29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами такое бывало ?

Заметил интересный факт . 
Сегодня проверил еще раз и таки да ..всё совпадает .
Продавцы смотрят и оценивают покупателя по одежке .
Если ты одет прилично то и отношение с их стороны предельно корректное . Если ты в спецовке ( ну типа с гаража или с работы ) то на тебя смотрят как на человека второго сорта . 
Вот такая запендя товарищи - господа ..)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
антон фадеевВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ты че-то перегрелся под южновьетнамским солнцем, сам себе противоречишь...
Приоделся ты, на бэху сел, шузы хорошие одел, а они тебя даже слушать не стали, сразу 25% предложили с отсрочкой. И ты считаешь за твои тапки с цепочкой они такие ласковые стали, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В лаптях ,в случае твоего обращения народ бы точно запросил справку из психушки..иди в шалман за углом тебе накатят ,может на шару,может по шарам....
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на антон фадеев
антон фадеев
В лаптях ,в случае твоего обращения народ бы точно запросил справку из психушки..иди в шалман за углом тебе накатят ,может на шару,может по шарам....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
П-ш-ш-ш... Сдулся олигарх... ))
Дочке своей советуй - в какой шалман ей идти. )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У нас испокон веков уважали не человека, а должность, социальное положение.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
С работы в рабочей куртке еду и по пути захожу в магазины.И мне совершенно наплевать как на меня продавцы смотрят.Естественно рабочая куртка чистая.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
С работы в рабочей куртке еду и по пути захожу в магазины.И мне совершенно наплевать как на меня продавцы смотрят.Естественно рабочая куртка чистая.
СсылкаПожаловаться
ну тебя же все знают,что ты зажиточный)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну тебя же все знают,что ты зажиточный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю.Тут как-то заехал в магазин,набрал всего,в том числе и туалетную бумагу.А продавщица мне говорит,а там есть подешевле.Меня конечно это заело.Я к магазину подъехал на машине за 3 ляма и буду брать подешевле.Правда я ей сказал,что, я так плохо выгляжу.Продавщица долго извинялась.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну не знаю.Тут как-то заехал в магазин,набрал всего,в том числе и туалетную бумагу.А продавщица мне говорит,а там есть подешевле.Меня конечно это заело.Я к магазину подъехал на машине за 3 ляма и буду брать подешевле.Правда я ей сказал,что, я так плохо выгляжу.Продавщица долго извинялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тебя за своего приняла, а ты олигархом оказался...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Она тебя за своего приняла, а ты олигархом оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашёл олигарха.....Если был бы олигархом,то бы на пенсии не работал.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
Опытный продаван с одного взгляда и пары фраз "чует клиента", так что ему непринципиально во что ты одет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Бывало. В больнице офтальмолог лечить не хотел, пока в нормальной одежде не пришел.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Бывало. В больнице офтальмолог лечить не хотел, пока в нормальной одежде не пришел.
СсылкаПожаловаться
Надо было идти к главврачу, это неправильно, непрофессионально и всяческое нарушение этики и закона
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Афоня
Афоня
Надо было идти к главврачу, это неправильно, непрофессионально и всяческое нарушение этики и закона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и было, только я ещё в страховую позвонил, пока главврача ждал. А Никольского тоже слушаю с удовольствием).
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так и было, только я ещё в страховую позвонил, пока главврача ждал. А Никольского тоже слушаю с удовольствием).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, все это прочел и в шоке, где вы таких коновалов нашли?
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так и было, только я ещё в страховую позвонил, пока главврача ждал. А Никольского тоже слушаю с удовольствием).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, наверное, где-то в Сибири живете, потому что в Москве такого быть не может от слова вообще(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Афоня
Афоня
вы, наверное, где-то в Сибири живете, потому что в Москве такого быть не может от слова вообще(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Райцентр Ростовской области)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Райцентр Ростовской области)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно, в столице всех четко пасут, врачей, а у вас- черте что( как я посмотрю
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Райцентр Ростовской области)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне этого не понять, у нас на папу врач не так посмотрел, вымели с волчьим билетом
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Афоня
Афоня
Надо было идти к главврачу, это неправильно, непрофессионально и всяческое нарушение этики и закона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был и правда чумазый, но тогда мне запретили умываться до осмотра врача.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Был и правда чумазый, но тогда мне запретили умываться до осмотра врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть какой(
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как то при совдепии было выражение, что в бане все равны. Читал, в те времена, в бассейне при бане плавал народ. С парилки вышли несколько работяг. Видимо, решили приколоться. Один из работяг был немножко упитанный. И вот один из этой компашки обращается к купающимся, с просьбой типа того, что Иван Иваныч желает поплавать в одиночестве. И что ты думаешь? Народ молча вылез из бассейна. "Иван Иваныч" подошел к краю бассейна, а этот шутник его пинком отправил в воду. Был небольшой скандальчик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария