11 июня
Mercedes-Benz Vito 114 2.3 (638.134)
Машина универсальная на все случаи жизни,в путешествии пожалуйста по городу пожалуйста и как перевезти груз,я на ней в 2018 году 2 раза ездил на не...
4
14 июня
УАЗ Профи 2.7 MT двойная кабина
Много отзывов по УАЗ ПРОФИ. Всяких разных, вот я и решил внести свою лепту, как недолгий владелец этого автомобиля. Брат уезжал на заработки, а ко...
2.8
Все отзывы
Правила форума

А с вами такое бывало ?

Заметил интересный факт . 
Сегодня проверил еще раз и таки да ..всё совпадает .
Продавцы смотрят и оценивают покупателя по одежке .
Если ты одет прилично то и отношение с их стороны предельно корректное . Если ты в спецовке ( ну типа с гаража или с работы ) то на тебя смотрят как на человека второго сорта . 
Вот такая запендя товарищи - господа ..)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
маугли .
Наблюдения не совсем точные господин Гоцман....сейчас продаванов больше интересует толщина лопатника , а не во что одет его носитель )) вернее это второстепенно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на маугли .
маугли .
Наблюдения не совсем точные господин Гоцман....сейчас продаванов больше интересует толщина лопатника , а не во что одет его носитель )) вернее это второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Оказывается что это не так .
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Гоцман
Гоцман
Оказывается что это не так .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ладно...пусть будет так )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маугли .
маугли .
СсылкаПожаловаться
не-не , есть такое. я прям в спецухе как был, поехал летом в леруаху за эл.циркуляркой ручной...захожу и сразу к инструменту...а там нет того "боша" который мне нужен...ну и поинтересовался у работника ...что бы получше..он меня повел сразу к бюджетным вариантам от 2-х и чуть выше......а те ну реально не айс...в итоге начинаю перечислять параметры...он разводит руками...тут смотрю метабо с теми что мне нужно данными...так вот же говорю есть! Он -так там и цена 7500!!!...тащи говорю, я потяну))) принес коробку, я пошел к кассе, он грустно смотрел вслед....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Пример из личной жизни ....Стояли на рынке торговали одеждой ( дело было в начале нулевых ) к соседней палатке походит женщина такая вся " ободранка " и спрашивает цену на интересующий её товар . Продавщица окинув её оценивающим взглядом сказала : Боюсь что мой товар вам не по карману .
На что покупательница достала из кармана приличную такую " котлету " и сказав : Даже если мне что у тебя и понравится то я не куплю . Хороший урок та тетя получила .
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Гоцман
Гоцман
Пример из личной жизни ....Стояли на рынке торговали одеждой ( дело было в начале нулевых ) к соседней палатке походит женщина такая вся " ободранка " и спрашивает цену на интересующий её товар . Продавщица окинув её оценивающим взглядом сказала : Боюсь что мой товар вам не по карману .
На что покупательница достала из кармана приличную такую " котлету " и сказав : Даже если мне что у тебя и понравится то я не куплю . Хороший урок та тетя получила .
СсылкаПожаловаться
у мну таких примеров вагон.... и маленькая тележка ) плюс свой отпечаток накладывает то ,что городишко маленький и все приблизительно знают кто сколько стоит .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на маугли .
маугли .
у мну таких примеров вагон.... и маленькая тележка ) плюс свой отпечаток накладывает то ,что городишко маленький и все приблизительно знают кто сколько стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы в свое время выезжали в соседний город где ни кто друг друга не знал .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Что ты хочешь. Тогда еще у многих была психология продавца овощного отдела - вас много, я одна; не мешайте работать...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Что ты хочешь. Тогда еще у многих была психология продавца овощного отдела - вас много, я одна; не мешайте работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да ..так и было ..а сейчас то ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тогда да ..так и было ..а сейчас то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, сейчас в торговле намного меньше хамства. Вежливо стараются развести.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Продавщицы-явные жертвы ЕГЭ,не знать в лицо Гоцмана-это о многом говорит,в первую очередь о скверном положении в школах Одессы.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аноним
Аноним
Продавщицы-явные жертвы ЕГЭ,не знать в лицо Гоцмана-это о многом говорит,в первую очередь о скверном положении в школах Одессы.
СсылкаПожаловаться
Таки да ))) Смотрящий будет уведомлен о их несоответствующем поведении .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки да ))) Смотрящий будет уведомлен о их несоответствующем поведении .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно смотрящий за Одессой прислушается с словам товарища Гоцмана,ведь товарищ Гоцман никогда не был евреем, более того, он выпивает, у него несчастная любовь, и он не стреляет в воров, а договаривается с ними.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно смотрящий за Одессой прислушается с словам товарища Гоцмана,ведь товарищ Гоцман никогда не был евреем, более того, он выпивает, у него несчастная любовь, и он не стреляет в воров, а договаривается с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знал ... )))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы приятный и вежливый собеседник, можно я у вас спрошу, что значит-запендя?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- До фига, а на два года?
- 12 500.
- До фига, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сц ука, плита упала именно на такую
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- До фига, а на два года?
- 12 500.
- До фига, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сц ука, плита упала именно на такую
СсылкаПожаловаться
Да ...)) Анекдот из нашей с тобой молодости )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Бывало встречали по одежке _ тем и пользовался))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Так и сейчас ни чего не изменилось )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так и сейчас ни чего не изменилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну могет быть в мегаполисах а так радиусе 50 верст через одного знакомые))
А как опосля как в местной прессе пропесочили три раза таки ваще спасу нету ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну могет быть в мегаполисах а так радиусе 50 верст через одного знакомые))
А как опосля как в местной прессе пропесочили три раза таки ваще спасу нету ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про тебя ваще легенды ходят Игорь
губера своего свалили ...
респект вам если за дело !!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про тебя ваще легенды ходят Игорь
губера своего свалили ...
респект вам если за дело !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в том не велика моя заслуга.....Токмо опосля стал я под надзорным средь голубых мундиров...
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Встретили меня по одежке....проводили тоже плохо (с)...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на маугли .
маугли .
Встретили меня по одежке....проводили тоже плохо (с)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как то так почти в точку ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если честно сказать и по нашему городу, то никак не совпадает, Давид Маркович! Я практически всегда хожу зимой в рабочей куртке с логотипом моей компании - неохота просто переодеваться каждый раз, а куртка теплая и удобная... Да и бесплатно выдали!)) И когда захожу в магазин абсолютно пофигу всем во что я одет! Бывает и так - я в рабочей куртке, а рядом прыщ в якобы дорогом и модном пальто... Выходим из магазина - я в свой джип сажусь, а он в Приору или десятку...))) Думаю, что сейчас как то стерлись такие различия... Для понимающих...)) Возможно, возможно очень даже, что это особенности нашего только региона... Про других говорить не буду!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если честно сказать и по нашему городу, то никак не совпадает, Давид Маркович! Я практически всегда хожу зимой в рабочей куртке с логотипом моей компании - неохота просто переодеваться каждый раз, а куртка теплая и удобная... Да и бесплатно выдали!)) И когда захожу в магазин абсолютно пофигу всем во что я одет! Бывает и так - я в рабочей куртке, а рядом прыщ в якобы дорогом и модном пальто... Выходим из магазина - я в свой джип сажусь, а он в Приору или десятку...))) Думаю, что сейчас как то стерлись такие различия... Для понимающих...)) Возможно, возможно очень даже, что это особенности нашего только региона... Про других говорить не буду!))
СсылкаПожаловаться
Юричь ..сколько населения в твоем городе ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь ..сколько населения в твоем городе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то 110 000...)) А че?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где то 110 000...)) А че?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что это деревня и все друг друга знают ))) Сам в такой деревне живу
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
А то что это деревня и все друг друга знают ))) Сам в такой деревне живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не такой уж я и звезда, что бы меня в каждом магазине знали...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не такой уж я и звезда, что бы меня в каждом магазине знали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скромничай ...У тебя харизма ..
Юмор ..который нравится девченкам ..а что еще нужно ?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не скромничай ...У тебя харизма ..
Юмор ..который нравится девченкам ..а что еще нужно ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну да ладно, спорить не буду!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Было такое, не единожды. Несколько лет назад. Лето, жара, хожу по автосалонам в шортах и стоптанных тапочках. Опель - даже разговаривать не стали. Шкода - отнеслись нормально. Уговаривали посмотреть, хотя бы посидеть в кабине. Рено - тоже встретили хорошо, несмотря на небритый вид. В итоге взял Рено.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Было такое, не единожды. Несколько лет назад. Лето, жара, хожу по автосалонам в шортах и стоптанных тапочках. Опель - даже разговаривать не стали. Шкода - отнеслись нормально. Уговаривали посмотреть, хотя бы посидеть в кабине. Рено - тоже встретили хорошо, несмотря на небритый вид. В итоге взял Рено.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом ... Как то зашел в салон БМВ на меня даже не посмотрели ..как пили чай так и продолжали пить .
А ведь было желание ..было )
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот и я об этом ... Как то зашел в салон БМВ на меня даже не посмотрели ..как пили чай так и продолжали пить .
А ведь было желание ..было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салон Лада надо заходить....там всех принимают хорошо...однако!!!)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на червонец
червонец
в салон Лада надо заходить....там всех принимают хорошо...однако!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз вот прям .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru