20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами такое бывало ?

Заметил интересный факт . 
Сегодня проверил еще раз и таки да ..всё совпадает .
Продавцы смотрят и оценивают покупателя по одежке .
Если ты одет прилично то и отношение с их стороны предельно корректное . Если ты в спецовке ( ну типа с гаража или с работы ) то на тебя смотрят как на человека второго сорта . 
Вот такая запендя товарищи - господа ..)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ГоцманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну могет быть в мегаполисах а так радиусе 50 верст через одного знакомые))
А как опосля как в местной прессе пропесочили три раза таки ваще спасу нету ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про тебя ваще легенды ходят Игорь
губера своего свалили ...
респект вам если за дело !!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про тебя ваще легенды ходят Игорь
губера своего свалили ...
респект вам если за дело !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в том не велика моя заслуга.....Токмо опосля стал я под надзорным средь голубых мундиров...
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Бывало встречали по одежке _ тем и пользовался))
СсылкаПожаловаться
Встретили меня по одежке....проводили тоже плохо (с)...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на маугли .
маугли .
Встретили меня по одежке....проводили тоже плохо (с)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как то так почти в точку ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если честно сказать и по нашему городу, то никак не совпадает, Давид Маркович! Я практически всегда хожу зимой в рабочей куртке с логотипом моей компании - неохота просто переодеваться каждый раз, а куртка теплая и удобная... Да и бесплатно выдали!)) И когда захожу в магазин абсолютно пофигу всем во что я одет! Бывает и так - я в рабочей куртке, а рядом прыщ в якобы дорогом и модном пальто... Выходим из магазина - я в свой джип сажусь, а он в Приору или десятку...))) Думаю, что сейчас как то стерлись такие различия... Для понимающих...)) Возможно, возможно очень даже, что это особенности нашего только региона... Про других говорить не буду!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если честно сказать и по нашему городу, то никак не совпадает, Давид Маркович! Я практически всегда хожу зимой в рабочей куртке с логотипом моей компании - неохота просто переодеваться каждый раз, а куртка теплая и удобная... Да и бесплатно выдали!)) И когда захожу в магазин абсолютно пофигу всем во что я одет! Бывает и так - я в рабочей куртке, а рядом прыщ в якобы дорогом и модном пальто... Выходим из магазина - я в свой джип сажусь, а он в Приору или десятку...))) Думаю, что сейчас как то стерлись такие различия... Для понимающих...)) Возможно, возможно очень даже, что это особенности нашего только региона... Про других говорить не буду!))
СсылкаПожаловаться
Юричь ..сколько населения в твоем городе ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь ..сколько населения в твоем городе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то 110 000...)) А че?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где то 110 000...)) А че?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что это деревня и все друг друга знают ))) Сам в такой деревне живу
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
А то что это деревня и все друг друга знают ))) Сам в такой деревне живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не такой уж я и звезда, что бы меня в каждом магазине знали...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не такой уж я и звезда, что бы меня в каждом магазине знали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скромничай ...У тебя харизма ..
Юмор ..который нравится девченкам ..а что еще нужно ?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не скромничай ...У тебя харизма ..
Юмор ..который нравится девченкам ..а что еще нужно ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну да ладно, спорить не буду!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Было такое, не единожды. Несколько лет назад. Лето, жара, хожу по автосалонам в шортах и стоптанных тапочках. Опель - даже разговаривать не стали. Шкода - отнеслись нормально. Уговаривали посмотреть, хотя бы посидеть в кабине. Рено - тоже встретили хорошо, несмотря на небритый вид. В итоге взял Рено.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Было такое, не единожды. Несколько лет назад. Лето, жара, хожу по автосалонам в шортах и стоптанных тапочках. Опель - даже разговаривать не стали. Шкода - отнеслись нормально. Уговаривали посмотреть, хотя бы посидеть в кабине. Рено - тоже встретили хорошо, несмотря на небритый вид. В итоге взял Рено.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом ... Как то зашел в салон БМВ на меня даже не посмотрели ..как пили чай так и продолжали пить .
А ведь было желание ..было )
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот и я об этом ... Как то зашел в салон БМВ на меня даже не посмотрели ..как пили чай так и продолжали пить .
А ведь было желание ..было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салон Лада надо заходить....там всех принимают хорошо...однако!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот и я об этом ... Как то зашел в салон БМВ на меня даже не посмотрели ..как пили чай так и продолжали пить .
А ведь было желание ..было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседей байка ходит. Заходит в салон БАБАЙ настоящий в тюбетейке и в шароварах рваных и тапки на голу ногу....
В один салон - не приняли в другой аналогично и так далее.А Бабай внучку машинку выбирал и с тем бабаем охраны не меряно ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Таки да, один раз несколько дней стоял сломанный на трассе ,да к тому же не бритый. За бомжа принимали пока кошелёк не достанешь. С другой стороны , когда прилично одет, часто путают с работником налоговой. Такие метаморфозы.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Таки да, один раз несколько дней стоял сломанный на трассе ,да к тому же не бритый. За бомжа принимали пока кошелёк не достанешь. С другой стороны , когда прилично одет, часто путают с работником налоговой. Такие метаморфозы.))
СсылкаПожаловаться
Это где вас принимали за работника налоговой ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Гоцман
Гоцман
Это где вас принимали за работника налоговой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как не странно в родном городе.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Давид Маркович, это же классика.)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Давид Маркович, это же классика.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария