24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще вопрос

А к трансвеститам и трансгендерам вы как относитесь?) Не путать с лицами неправильной сексуальной ориентации))
Справка-"Трансвестит - это человек, который одевается, как подобает одеваться противоположному полу. И вообще, старается выглядеть и, опционально, вести себя, как люди противоположного пола.
Это может быть сексуальная девиация. Причём удовольствие чисто от одежды, гомосексуального влечения может и не быть. Хотя одно не исключает другого, конечно.
Это может быть актёрское амплуа травести. В древней Японии все роли традиционных театров играли мужчины. В наше время в театрах юношей играют дамы. Потому что профессиональные актрисы, а от ребёнка неизвестно, чего ожидать. Комические образы типа той же Сердючки... В ролевых играх, которые не сексуальные, дамам порой бывает скучно быть средневековой мебелью, хочется приключений, они и загружаются на мужские роли. На исторических танцах парней обычно меньше, чем девушек, поэтому, чтобы не топтаться у стенки на очередном балу, а всё же потанцевать, некоторые дамы берут на себя роль кавалеров."
"Трансгендерность — несовпадение. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки 
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется    гендернойдисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией
Я отношусь скорей негативно, но не агрессивно, ну может быть у человека фишка?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
.....
Ой, модераторы, уберите, пожалуйста, подчеркивание на ссылки, я случайно, подчищала, недочистила.. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Ой, модераторы, уберите, пожалуйста, подчеркивание на ссылки, я случайно, подчищала, недочистила.. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Модераторы! Оставьте всё на своих местах! Внимаю!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Модераторы! Оставьте всё на своих местах! Внимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там ничего противозаконного)) что ты так возбудился) не реклама же, я надеюсь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Да там ничего противозаконного)) что ты так возбудился) не реклама же, я надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего противозаконного... пусть удаляют на хрен. Это не интересно!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ничего противозаконного... пусть удаляют на хрен. Это не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о чем))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Модераторы! Оставьте всё на своих местах! Внимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу Валеру ...оставьте как есть .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Гоцман
Гоцман
Поддержу Валеру ...оставьте как есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если можно-пусть оставляют, это с википедии скопировано
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на .....
.....
да если можно-пусть оставляют, это с википедии скопировано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вики не интересно пусть удаляют ..вот если своими словами .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Гоцман
Гоцман
С вики не интересно пусть удаляют ..вот если своими словами .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своими не умею) я не сексопатолог)) профиль другой
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на .....
.....
Своими не умею) я не сексопатолог)) профиль другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не интересно .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Гоцман
Гоцман
это не интересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну извиняйте) ваши все желания развлечений я выполнить не могу, чай не золотая рыппка))
СсылкаПожаловаться
.....
Мне кажется, у таких людей есть некий творческий потенциал, который не присущ обычным людям или они так самовыражаются, не умея выразиться в другом- в профессии, например
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Абсолютно по-барабану. Но желание одеваться в женские тряпки я не понимаю. Трансгендеры... Знакомый скоро жениться на девушке, которая была парнем, они вполне себе красивая пара. Хорошо отношусь.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Абсолютно по-барабану. Но желание одеваться в женские тряпки я не понимаю. Трансгендеры... Знакомый скоро жениться на девушке, которая была парнем, они вполне себе красивая пара. Хорошо отношусь.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю так, что желание одеваться в женские тряпки сродни перевоплощению, хотя я тоже не понимаю, по моему мнению мужчина должен быть мужчиной без всяких НО, а вот твоего знакомого втройне не понимаю, честно
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Я понимаю так, что желание одеваться в женские тряпки сродни перевоплощению, хотя я тоже не понимаю, по моему мнению мужчина должен быть мужчиной без всяких НО, а вот твоего знакомого втройне не понимаю, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неправильно сказал. Если парень одевается как девушка для какой-то вечеринке или ролевой игры (не сексуальными) и т.п. где все в костюмах, то сколько угодно. А когда он напяливает женские тряпки, чтобы быть секси - этого я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Я понимаю так, что желание одеваться в женские тряпки сродни перевоплощению, хотя я тоже не понимаю, по моему мнению мужчина должен быть мужчиной без всяких НО, а вот твоего знакомого втройне не понимаю, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый сам себя не понимает. Но вот так получилось. Любит ее и все.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мой знакомый сам себя не понимает. Но вот так получилось. Любит ее и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Любовь зла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но девушка там хорошая, с виду и не скажешь, что раньше был парень, хотя мужские нюансы у нее остались, но их не видно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Возможно. Но девушка там хорошая, с виду и не скажешь, что раньше был парень, хотя мужские нюансы у нее остались, но их не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они живут максимум до 40, его это не смущает? Массивная гормонотерапия по жизни тока так жизнь урезает
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
Они живут максимум до 40, его это не смущает? Массивная гормонотерапия по жизни тока так жизнь урезает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее остались мужские органы, поэтому терапии там все таки меньше, так что вреда она себе наносит намного меньше, чем те, кто полностью переделывается. Так что, конкретно в ее случае, все не так плохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария