11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами такое бывало ?

Заметил интересный факт . 
Сегодня проверил еще раз и таки да ..всё совпадает .
Продавцы смотрят и оценивают покупателя по одежке .
Если ты одет прилично то и отношение с их стороны предельно корректное . Если ты в спецовке ( ну типа с гаража или с работы ) то на тебя смотрят как на человека второго сорта . 
Вот такая запендя товарищи - господа ..)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
маугли .
Наблюдения не совсем точные господин Гоцман....сейчас продаванов больше интересует толщина лопатника , а не во что одет его носитель )) вернее это второстепенно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на маугли .
маугли .
Наблюдения не совсем точные господин Гоцман....сейчас продаванов больше интересует толщина лопатника , а не во что одет его носитель )) вернее это второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Оказывается что это не так .
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Гоцман
Гоцман
Оказывается что это не так .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ладно...пусть будет так )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маугли .
маугли .
Наблюдения не совсем точные господин Гоцман....сейчас продаванов больше интересует толщина лопатника , а не во что одет его носитель )) вернее это второстепенно.
СсылкаПожаловаться
не-не , есть такое. я прям в спецухе как был, поехал летом в леруаху за эл.циркуляркой ручной...захожу и сразу к инструменту...а там нет того "боша" который мне нужен...ну и поинтересовался у работника ...что бы получше..он меня повел сразу к бюджетным вариантам от 2-х и чуть выше......а те ну реально не айс...в итоге начинаю перечислять параметры...он разводит руками...тут смотрю метабо с теми что мне нужно данными...так вот же говорю есть! Он -так там и цена 7500!!!...тащи говорю, я потяну))) принес коробку, я пошел к кассе, он грустно смотрел вслед....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Пример из личной жизни ....Стояли на рынке торговали одеждой ( дело было в начале нулевых ) к соседней палатке походит женщина такая вся " ободранка " и спрашивает цену на интересующий её товар . Продавщица окинув её оценивающим взглядом сказала : Боюсь что мой товар вам не по карману .
На что покупательница достала из кармана приличную такую " котлету " и сказав : Даже если мне что у тебя и понравится то я не куплю . Хороший урок та тетя получила .
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Гоцман
Гоцман
Пример из личной жизни ....Стояли на рынке торговали одеждой ( дело было в начале нулевых ) к соседней палатке походит женщина такая вся " ободранка " и спрашивает цену на интересующий её товар . Продавщица окинув её оценивающим взглядом сказала : Боюсь что мой товар вам не по карману .
На что покупательница достала из кармана приличную такую " котлету " и сказав : Даже если мне что у тебя и понравится то я не куплю . Хороший урок та тетя получила .
СсылкаПожаловаться
у мну таких примеров вагон.... и маленькая тележка ) плюс свой отпечаток накладывает то ,что городишко маленький и все приблизительно знают кто сколько стоит .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на маугли .
маугли .
у мну таких примеров вагон.... и маленькая тележка ) плюс свой отпечаток накладывает то ,что городишко маленький и все приблизительно знают кто сколько стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы в свое время выезжали в соседний город где ни кто друг друга не знал .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пример из личной жизни ....Стояли на рынке торговали одеждой ( дело было в начале нулевых ) к соседней палатке походит женщина такая вся " ободранка " и спрашивает цену на интересующий её товар . Продавщица окинув её оценивающим взглядом сказала : Боюсь что мой товар вам не по карману .
На что покупательница достала из кармана приличную такую " котлету " и сказав : Даже если мне что у тебя и понравится то я не куплю . Хороший урок та тетя получила .
СсылкаПожаловаться
Что ты хочешь. Тогда еще у многих была психология продавца овощного отдела - вас много, я одна; не мешайте работать...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Что ты хочешь. Тогда еще у многих была психология продавца овощного отдела - вас много, я одна; не мешайте работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да ..так и было ..а сейчас то ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тогда да ..так и было ..а сейчас то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, сейчас в торговле намного меньше хамства. Вежливо стараются развести.
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Продавщицы-явные жертвы ЕГЭ,не знать в лицо Гоцмана-это о многом говорит,в первую очередь о скверном положении в школах Одессы.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Продавщицы-явные жертвы ЕГЭ,не знать в лицо Гоцмана-это о многом говорит,в первую очередь о скверном положении в школах Одессы.
СсылкаПожаловаться
Таки да ))) Смотрящий будет уведомлен о их несоответствующем поведении .
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки да ))) Смотрящий будет уведомлен о их несоответствующем поведении .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно смотрящий за Одессой прислушается с словам товарища Гоцмана,ведь товарищ Гоцман никогда не был евреем, более того, он выпивает, у него несчастная любовь, и он не стреляет в воров, а договаривается с ними.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Ну конечно смотрящий за Одессой прислушается с словам товарища Гоцмана,ведь товарищ Гоцман никогда не был евреем, более того, он выпивает, у него несчастная любовь, и он не стреляет в воров, а договаривается с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знал ... )))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Продавщицы-явные жертвы ЕГЭ,не знать в лицо Гоцмана-это о многом говорит,в первую очередь о скверном положении в школах Одессы.
СсылкаПожаловаться
Вы приятный и вежливый собеседник, можно я у вас спрошу, что значит-запендя?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- До фига, а на два года?
- 12 500.
- До фига, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сц ука, плита упала именно на такую
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- До фига, а на два года?
- 12 500.
- До фига, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сц ука, плита упала именно на такую
СсылкаПожаловаться
Да ...)) Анекдот из нашей с тобой молодости )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Бывало встречали по одежке _ тем и пользовался))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Бывало встречали по одежке _ тем и пользовался))
СсылкаПожаловаться
Так и сейчас ни чего не изменилось )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так и сейчас ни чего не изменилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну могет быть в мегаполисах а так радиусе 50 верст через одного знакомые))
А как опосля как в местной прессе пропесочили три раза таки ваще спасу нету ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария