11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще вопрос

А к трансвеститам и трансгендерам вы как относитесь?) Не путать с лицами неправильной сексуальной ориентации))
Справка-"Трансвестит - это человек, который одевается, как подобает одеваться противоположному полу. И вообще, старается выглядеть и, опционально, вести себя, как люди противоположного пола.
Это может быть сексуальная девиация. Причём удовольствие чисто от одежды, гомосексуального влечения может и не быть. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Это может быть актёрское амплуа травести. В древней Японии все роли традиционных театров играли мужчины. В наше время в театрах юношей играют дамы. Потому что профессиональные актрисы, а от ребёнка неизвестно, чего ожидать. Комические образы типа той же Сердючки... В ролевых играх, которые не сексуальные, дамам порой бывает скучно быть средневековой мебелью, хочется приключений, они и загружаются на мужские роли. На исторических танцах парней обычно меньше, чем девушек, поэтому, чтобы не топтаться у стенки на очередном балу, а всё же потанцевать, некоторые дамы берут на себя роль кавалеров."
"Трансгендерность — несовпадение. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки 
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется    гендернойдисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией
Я отношусь скорей негативно, но не агрессивно, ну может быть у человека фишка?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
К чему такая упёртось к геям,они что детей по утрам едят на завтрак?Ну нравится человеку ощущать себя красивой женщиной,да пожалуйста,лишь бы внешний вид не говорил об обратном)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э... кто вам сказал, что гей хочет или ощущает себя женщиной?)))))))))) Это вы где вычитали?))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Э... кто вам сказал, что гей хочет или ощущает себя женщиной?)))))))))) Это вы где вычитали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю к счастью или к сожалению,не в курсе подробностей интимной жизни люде нетрадиционных,но звёздной болезнью не страдаю-пи дорами мне их обозвать сложно...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не знаю к счастью или к сожалению,не в курсе подробностей интимной жизни люде нетрадиционных,но звёздной болезнью не страдаю-пи дорами мне их обозвать сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот не знаете, но заявляете)) Даже пассивные геи женщинами быть не хотят, а активы уж тем более. Улыбныли прям своей мыслью)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот не знаете, но заявляете)) Даже пассивные геи женщинами быть не хотят, а активы уж тем более. Улыбныли прям своей мыслью)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С женщинами,как, раз всё по другому.Они не страдают стереотипами,а обозвать и "маромойками",сложно-каждая женщина является чье-то матерью,а инстинг жизни придумал не Павлов,с его байками....любая мать за своего дитя порвёт зубами,и нечего тут умные книги читать...природу хрен обманешь...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С женщинами,как, раз всё по другому.Они не страдают стереотипами,а обозвать и "маромойками",сложно-каждая женщина является чье-то матерью,а инстинг жизни придумал не Павлов,с его байками....любая мать за своего дитя порвёт зубами,и нечего тут умные книги читать...природу хрен обманешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так женщины это женщины, а мужчины это мужчины. Даже не сравнимо)) А инстинкт на то и инстинкт - его сложно обмануть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так женщины это женщины, а мужчины это мужчины. Даже не сравнимо)) А инстинкт на то и инстинкт - его сложно обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну.расскажи мне,чего там такого,чтоб заинтнресовать того,ктои и не вступил на эту тропу?Там что,мёдом намазанно Или там путь к выживанию?В чём секрет
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну.расскажи мне,чего там такого,чтоб заинтнресовать того,ктои и не вступил на эту тропу?Там что,мёдом намазанно Или там путь к выживанию?В чём секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Э... вы сейчас спрашиваете зачем мужчины выбирают других мужчин, а не женщин?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Э... вы сейчас спрашиваете зачем мужчины выбирают других мужчин, а не женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,насчёт мужчин я бы по-сомневался...но ещё раз,для особо воспреимчивых,.......женщина несёт в селе материнство,и она оправдывает это звание,что порвёт любого за своё дитя.Готов ли ты со своим восприятием половой жизни пожертвовать собой,как любая мать на своём месте?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,насчёт мужчин я бы по-сомневался...но ещё раз,для особо воспреимчивых,.......женщина несёт в селе материнство,и она оправдывает это звание,что порвёт любого за своё дитя.Готов ли ты со своим восприятием половой жизни пожертвовать собой,как любая мать на своём месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем нужны такие жертвы, Кленчик? Для чего и кого?
А насчет мужчин - не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А зачем нужны такие жертвы, Кленчик? Для чего и кого?
А насчет мужчин - не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Девачька,ну нравится тебе почувствовать кол в жопе,да какие проблемы,может иному нравиться крушить трансформаторные будки...Людей бы не трогал при этом...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Девачька,ну нравится тебе почувствовать кол в жопе,да какие проблемы,может иному нравиться крушить трансформаторные будки...Людей бы не трогал при этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А кто-то трогает людей?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А зачем нужны такие жертвы, Кленчик? Для чего и кого?
А насчет мужчин - не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я что,в мужиках сомневался?По поводу жертв,а есть ли они?или вопрос в определении понятий?Я допускаю твою нетрадиционную любовь,но очень сомневаюсь,что это сыграет какую-либо роль в моём традиционном восприятии жизни...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я что,в мужиках сомневался?По поводу жертв,а есть ли они?или вопрос в определении понятий?Я допускаю твою нетрадиционную любовь,но очень сомневаюсь,что это сыграет какую-либо роль в моём традиционном восприятии жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А к твоему традиционному восприятию жизни любовь незнакомых мужиков какое может иметь отношение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не знаю к счастью или к сожалению,не в курсе подробностей интимной жизни люде нетрадиционных,но звёздной болезнью не страдаю-пи дорами мне их обозвать сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычные содомиты,извращенцы,там нет никакого контекста,кроме мужеложества....эти ничем не отличаются от зоофилов,педофилов и всяких других ..филов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обычные содомиты,извращенцы,там нет никакого контекста,кроме мужеложества....эти ничем не отличаются от зоофилов,педофилов и всяких других ..филов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Положусь на свою интуицию-ты жене Лёшки?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Положусь на свою интуицию-ты жене Лёшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,сына пока не женила,есть девушка,да не нДравится она мене.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,сына пока не женила,есть девушка,да не нДравится она мене.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладна,всё у вас сложно,давайте вы всё сами устаканите,в вашем сложном мире-не по зубам вы мне,хоть выбивай...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Позволю, при всём моём уважении,тебя просто поправить,ласточка-по большому счёту ты права,но есть и другая точка,с которой,я надеюсь,ты не сможешь не согласиться...ошибка природы,придуманный человеком аргумент,надеюсь ты не будешь это отрицать?Не существует "не правильных людей",есть разные взгляды...и я бы не был столь категоричным заявляя об этом,но и другого мнения я не исключаю...что касается моего мнения,оно просто-никто не может менять действительность,если он не Бог,а я таковым не являюсь,к сожаленью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты был невнимателен.ошибка природы - это значит есть все необходимые гормональные и психические изменения,не свойственные имеющемуся на данное время полу.этим тщательно занимаются эндокринологи ,психологи и психиатры
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мой одноклассник - известный врач пластический хирург эндокринолог,занимающийся сменой пола.он считает правильным лояльное отношение только к трансгендерам ибо это ошибка природы и им надо помогать оперативно ( истинным,обследованным и признанным таковыми), всяких геев,идоров и иже с ними называет извращенцами.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с ним, и не зря идет очень жесткий отбор на операции, потому что это очень чревато для людей впоследствии и морально и физически.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А может он хороший отец,сват,брат...не стоит так с плеча...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария