Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А ты стоишь на берегу в синем платье, и краше не могу пожелать я.............................. !

А как Вы относитесь к так называемым курортным романам ? Моё мнение : в этом нет ничего зазорного, ну встретились, потра....лись, обоим удовольствие и масса воспоминаний !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
ден ден
положительно))) к приключениям на курортах))) а вот к песне этой резко отрицательно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
положительно))) к приключениям на курортах))) а вот к песне этой резко отрицательно)))
СсылкаПожаловаться
Пестня отвратительная, как впрочем и весь шансон,так называемый
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Пестня отвратительная, как впрочем и весь шансон,так называемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так ! Попробуйте на выбор просмотреть текст шансоновой песни и текст попсы , может поймёте, в чём разница ! Для русского человека важен смысл и текст песни, для европейца-одна лишь мелодия ! Вспомните Модерн, переведите их текст---сплошная галиматья, но ритм-120 в мин. - привлекателен !!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
"потра...лись"-это потратились? )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
)))материально на курорт, а душевно потратились на узнавание другого человека.
СсылкаПожаловаться
)))материально на курорт, а душевно потратились на узнавание другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну заодно, если свезло, потом потратились на лечение от какой-либо бяки. :)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ну заодно, если свезло, потом потратились на лечение от какой-либо бяки. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена собирается отдыхать на курорт одна и спрашивает мужа- Дорогой, что тебе привезти? Да вези чего хочешь, сейчас все лечат. Доброго времени суток!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Жена собирается отдыхать на курорт одна и спрашивает мужа- Дорогой, что тебе привезти? Да вези чего хочешь, сейчас все лечат. Доброго времени суток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи :)))
-Машенька, а что вчера так твои родители орали-то???
-Да, папа в командировку ездил и не привез суточные! А твой папа че так вчера орал?
-Да мама вчера тож приехала и не привезла месячных. :(
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
на это можно и не тратится))) по взаимной симпати так сказать)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
на это можно и не тратится))) по взаимной симпати так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.. не пойми с кем,не пойми где..негигиенично!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам не понять глубокой "философии" темы...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нам не понять глубокой "философии" темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего понимать -то ? Проблемма стара, как мир ! Не надо тут домысливать твои научные познания !!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Чего понимать -то ? Проблемма стара, как мир ! Не надо тут домысливать твои научные познания !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня это не проблема. Нет романов - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня это не проблема. Нет романов - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно ! Ты живёшь в своём закрытом мире: дом, дети, по вечерам -муж, в отпуск- семьёй в Закарпатье или Крым-вот твой круг - и поверь мне, старому человеку---это твой удел, с него ты начала и им закончишь !!!Не обижайся, я знаю жизнь и правила этой игры-семейная жизнь -ничего не мекняется !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Понятно ! Ты живёшь в своём закрытом мире: дом, дети, по вечерам -муж, в отпуск- семьёй в Закарпатье или Крым-вот твой круг - и поверь мне, старому человеку---это твой удел, с него ты начала и им закончишь !!!Не обижайся, я знаю жизнь и правила этой игры-семейная жизнь -ничего не мекняется !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ужас-то...
Сколько ценного я упустила с романами - курортными и не очень...
А ещё, у меня нет бухгалтерши, которую я могу в перерывах... того...
Вот жизнь у тебя, Коля!.. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот ужас-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завидуй, Зайка ! Я живу полноценной жизнью и беру всё то, что могу взять ! В том числе и женщин, которые понимают толк в " этом " деле . Впрочем, откуда тебе ЭТО знать ? .
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Завидуй, Зайка ! Я живу полноценной жизнью и беру всё то, что могу взять ! В том числе и женщин, которые понимают толк в " этом " деле . Впрочем, откуда тебе ЭТО знать ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Всё, Колян, считай, что переубедил меня. Я пошла тебе завидовать. Молча, причём )
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да здравствуют честные давалки !)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот ужас-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , каждому возрасту своё , Оксана ...Есть время любить , а есть время трахаться ...
Не стоит судить так строго ...
Перепихнулся дядька с молодухой и счастлив по уши ...
Даже с миром решил поделиться ))
СсылкаПожаловаться
Ну , каждому возрасту своё , Оксана ...Есть время любить , а есть время трахаться ...
Не стоит судить так строго ...
Перепихнулся дядька с молодухой и счастлив по уши ...
Даже с миром решил поделиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мафия, ты хоть стукнись в личку! Я с тобой связаться не могу по поводу книжки(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мафия, ты хоть стукнись в личку! Я с тобой связаться не могу по поводу книжки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже отписалась ,Саша ))
Послание получила ...Всё пашет !
СсылкаПожаловаться
Уже отписалась ,Саша ))
Послание получила ...Всё пашет !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получил!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну впрямь как моя жена.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни пойми с кем и не пойми где это в студенческие годы по пьянке на картошке))) это ромааантика))))
а если в удобном номере с очаровательной сударыней,это то да))) нэ гэгээнычно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ни пойми с кем и не пойми где это в студенческие годы по пьянке на картошке))) это ромааантика))))
а если в удобном номере с очаровательной сударыней,это то да))) нэ гэгээнычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.. И эта сударыня очень любит порядок-сегодня один,завтра-другой ))) Вам нравятся места общественного пользования??
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Угу.. И эта сударыня очень любит порядок-сегодня один,завтра-другой ))) Вам нравятся места общественного пользования??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. женится надо только на девственицах))) а при разводе предавать женшин побиванию камнями???
СсылкаПожаловаться
ден ден
т.е. женится надо только на девственицах))) а при разводе предавать женшин побиванию камнями???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы шо??? Я ж не о том..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да Вы шо??? Я ж не о том..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как не о том??? каждый кто не первый тот уже полюбому второй, а далее дело только в порядке очередности)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с годами мудрее, а я бы вернулся где по пьянке, в картошке, в студенческие годы с Люськой.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
с годами мудрее, а я бы вернулся где по пьянке, в картошке, в студенческие годы с Люськой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умирает старый профессор, вокруг ученики скорбяшие и родственники кто крупицы мудрости записывает, кто кому квартира в ценре дстаница, тут одна ученица поумничать решила и спрашивает, мол столько вы сделали для науки, столько книг написали, есть ли то о чем вы сейчас сожалеете??? Профессор и отвечает очень жаль что все труды эти я не мог Катьке под опку подложить когда ее на сеновале на практике после первого курса имел!!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
умирает старый профессор, вокруг ученики скорбяшие и родственники кто крупицы мудрости записывает, кто кому квартира в ценре дстаница, тут одна ученица поумничать решила и спрашивает, мол столько вы сделали для науки, столько книг написали, есть ли то о чем вы сейчас сожалеете??? Профессор и отвечает очень жаль что все труды эти я не мог Катьке под опку подложить когда ее на сеновале на практике после первого курса имел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под поясницу. Блин, а на сеновале не так уж и приятно, как это принято говорить.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
под поясницу. Блин, а на сеновале не так уж и приятно, как это принято говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню есть конечно места и по приятней))) допустим сиденье явовское))) главное байк не уронить)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню есть конечно места и по приятней))) допустим сиденье явовское))) главное байк не уронить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню есть конечно места и по приятней))) допустим сиденье явовское))) главное байк не уронить)))....дал ей гари так, что покраснел кружок....(сектор газа)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru