11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами такое бывало ?

Заметил интересный факт . 
Сегодня проверил еще раз и таки да ..всё совпадает .
Продавцы смотрят и оценивают покупателя по одежке .
Если ты одет прилично то и отношение с их стороны предельно корректное . Если ты в спецовке ( ну типа с гаража или с работы ) то на тебя смотрят как на человека второго сорта . 
Вот такая запендя товарищи - господа ..)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересное выражение - как лев! Это как, Стас?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх Юричь. нет у тебя воображения и начитан видать слабо
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересное выражение - как лев! Это как, Стас?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"начитан" в кавычках естествено
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"начитан" в кавычках естествено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не умничай, а пальцем покажи!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты не умничай, а пальцем покажи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не Лев Толстой))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не Лев Толстой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лев Толстой ходил в простой рубахе и лаптях. Правда тогда и бутиков еще не было.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Лев Толстой ходил в простой рубахе и лаптях. Правда тогда и бутиков еще не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА он и в питании был не слишком привередлив
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересное выражение - как лев! Это как, Стас?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светский лев. Чё не понятно? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Светский лев. Чё не понятно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А - а, вот я бестолочь!)) Ну это мне, слава богам - не грозит! Я и в своей рабочей фуфайке чувствую себя тепло и уютно!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А - а, вот я бестолочь!)) Ну это мне, слава богам - не грозит! Я и в своей рабочей фуфайке чувствую себя тепло и уютно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОнечно, в ваши морозы сильно не разоденешься) а я этой зимой всего пару раз обувал ботинки-зимние, потому что снега было много, а чтоб кофточку тепленькую под куртец или пальто-ни разу еще
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
КОнечно, в ваши морозы сильно не разоденешься) а я этой зимой всего пару раз обувал ботинки-зимние, потому что снега было много, а чтоб кофточку тепленькую под куртец или пальто-ни разу еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то же! В каждом регионе свои правила... Недаром мне не верят, когда я про свой регион рассказываю - как будто мы живем в другой совершенно России!))
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Занимаешься бизнесом,всегда обращаешь внимание на речь,аксессуары клиента,часы,ручка,зажигалка ..из одежды обувь...командная униформа может быть,но верхнее звено особо не наденет...воняющему перегаром,нерящливому,грязному Профит не дадут.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Занимаешься бизнесом,всегда обращаешь внимание на речь,аксессуары клиента,часы,ручка,зажигалка ..из одежды обувь...командная униформа может быть,но верхнее звено особо не наденет...воняющему перегаром,нерящливому,грязному Профит не дадут.
СсылкаПожаловаться
Это большая ошибка Антон .
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это большая ошибка Антон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть просто,были разные круги общения?
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это большая ошибка Антон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было приходят просят ,в долг на несколько тысяч долларов под слово, через рейс отдаст в транспорте это копейки и я ему с кривой рожей и сбитыми ногтями дам?Сразу видно ,сам валяется под одной убитой фурой,плюс и в миллионнике все на ладони...выручал и не раз,не обманывался)))
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Было приходят просят ,в долг на несколько тысяч долларов под слово, через рейс отдаст в транспорте это копейки и я ему с кривой рожей и сбитыми ногтями дам?Сразу видно ,сам валяется под одной убитой фурой,плюс и в миллионнике все на ладони...выручал и не раз,не обманывался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню,готовился к встрече,приезжаю,свежий,выбрит,на BMW шелковая черная рубашка,цепь как положено якорного плетения из приискового золота,ботинки классные ---цель договориться о поставке железяк со скидкой 15%,с отсрочкой платежа.Начинаю расскладывать преимущества сотрудничества,а они господин Андрей ....мы о вас наслышаны даём вам 25%)))Это не Россия ,в Европе это хорошие money's)))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на антон фадеев
антон фадеев
Помню,готовился к встрече,приезжаю,свежий,выбрит,на BMW шелковая черная рубашка,цепь как положено якорного плетения из приискового золота,ботинки классные ---цель договориться о поставке железяк со скидкой 15%,с отсрочкой платежа.Начинаю расскладывать преимущества сотрудничества,а они господин Андрей ....мы о вас наслышаны даём вам 25%)))Это не Россия ,в Европе это хорошие money's)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж тебе не магазин. Они тебя заранее через пять каналов "пробили" - кто есть ху. А ты рубашки шелковые наглаживал...
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Это ж тебе не магазин. Они тебя заранее через пять каналов "пробили" - кто есть ху. А ты рубашки шелковые наглаживал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не магазин,это - 25% -процентное кредитование с отсрочкой платежа по факту реализации,т.есть твой склад за чужой счёт,здесь человек с улицы,фуфайка и валенки не прокатят,если ты не человек с ружьём типа Сечин)
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на антон фадеев
антон фадеев
Это не магазин,это - 25% -процентное кредитование с отсрочкой платежа по факту реализации,т.есть твой склад за чужой счёт,здесь человек с улицы,фуфайка и валенки не прокатят,если ты не человек с ружьём типа Сечин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об чем и речь. Ты мог к ним хоть в лаптях прийти - они про тебя уже кое-что знали. И твоя одежда и тачка с туфлями не были определяющими вещами.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Об чем и речь. Ты мог к ним хоть в лаптях прийти - они про тебя уже кое-что знали. И твоя одежда и тачка с туфлями не были определяющими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред,сходи к моей дочери в банк, за согласованием ипотеки или прочего кредита в лаптях,но с репутацией...минимум начнут заново поднимать финансовую документацию и справки из отд.здравохранения.,может быть ты свое обеспечение финансовое и репутационное истощил по факту слабоумия.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на антон фадеев
антон фадеев
Бред,сходи к моей дочери в банк, за согласованием ипотеки или прочего кредита в лаптях,но с репутацией...минимум начнут заново поднимать финансовую документацию и справки из отд.здравохранения.,может быть ты свое обеспечение финансовое и репутационное истощил по факту слабоумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты че-то перегрелся под южновьетнамским солнцем, сам себе противоречишь...
Приоделся ты, на бэху сел, шузы хорошие одел, а они тебя даже слушать не стали, сразу 25% предложили с отсрочкой. И ты считаешь за твои тапки с цепочкой они такие ласковые стали, что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария