14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще вопрос

А к трансвеститам и трансгендерам вы как относитесь?) Не путать с лицами неправильной сексуальной ориентации))
Справка-"Трансвестит - это человек, который одевается, как подобает одеваться противоположному полу. И вообще, старается выглядеть и, опционально, вести себя, как люди противоположного пола.
Это может быть сексуальная девиация. Причём удовольствие чисто от одежды, гомосексуального влечения может и не быть. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Это может быть актёрское амплуа травести. В древней Японии все роли традиционных театров играли мужчины. В наше время в театрах юношей играют дамы. Потому что профессиональные актрисы, а от ребёнка неизвестно, чего ожидать. Комические образы типа той же Сердючки... В ролевых играх, которые не сексуальные, дамам порой бывает скучно быть средневековой мебелью, хочется приключений, они и загружаются на мужские роли. На исторических танцах парней обычно меньше, чем девушек, поэтому, чтобы не топтаться у стенки на очередном балу, а всё же потанцевать, некоторые дамы берут на себя роль кавалеров."
"Трансгендерность — несовпадение. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки 
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется    гендернойдисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией
Я отношусь скорей негативно, но не агрессивно, ну может быть у человека фишка?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А может он хороший отец,сват,брат...не стоит так с плеча...)
СсылкаПожаловаться
У этого была авторитарная мама ...и невзначай попался гомосек,попортил мальчика....вот и результат.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У этого была авторитарная мама ...и невзначай попался гомосек,попортил мальчика....вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего ты мне про гомосятину тогда чешешь?Мужик не может так говорить,это саботаж!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну а чего ты мне про гомосятину тогда чешешь?Мужик не может так говорить,это саботаж!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противно,что сюда такие понабежали.женщины нормальных пацанов рожают,и не надо нам всяких черти кого в сыновья.возмущаюсь,что ониеещё и наглость имеют эту гадость за норму выдавать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У этого была авторитарная мама ...и невзначай попался гомосек,попортил мальчика....вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да баба ты,тут к попу не ходи...попытайся это оспорить?...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да баба ты,тут к попу не ходи...попытайся это оспорить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за дерзости? Мог бы и сходить к попу покаяться.я на тебя за бабу обиделась ...иди спать,утром стыдно будет женщин бабами называть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что это за дерзости? Мог бы и сходить к попу покаяться.я на тебя за бабу обиделась ...иди спать,утром стыдно будет женщин бабами называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пред тобой,я как перед иконою...за баб прошу прощение,но уточняю-на руси принято так обзывать самых красивых и любимых...уж извини...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пред тобой,я как перед иконою...за баб прошу прощение,но уточняю-на руси принято так обзывать самых красивых и любимых...уж извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкрутился .....ишь ты!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что это за дерзости? Мог бы и сходить к попу покаяться.я на тебя за бабу обиделась ...иди спать,утром стыдно будет женщин бабами называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,мать,я за себя сам отвечу,а ты иди спать,утром придётся всех кормить,как не крути...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А может он хороший отец,сват,брат...не стоит так с плеча...)
СсылкаПожаловаться
Мой партнер - хороший отец и брат) Тут ты прав.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нашли о чём рассуждать.Больные люди,они и есть больные.....Пожалеть надо,............и в резервацию.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нашли о чём рассуждать.Больные люди,они и есть больные.....Пожалеть надо,............и в резервацию.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
для нормального человека не нужно оправдываться и доказывать что-то в этой теме и в теме Березкина. Даже обсуждать не хочется . ВЫ меня поняли)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
для нормального человека не нужно оправдываться и доказывать что-то в этой теме и в теме Березкина. Даже обсуждать не хочется . ВЫ меня поняли)
СсылкаПожаловаться
Чем опять Берёзкин обидел?)Думаю пора ему сделать апперкот!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чем опять Берёзкин обидел?)Думаю пора ему сделать апперкот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично не чем. Но пора наступать на пятки))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
лично не чем. Но пора наступать на пятки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была такая пытка,по пяткам бить розгами...ты меня удивляешь своим коварством!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Была такая пытка,по пяткам бить розгами...ты меня удивляешь своим коварством!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коварство-это когда тихо. скрытно, а здесь пока только предупреждение. превентивный удар)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
коварство-это когда тихо. скрытно, а здесь пока только предупреждение. превентивный удар)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут,Стас,главное быть готовым к защите!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут,Стас,главное быть готовым к защите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мне так надо ввязаться, а там...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по мне так надо ввязаться, а там...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тебе проснулся дух полководца!Так держать,но с разветротой лучше не связываться-они только с виду белые и пушистые)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне не понятно, чем обусловлен такой интерес ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария