11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты стоишь на берегу в синем платье, и краше не могу пожелать я.............................. !

А как Вы относитесь к так называемым курортным романам ? Моё мнение : в этом нет ничего зазорного, ну встретились, потра....лись, обоим удовольствие и масса воспоминаний !
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ужас-то...
Сколько ценного я упустила с романами - курортными и не очень...
А ещё, у меня нет бухгалтерши, которую я могу в перерывах... того...
Вот жизнь у тебя, Коля!.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , каждому возрасту своё , Оксана ...Есть время любить , а есть время трахаться ...
Не стоит судить так строго ...
Перепихнулся дядька с молодухой и счастлив по уши ...
Даже с миром решил поделиться ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну , каждому возрасту своё , Оксана ...Есть время любить , а есть время трахаться ...
Не стоит судить так строго ...
Перепихнулся дядька с молодухой и счастлив по уши ...
Даже с миром решил поделиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мафия, ты хоть стукнись в личку! Я с тобой связаться не могу по поводу книжки(((
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мафия, ты хоть стукнись в личку! Я с тобой связаться не могу по поводу книжки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже отписалась ,Саша ))
Послание получила ...Всё пашет !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Уже отписалась ,Саша ))
Послание получила ...Всё пашет !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получил!)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да ну.. не пойми с кем,не пойми где..негигиенично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну впрямь как моя жена.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да ну.. не пойми с кем,не пойми где..негигиенично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни пойми с кем и не пойми где это в студенческие годы по пьянке на картошке))) это ромааантика))))
а если в удобном номере с очаровательной сударыней,это то да))) нэ гэгээнычно)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ден ден
ден ден
ни пойми с кем и не пойми где это в студенческие годы по пьянке на картошке))) это ромааантика))))
а если в удобном номере с очаровательной сударыней,это то да))) нэ гэгээнычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.. И эта сударыня очень любит порядок-сегодня один,завтра-другой ))) Вам нравятся места общественного пользования??
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Угу.. И эта сударыня очень любит порядок-сегодня один,завтра-другой ))) Вам нравятся места общественного пользования??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. женится надо только на девственицах))) а при разводе предавать женшин побиванию камнями???
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ден ден
ден ден
т.е. женится надо только на девственицах))) а при разводе предавать женшин побиванию камнями???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы шо??? Я ж не о том..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да Вы шо??? Я ж не о том..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как не о том??? каждый кто не первый тот уже полюбому второй, а далее дело только в порядке очередности)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ден ден
ден ден
ни пойми с кем и не пойми где это в студенческие годы по пьянке на картошке))) это ромааантика))))
а если в удобном номере с очаровательной сударыней,это то да))) нэ гэгээнычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с годами мудрее, а я бы вернулся где по пьянке, в картошке, в студенческие годы с Люськой.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
с годами мудрее, а я бы вернулся где по пьянке, в картошке, в студенческие годы с Люськой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умирает старый профессор, вокруг ученики скорбяшие и родственники кто крупицы мудрости записывает, кто кому квартира в ценре дстаница, тут одна ученица поумничать решила и спрашивает, мол столько вы сделали для науки, столько книг написали, есть ли то о чем вы сейчас сожалеете??? Профессор и отвечает очень жаль что все труды эти я не мог Катьке под опку подложить когда ее на сеновале на практике после первого курса имел!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ден ден
ден ден
умирает старый профессор, вокруг ученики скорбяшие и родственники кто крупицы мудрости записывает, кто кому квартира в ценре дстаница, тут одна ученица поумничать решила и спрашивает, мол столько вы сделали для науки, столько книг написали, есть ли то о чем вы сейчас сожалеете??? Профессор и отвечает очень жаль что все труды эти я не мог Катьке под опку подложить когда ее на сеновале на практике после первого курса имел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под поясницу. Блин, а на сеновале не так уж и приятно, как это принято говорить.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
под поясницу. Блин, а на сеновале не так уж и приятно, как это принято говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню есть конечно места и по приятней))) допустим сиденье явовское))) главное байк не уронить)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ден ден
ден ден
ню есть конечно места и по приятней))) допустим сиденье явовское))) главное байк не уронить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню есть конечно места и по приятней))) допустим сиденье явовское))) главное байк не уронить)))....дал ей гари так, что покраснел кружок....(сектор газа)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
под поясницу. Блин, а на сеновале не так уж и приятно, как это принято говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на пляже (песчаном)...ещё хуже!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
"потра...лись"-это потратились? )))
СсылкаПожаловаться
Для кратковременных связей это одинаковые понятия!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
"потра...лись"-это потратились? )))
СсылкаПожаловаться
Аха..Она...)))
СсылкаПожаловаться
и
как в романе Токаревой "...у вас радостный интерес к друг другу, значит будет роман...."
не знаю как относиться.
не случалось. но наверное без ханжества
СсылкаПожаловаться
Оксана
О, Коля "со смыслом" в отпуск съездил, видать...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария