23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты стоишь на берегу в синем платье, и краше не могу пожелать я.............................. !

А как Вы относитесь к так называемым курортным романам ? Моё мнение : в этом нет ничего зазорного, ну встретились, потра....лись, обоим удовольствие и масса воспоминаний !
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
ovec12@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
К курортным романам не имею никакого отношения- на курорты не езжу.)
СсылкаПожаловаться
А зря ! Отдыхать тоже нужно ! Вот так корячитесь всю жизнь за эти копейки, а как придёт старость- и вспомнить нечего: работала, кормила семью, воспитывала детей и внуков, вот так вся жизнь и прошла !! А что ты для себя оставила ?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А зря ! Отдыхать тоже нужно ! Вот так корячитесь всю жизнь за эти копейки, а как придёт старость- и вспомнить нечего: работала, кормила семью, воспитывала детей и внуков, вот так вся жизнь и прошла !! А что ты для себя оставила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , без посещения венеролога и вспомнить будет нечего))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Да , без посещения венеролога и вспомнить будет нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))
Из пункта диагностики на СПИД выходит мужик и радостно целует справку: "Ура!!! Сифилис! Сифилис!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Оксана
Оксана
Точно)))
Из пункта диагностики на СПИД выходит мужик и радостно целует справку: "Ура!!! Сифилис! Сифилис!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)))Из пункта диагностики на СПИД выходит мужик и радостно целует справку: "Ура!!! Сифилис! Сифилис!!!" (с) зачёт 100 раз!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Точно)))
Из пункта диагностики на СПИД выходит мужик и радостно целует справку: "Ура!!! Сифилис! Сифилис!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Точно)))
Из пункта диагностики на СПИД выходит мужик и радостно целует справку: "Ура!!! Сифилис! Сифилис!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А зря ! Отдыхать тоже нужно ! Вот так корячитесь всю жизнь за эти копейки, а как придёт старость- и вспомнить нечего: работала, кормила семью, воспитывала детей и внуков, вот так вся жизнь и прошла !! А что ты для себя оставила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще луче на курорте работать))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ден ден
ден ден
а еще луче на курорте работать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) клофелинщицей..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
))) клофелинщицей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут кому что ближе сударыня))) что до меня так я олимпиаду строю)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А зря ! Отдыхать тоже нужно ! Вот так корячитесь всю жизнь за эти копейки, а как придёт старость- и вспомнить нечего: работала, кормила семью, воспитывала детей и внуков, вот так вся жизнь и прошла !! А что ты для себя оставила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,за копейки никто не корячится..)Это раз..
А вот вспомнить в старости- не всегда получится)..Это два..))
А пока помнишь- в гуано нырять не хотца..) Это три..)
СсылкаПожаловаться
ден ден
мужик отправил жену и любовницу на один и тот же курорт, ню сьездили они, вернулись, ню сидит он с женой фото смотрит,на любовницу показывает и спрашивает, а это что за сударыня??? жена и отвечает, такая оторва на всех вешалась, ни одного мужика не пропустила!!! Мужик к любовнице с разборками, а заоднои тоже фото посмотреть)) нюпоказывает на жену и спрашивает а эта чем там занималась??? та и отвечает,эта дура дурой приехала с мужем с мужем и уехала)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ден ден
ден ден
мужик отправил жену и любовницу на один и тот же курорт, ню сьездили они, вернулись, ню сидит он с женой фото смотрит,на любовницу показывает и спрашивает, а это что за сударыня??? жена и отвечает, такая оторва на всех вешалась, ни одного мужика не пропустила!!! Мужик к любовнице с разборками, а заоднои тоже фото посмотреть)) нюпоказывает на жену и спрашивает а эта чем там занималась??? та и отвечает,эта дура дурой приехала с мужем с мужем и уехала)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Ничто животное человекам не чуждо)
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Я с женой отдыхаю и не о чем не жалею, нам вместе прикольно и весело
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Резко отрицательно,причём с обеих сторон.А песня....нет слов,отвратительно.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Резко отрицательно,причём с обеих сторон.А песня....нет слов,отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Охренеть !!!Единственный чел. , который резко отрицательно относится к внебрачным связям !!!Вопрос Вам : Сколько лет Вы женаты ( или вообще девственник ) ?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Охренеть !!!Единственный чел. , который резко отрицательно относится к внебрачным связям !!!Вопрос Вам : Сколько лет Вы женаты ( или вообще девственник ) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))бережёного бог бережёт,сказала монашка,натягивая презерватив на свечку....18 лет я женат,уважаемый,мне 41 год.А к тому что охренеть...ну не я один такой,к счастью,а вот к сожалению,любителям оттопыриться на стороне,рано или поздно,придётся ответить.
СсылкаПожаловаться
сан тосВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Охренеть !!!Единственный чел. , который резко отрицательно относится к внебрачным связям !!!Вопрос Вам : Сколько лет Вы женаты ( или вообще девственник ) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему один Соловьев?Я тоже не приветствую жизнь как у пастуха.Он бедный набегается за отарой где нить в горах.а потом спускается на побережье где полно голых баб.Столько воздерживаться.И давай женщин террорить всех подряд.а то скоро опять к своим баранам.Да и врет он про все!И вопросы задает какие-то детские.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на сан тос
сан тос
Почему один Соловьев?Я тоже не приветствую жизнь как у пастуха.Он бедный набегается за отарой где нить в горах.а потом спускается на побережье где полно голых баб.Столько воздерживаться.И давай женщин террорить всех подряд.а то скоро опять к своим баранам.Да и врет он про все!И вопросы задает какие-то детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к Вам ребята, нас уже трое. Так следующий тост за жён! ))
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария