24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами такое бывало ?

Заметил интересный факт . 
Сегодня проверил еще раз и таки да ..всё совпадает .
Продавцы смотрят и оценивают покупателя по одежке .
Если ты одет прилично то и отношение с их стороны предельно корректное . Если ты в спецовке ( ну типа с гаража или с работы ) то на тебя смотрят как на человека второго сорта . 
Вот такая запендя товарищи - господа ..)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
1345678912
Юрьевич
Кстати, вспомнилось - у меня начальник ходит очень просто! От простого человека и не отличишь... Терпеть не могу, говорит, эту всякую напыщенность и галстуки! Многих богатых знаю - ходят просто, без всяких крутых штучек и одежд... Ничем от меня в принципе не отличаются...))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, вспомнилось - у меня начальник ходит очень просто! От простого человека и не отличишь... Терпеть не могу, говорит, эту всякую напыщенность и галстуки! Многих богатых знаю - ходят просто, без всяких крутых штучек и одежд... Ничем от меня в принципе не отличаются...))
СсылкаПожаловаться
Кроме зарплаты... ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Кроме зарплаты... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в магазине то нас точно не отличишь...))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в магазине то нас точно не отличишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отличишь. Потому что вы ходите в разные магазины. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Не отличишь. Потому что вы ходите в разные магазины. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) У нас все магазины одинаковые... У нас небольшой город и поэтому у нас нет особых магазинов!
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) У нас все магазины одинаковые... У нас небольшой город и поэтому у нас нет особых магазинов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-да, ну-да...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ну-да, ну-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да! Впрочем, ты же, естественно, больше меня знаешь в моем городе...)))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да! Впрочем, ты же, естественно, больше меня знаешь в моем городе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, магазины одни и те же. Только он покупает какой-нить сыр с плесенью. а ты - пельмени в пакете. А так-то разницы нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ок, магазины одни и те же. Только он покупает какой-нить сыр с плесенью. а ты - пельмени в пакете. А так-то разницы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ладно, пусть будет по твоему... Если только есть в Магните или Пятерочке хороший сыр с плесенью...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ладно, пусть будет по твоему... Если только есть в Магните или Пятерочке хороший сыр с плесенью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть с плесенью в пятерке!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ок, магазины одни и те же. Только он покупает какой-нить сыр с плесенью. а ты - пельмени в пакете. А так-то разницы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в Москве выпендриваются. Где Юрьич, там народ попроще.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это в Москве выпендриваются. Где Юрьич, там народ попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где Юрьич?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
А где Юрьич?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЮричЬ гардероб разбирает
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ЮричЬ гардероб разбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Чего мне там разбирать?! Один только пуховик... И то только в прошлом году одевал в последний раз...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, вспомнилось - у меня начальник ходит очень просто! От простого человека и не отличишь... Терпеть не могу, говорит, эту всякую напыщенность и галстуки! Многих богатых знаю - ходят просто, без всяких крутых штучек и одежд... Ничем от меня в принципе не отличаются...))
СсылкаПожаловаться
Как то в разгар перестройки гл. инженер, зимой, увидев меня в галстуке, возмутился, типа ошейник, раньше заставляли и пр. На что я ему объяснил, что во первых - немного защищает шею от мороза и ветра, а во вторых, не видно, что у рубашки воротник грязный. На сл. день он тут же пришел в галстуке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то в разгар перестройки гл. инженер, зимой, увидев меня в галстуке, возмутился, типа ошейник, раньше заставляли и пр. На что я ему объяснил, что во первых - немного защищает шею от мороза и ветра, а во вторых, не видно, что у рубашки воротник грязный. На сл. день он тут же пришел в галстуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мой бы начальник стебался бы надо мной в этом случае всю оставшуюся жизнь!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, вспомнилось - у меня начальник ходит очень просто! От простого человека и не отличишь... Терпеть не могу, говорит, эту всякую напыщенность и галстуки! Многих богатых знаю - ходят просто, без всяких крутых штучек и одежд... Ничем от меня в принципе не отличаются...))
СсылкаПожаловаться
И еще вспомнилось - как то давно уже, послали меня в Когалым, какую то почту отвезти в ино фирму... Приезжаю, нахожу эту фирму, захожу - там на приеме парочка наших девчушек - красавицы, одеты с иголочки! Спрашиваю - где ваш начальник, мол дело есть... Тут открывается дверь и вылазит что то лохматое, в стиранной - перестиранной майке и в трико с вытянутыми коленками... И руки тянет к моим документам... Я ему - отойди, блин, я бомжам не подаю! Оно - я, я! И что то по басурмански... Девчонки упали от хохота! Проржались и говорят - это и есть мистер - я уже не помню... Ну что делать отдал документы... Чудо это скрылось за дверь... Я девчонкам - это ч мо действительно мистер такой то?! Тут голова высовывается из за двери и вещает - что есть ч мо?! Под очередной девчоночий р жач я поспешил на выход...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, вспомнилось - у меня начальник ходит очень просто! От простого человека и не отличишь... Терпеть не могу, говорит, эту всякую напыщенность и галстуки! Многих богатых знаю - ходят просто, без всяких крутых штучек и одежд... Ничем от меня в принципе не отличаются...))
СсылкаПожаловаться
мой тоже просто, джинсы монтана -майка лакост. не привык тратится-прижимистый)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, вспомнилось - у меня начальник ходит очень просто! От простого человека и не отличишь... Терпеть не могу, говорит, эту всякую напыщенность и галстуки! Многих богатых знаю - ходят просто, без всяких крутых штучек и одежд... Ничем от меня в принципе не отличаются...))
СсылкаПожаловаться
это путин дурной пример показывает...ходит на встречи без галстука..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на червонец
червонец
это путин дурной пример показывает...ходит на встречи без галстука..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный трудяга
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария