24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты стоишь на берегу в синем платье, и краше не могу пожелать я.............................. !

А как Вы относитесь к так называемым курортным романам ? Моё мнение : в этом нет ничего зазорного, ну встретились, потра....лись, обоим удовольствие и масса воспоминаний !
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
1345678912
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ах,конЭшно! Микоз стопы-замечательное побочное явление ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грибок...как много в этом звуке...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Через 4 часа улетаю на море, в Болгарию.
Хорошо бы чтобы были какие-то приключения...
Ну хоть помечтаю...,жалко, что так и не похудела, всё те же 92 кг.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Через 4 часа улетаю на море, в Болгарию.
Хорошо бы чтобы были какие-то приключения...
Ну хоть помечтаю...,жалко, что так и не похудела, всё те же 92 кг.
СсылкаПожаловаться
а вы в чемойдан допустим вову положите)))) когда его просветят и найдут,приключения скорее всего вам обеспечены)))
а заодно и похудеть можно в таких приключениях кормят обычно плохо)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Через 4 часа улетаю на море, в Болгарию.
Хорошо бы чтобы были какие-то приключения...
Ну хоть помечтаю...,жалко, что так и не похудела, всё те же 92 кг.
СсылкаПожаловаться
Тонечка! Желаю Вам осуществления всех Ваших тайных желаний !! Оттянитесь по-полной, хоть будет, что вспомнить, кроме коммуналки с Вовой )) ! Короче, встряхнитесь, забудьте обо всём, трах....тесь, пьянствуйте, путешествуйте, знакомтесь с людьми, проводите вечера с ними, встряхнитесь, Вам ЭТО очень надо !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Через 4 часа улетаю на море, в Болгарию.
Хорошо бы чтобы были какие-то приключения...
Ну хоть помечтаю...,жалко, что так и не похудела, всё те же 92 кг.
СсылкаПожаловаться
Болгария ? это интересно,очень интересует уровень жизни и сервис.стоимость недвижимости инфраструктура промышленного производства. .одним словом у меня будут вопросы.удачи!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Болгария ? это интересно,очень интересует уровень жизни и сервис.стоимость недвижимости инфраструктура промышленного производства. .одним словом у меня будут вопросы.удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Вернулась из Болгарии. Наши люди, совсем как русские, только лучше - беднее, а улыбаются больше. Наверное от солнышка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Вернулась из Болгарии. Наши люди, совсем как русские, только лучше - беднее, а улыбаются больше. Наверное от солнышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Антонина!
с Одессы была паромная линия-"Одесса-Варна",поэтому с этой страной знаком давно,но время всё меняет,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В турции,египте,тунисе наших девушек ждут с нетерпением,впрочем как и наши одинокие девушки..Да и только-ли одинокие?И не надо мне говорить,что туда едут за приключениями одни эти..женщины легкого поведения.Едут те кто и дома "тяжелого" поведения, а стоит только вырваться одной или с подругами так уже и поведение облегчается.Поэтому так и улыбаются загадочно нашим женщинам на паспортном контроле в аэропортах прибытия,а мужчинам с презрением или сочувствием.Отдыхайте,милые женщины с удовольствием..Ведь никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
В турции,египте,тунисе наших девушек ждут с нетерпением,впрочем как и наши одинокие девушки..Да и только-ли одинокие?И не надо мне говорить,что туда едут за приключениями одни эти..женщины легкого поведения.Едут те кто и дома "тяжелого" поведения, а стоит только вырваться одной или с подругами так уже и поведение облегчается.Поэтому так и улыбаются загадочно нашим женщинам на паспортном контроле в аэропортах прибытия,а мужчинам с презрением или сочувствием.Отдыхайте,милые женщины с удовольствием..Ведь никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
Первый вопрос женщин на работе , когда я вышла после отпуска: " Ну как, нашла кого-нибудь там?" (ездила в Адлер и Абхазию). Видимо, в отпуск только за этим и ездят, а я, наивная, не знала, думала отдыхать))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Первый вопрос женщин на работе , когда я вышла после отпуска: " Ну как, нашла кого-нибудь там?" (ездила в Адлер и Абхазию). Видимо, в отпуск только за этим и ездят, а я, наивная, не знала, думала отдыхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна,привет,мы с Галкой тож одни катались в Крым,и представь даже хоца не было,мы ж отдыхать приехали а не тратиться.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Жанна,привет,мы с Галкой тож одни катались в Крым,и представь даже хоца не было,мы ж отдыхать приехали а не тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот-отдыхать от всего и от всех!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Первый вопрос женщин на работе , когда я вышла после отпуска: " Ну как, нашла кого-нибудь там?" (ездила в Адлер и Абхазию). Видимо, в отпуск только за этим и ездят, а я, наивная, не знала, думала отдыхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто даже близко не подошёл ? Обидно , да ? Понятно !!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Никто даже близко не подошёл ? Обидно , да ? Понятно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, любезный, подошел в первые же 10 минут моего пребывания на пляже...Еле отбилась. Мне приятных ощущений хватает в привычной жизни с проверенным партнером, а собирать неизвестно кого на курорте-увольте.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ошибаетесь, любезный, подошел в первые же 10 минут моего пребывания на пляже...Еле отбилась. Мне приятных ощущений хватает в привычной жизни с проверенным партнером, а собирать неизвестно кого на курорте-увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем оправдываться? Все равно останутся при своем.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ошибаетесь, любезный, подошел в первые же 10 минут моего пребывания на пляже...Еле отбилась. Мне приятных ощущений хватает в привычной жизни с проверенным партнером, а собирать неизвестно кого на курорте-увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было сказать заранее))) мы б вам там охрану предоставили))) и выбор хош по кастингу)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ден ден
ден ден
так надо было сказать заранее))) мы б вам там охрану предоставили))) и выбор хош по кастингу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Ден! Я и сама справилась. А выбору не надо, покоя хочется в отпуске, чесслово)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Ден! Я и сама справилась. А выбору не надо, покоя хочется в отпуске, чесслово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню как хотите, у нас сервис не навязчивый))) а так обрашайтесь ежели что)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Никто даже близко не подошёл ? Обидно , да ? Понятно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай ! Вы чего так перевозбудились ?
Всем хамите ...
Мастурбировать на курортные воспоминания надо молча ,а не на публику ...
Не очень красит мужчину подобное бахвальство ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Никто даже близко не подошёл ? Обидно , да ? Понятно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы что себя на помойке нашли? Что ж если нет желания,значит никто не подошел? Низко как то. Загляни к Жанне в мир....и думаешь что к таким женщинам никто не подойдет? А оно надо??? Я была о Вас другого мнения.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мы что себя на помойке нашли? Что ж если нет желания,значит никто не подошел? Низко как то. Загляни к Жанне в мир....и думаешь что к таким женщинам никто не подойдет? А оно надо??? Я была о Вас другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как показывает практика, тот, кто себя вот так рекламирует, как автор, в реале мало что из себя представляет....Так что , обижаться на таких не стоит, их пожалеть надо.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария