24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты стоишь на берегу в синем платье, и краше не могу пожелать я.............................. !

А как Вы относитесь к так называемым курортным романам ? Моё мнение : в этом нет ничего зазорного, ну встретились, потра....лись, обоим удовольствие и масса воспоминаний !
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
14567891012
Соловей РазбойникВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как показывает практика, тот, кто себя вот так рекламирует, как автор, в реале мало что из себя представляет....Так что , обижаться на таких не стоит, их пожалеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,верно,Жанна,к убогим лишь сожаление и соболезнования!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да,верно,Жанна,к убогим лишь сожаление и соболезнования!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к убогим то может и да,но тут у каждого свой взгляд на весчи))) может человек не дожил еще с удочкой на берегу сидеть на пенсии))) у всех свои интересы)) и в случае их не совпадения еще не означает ущербности))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ден ден
ден ден
к убогим то может и да,но тут у каждого свой взгляд на весчи))) может человек не дожил еще с удочкой на берегу сидеть на пенсии))) у всех свои интересы)) и в случае их не совпадения еще не означает ущербности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то ,человек сам всех, кто не разделил его восторга от курортного траханья , определил зараз в ущербные))
Вообще не понимаю смысл создания подобной темы ...
И женщине этой курортной проблемы может создать походя ...
Как-то надо блюсти приличия ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Вообще-то ,человек сам всех, кто не разделил его восторга от курортного траханья , определил зараз в ущербные))
Вообще не понимаю смысл создания подобной темы ...
И женщине этой курортной проблемы может создать походя ...
Как-то надо блюсти приличия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут не могу не согласится, братец лис не джентельмен))) ибо джентельмен никогда не выдаст тайну принадлежфщую не ему одному)))
но как всем известно, джентельмен к западу от суэца не отвечает за то что делает джентельмен к востоку от суэца))) москва она чуть чуть западнее прямо чуть чуть))) осталось выяснить иде джентельмен грешил и иде он чичас))) и можно выносить вердикт)))
а так то можно и по деликатней как то))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ден ден
ден ден
тут не могу не согласится, братец лис не джентельмен))) ибо джентельмен никогда не выдаст тайну принадлежфщую не ему одному)))
но как всем известно, джентельмен к западу от суэца не отвечает за то что делает джентельмен к востоку от суэца))) москва она чуть чуть западнее прямо чуть чуть))) осталось выяснить иде джентельмен грешил и иде он чичас))) и можно выносить вердикт)))
а так то можно и по деликатней как то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому - поделикатнее ?)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Кому - поделикатнее ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не заводитесь сударыня,а то вечер перестанет быть томным)))
на сей раз мне кажется что автору темы немного побольше деликатности и чувства меры не повредит))) не в смысле приключений, а в смысле озвучки))))можно ведьне нароком задеть чуйства граждан))) у нихмогут быть разные взгляды на это дело))) а во взглядах как в сударынях разность не маловажный фактор)))
видимо молодой горячий))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ден ден
ден ден
не заводитесь сударыня,а то вечер перестанет быть томным)))
на сей раз мне кажется что автору темы немного побольше деликатности и чувства меры не повредит))) не в смысле приключений, а в смысле озвучки))))можно ведьне нароком задеть чуйства граждан))) у нихмогут быть разные взгляды на это дело))) а во взглядах как в сударынях разность не маловажный фактор)))
видимо молодой горячий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не , скорее зыбучий)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Да не , скорее зыбучий)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ню все же мне кажется уже и по эту сторону не джентельмен))) чудить то зачем))
может придет с опытом понимай того факта)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как показывает практика, тот, кто себя вот так рекламирует, как автор, в реале мало что из себя представляет....Так что , обижаться на таких не стоит, их пожалеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалейщица Вы наша ! Что бы без Вас делали ? К тому же и психолог !
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
В турции,египте,тунисе наших девушек ждут с нетерпением,впрочем как и наши одинокие девушки..Да и только-ли одинокие?И не надо мне говорить,что туда едут за приключениями одни эти..женщины легкого поведения.Едут те кто и дома "тяжелого" поведения, а стоит только вырваться одной или с подругами так уже и поведение облегчается.Поэтому так и улыбаются загадочно нашим женщинам на паспортном контроле в аэропортах прибытия,а мужчинам с презрением или сочувствием.Отдыхайте,милые женщины с удовольствием..Ведь никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
А зависти то скока .. Вам не улыбнулись в аэропорту? )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А зависти то скока .. Вам не улыбнулись в аэропорту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависть..Это тошнота,от псевдоправильности некоторых и того какое мнение о наших людях там .Нет мне не улыбались.А вам часто улыбаются?))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это не зависть..Это тошнота,от псевдоправильности некоторых и того какое мнение о наших людях там .Нет мне не улыбались.А вам часто улыбаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно.. Но безрезультатно ))) Если кому-то хочется приключений-то совсем необязательно переться на курорт. Главное-готовность в голове!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Постоянно.. Но безрезультатно ))) Если кому-то хочется приключений-то совсем необязательно переться на курорт. Главное-готовность в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ищет,тот всегда найдет..Что уж больно много ищущих..экзотики))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это не зависть..Это тошнота,от псевдоправильности некоторых и того какое мнение о наших людях там .Нет мне не улыбались.А вам часто улыбаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша,это скорее не псевдоправильность,а ложное бахвальство своих несбывшихся подвигов. Здесь все герои,а на деле иногда мыльный пузырь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Саша,это скорее не псевдоправильность,а ложное бахвальство своих несбывшихся подвигов. Здесь все герои,а на деле иногда мыльный пузырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надя,"ложное бахвальство" я сам наблюдал в массовом порядке..и презрение к россиянам.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Можно массу воспоминаний получить на всю оставшуюся жизнь, жизнь короткую и болезненную )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ZZZ
ZZZ
Можно массу воспоминаний получить на всю оставшуюся жизнь, жизнь короткую и болезненную )))
СсылкаПожаловаться
Короткую - это еще пол-беды...случается,что,наоборот,длинную...правда,болезненная она лишь поначалу,По-видимому,со временем человек привыкает к дискомфорту...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Короткую - это еще пол-беды...случается,что,наоборот,длинную...правда,болезненная она лишь поначалу,По-видимому,со временем человек привыкает к дискомфорту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём это?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
о чём это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Антонина! И не спрашивайте...не дай Бог Вам это узнать...или,точнее,познать...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Курортный роман – это способ прожить маленькую жизнь за 2 недели и получить романтику и страсть в концентрированном виде
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария