексуальная девиация. Причём удовольствие чисто от одежды, гомосексуального влечения может и не быть. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Это может быть актёрское амплуа травести. В древней Японии все роли традиционных театров играли мужчины. В наше время в театрах юношей играют дамы. Потому что профессиональные актрисы, а от ребёнка неизвестно, чего ожидать. Комические образы типа той же Сердючки... В ролевых играх, которые не сексуальные, дамам порой бывает скучно быть средневековой мебелью, хочется приключений, они и загружаются на мужские роли. На исторических танцах парней обычно меньше, чем девушек, поэтому, чтобы не топтаться у стенки на очередном балу, а всё же потанцевать, некоторые дамы берут на себя роль кавалеров."
"Трансгендерность — несовпадение. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки 
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется    гендернойдисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией
Я отношусь скорей негативно, но не агрессивно, ну может быть у человека фишка?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
1345678918
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
со мной только светлое и доброе ,как собственно и с Вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня, да- от Вас только добро и свет...!!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Для меня, да- от Вас только добро и свет...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут вспомнил как я своих сыновей воспитывал )) как то младшему говорю-сейчас получишь,а он мне -от тебя)) знали,что я добрый
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
тут вспомнил как я своих сыновей воспитывал )) как то младшему говорю-сейчас получишь,а он мне -от тебя)) знали,что я добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для нашей дочери было самое страшное наказание-не будем тебе вечером читать, а когда подросла и зашёл разговор о лжи- сказали: один раз неправды-недоверие до конца.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А для нашей дочери было самое страшное наказание-не будем тебе вечером читать, а когда подросла и зашёл разговор о лжи- сказали: один раз неправды-недоверие до конца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это сложно но я нашел для себя выход ,просто не всегда говорю правду ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это сложно но я нашел для себя выход ,просто не всегда говорю правду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да сложно,а ребёнку как ?)) правда это не всегда благо ,к слову сказать от своих не требовал,хочешь скажи ,но знай правда всегда всплывет-практически тоже самое ,что и у Вас ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да сложно,а ребёнку как ?)) правда это не всегда благо ,к слову сказать от своих не требовал,хочешь скажи ,но знай правда всегда всплывет-практически тоже самое ,что и у Вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Вас двое сыновей?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У Вас двое сыновей?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ,а у Вас?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да ,а у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня одна дочь и очень любимый сын (зять)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня одна дочь и очень любимый сын (зять)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) не путайте меня ,а то у меня ещё тогда две дочери (невестки)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
)) не путайте меня ,а то у меня ещё тогда две дочери (невестки)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, а кто они-дочери.)
Я тоже была невесткой и меня очень, очень любили и заботились черезвычайно-я же маленькой пришла, 18 лет!))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Конечно, а кто они-дочери.)
Я тоже была невесткой и меня очень, очень любили и заботились черезвычайно-я же маленькой пришла, 18 лет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так то да )) ,а я такой старый,что даже стал забывать -был ли вообще молодым ) мне кажется всегда был старым ворчуном
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
так то да )) ,а я такой старый,что даже стал забывать -был ли вообще молодым ) мне кажется всегда был старым ворчуном
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой, не нарывайтесь на комплиман)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
ой, не нарывайтесь на комплиман)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)) привет!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так то да )) ,а я такой старый,что даже стал забывать -был ли вообще молодым ) мне кажется всегда был старым ворчуном
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы же с Эндрю-Андреем ровесники, а он молодой и задорный.))
Будете себя обзывать-не буду на буквы нажимать...)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так то да )) ,а я такой старый,что даже стал забывать -был ли вообще молодым ) мне кажется всегда был старым ворчуном
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И вообще Вы на учёного- физика похожи-не знаю почему так решила..странные ассоциации, может потому что у Вас взгляд умный и уверенный...) Ой, простите за фамильярность, хорошо?))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
И вообще Вы на учёного- физика похожи-не знаю почему так решила..странные ассоциации, может потому что у Вас взгляд умный и уверенный...) Ой, простите за фамильярность, хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да ничего я люблю лесть )) физик-смешно)у меня память не очень точнее склонен к пространственному воображению
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да ничего я люблю лесть )) физик-смешно)у меня память не очень точнее склонен к пространственному воображению
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я не люблю лесть!) У меня память очень хорошая- зрительная сильно развита....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я не люблю лесть!) У меня память очень хорошая- зрительная сильно развита....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в Вашем деле без феноменальной памяти сложно ,даже невозможно ...я по этой причине не стал поступать в мед. решил посредственных врачей и без меня хватает ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Женщина в мужской рубашке - бодрит. ))
А так вообще по барабану. Я и сыновья стрижёмся у паренька с женскими ужимками, и мне пофиг, стоя он писает или сидя. ))
СсылкаПожаловаться
Они, как правило, самые лучшие стилисты, но речь-то не об этом
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария