3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще вопрос

А к трансвеститам и трансгендерам вы как относитесь?) Не путать с лицами неправильной сексуальной ориентации))
Справка-"Трансвестит - это человек, который одевается, как подобает одеваться противоположному полу. И вообще, старается выглядеть и, опционально, вести себя, как люди противоположного пола.
Это может быть сексуальная девиация. Причём удовольствие чисто от одежды, гомосексуального влечения может и не быть. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Это может быть актёрское амплуа травести. В древней Японии все роли традиционных театров играли мужчины. В наше время в театрах юношей играют дамы. Потому что профессиональные актрисы, а от ребёнка неизвестно, чего ожидать. Комические образы типа той же Сердючки... В ролевых играх, которые не сексуальные, дамам порой бывает скучно быть средневековой мебелью, хочется приключений, они и загружаются на мужские роли. На исторических танцах парней обычно меньше, чем девушек, поэтому, чтобы не топтаться у стенки на очередном балу, а всё же потанцевать, некоторые дамы берут на себя роль кавалеров."
"Трансгендерность — несовпадение. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки 
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется    гендернойдисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией
Я отношусь скорей негативно, но не агрессивно, ну может быть у человека фишка?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
115161718
Денис БрайтонВ ответ на Заноза
Заноза
Мне не понятно, чем обусловлен такой интерес ?
СсылкаПожаловаться
Хочет понять просто?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хочет понять просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ? Мы все разные и мнения наши никогда не совпадут. Мне вот непонятно зачем внимание на этом заострять. Даже вот интересного ничего не вижу в этом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Заноза
Заноза
Зачем ? Мы все разные и мнения наши никогда не совпадут. Мне вот непонятно зачем внимание на этом заострять. Даже вот интересного ничего не вижу в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позновательный интерес. Ничего плохого не вижу. Чем больше знаешь, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Позновательный интерес. Ничего плохого не вижу. Чем больше знаешь, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего же нового она тут познала ? Развела очередной негатив с высказыванием своего мнения, которое мало кого интересует, если уж честно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Заноза
Заноза
Ну и чего же нового она тут познала ? Развела очередной негатив с высказыванием своего мнения, которое мало кого интересует, если уж честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я с вами согласен. Если интересуешься, то не осуждай. Я вот на первых страницах рассказал про человека, который женится на девушке, что была парнем и вместо позновательного интереса увидел негатив. Так что, да, в таком варианте в теме смысла ноль. Это из серии высмеять, нежели понять.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот тут я с вами согласен. Если интересуешься, то не осуждай. Я вот на первых страницах рассказал про человека, который женится на девушке, что была парнем и вместо позновательного интереса увидел негатив. Так что, да, в таком варианте в теме смысла ноль. Это из серии высмеять, нежели понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я читала и подумала что зря вы эту истории здесь рассказали. Обосрали, хотя и в глаза то никогда никого не видели. И что самое главное - этим людям совершенно начхать на мнение незнакомых им людей ) И чего икру метать ?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Заноза
Заноза
Да, я читала и подумала что зря вы эту истории здесь рассказали. Обосрали, хотя и в глаза то никогда никого не видели. И что самое главное - этим людям совершенно начхать на мнение незнакомых им людей ) И чего икру метать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это было глупо с моей стороны. Просто сначала я решил, что может реально кому-то интересно, как живут такие пары - рассказал. Причем, больше всего меня неприятно удивило, что я должен был забить на хорошего человека только потому, что его девушка была парня. Офигеть какие у людей понятия о дружбе, если за такую фигню придаешь друга. Вот под этой частью до сих пор под впечатлением.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, это было глупо с моей стороны. Просто сначала я решил, что может реально кому-то интересно, как живут такие пары - рассказал. Причем, больше всего меня неприятно удивило, что я должен был забить на хорошего человека только потому, что его девушка была парня. Офигеть какие у людей понятия о дружбе, если за такую фигню придаешь друга. Вот под этой частью до сих пор под впечатлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забейте. Детей же не крестить ни с кем.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Заноза
Заноза
Забейте. Детей же не крестить ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, забил. Приятно, что хоть кто-то здесь умеет вести адекватный диалог
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария