29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Исходные может и различаются,но по моему цели у всех правителей одинаковые! Сделать страну процветающей! Только у всех способы разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Хуже? Я деже не представлял что чернз пару лет станет столько бедных .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
демагог ты вольный ,покажи места и где те бедные
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
демагог ты вольный ,покажи места и где те бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу я с тобой спорить. Вася и Агарёв тоже не видели ни бедных ни повышения цен ... а когда не видеть это стало не возможно, просто слились
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Не хочу я с тобой спорить. Вася и Агарёв тоже не видели ни бедных ни повышения цен ... а когда не видеть это стало не возможно, просто слились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сказать что ты странный -ничего не сказать
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Не хочу я с тобой спорить. Вася и Агарёв тоже не видели ни бедных ни повышения цен ... а когда не видеть это стало не возможно, просто слились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Испугались вести с тобой дискуссию-ты же фактами режешь без ножа)))))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Испугались вести с тобой дискуссию-ты же фактами режешь без ножа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все факты в телевизоре)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Все факты в телевизоре)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тебя не минула чаша сия-зомбояшик...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сегодня посмотрел краткое интервью Горбачева,где в Берлине ему бюст поставили - его спрашивают,а не слишком ли это - памятник при жизни? Он отвечает - я думаю,что еще моих памятников много поставят в разных странах! Ему говорят - а в России будут? Он коротко отвечает - нет!)) Все таки понимает,что Россия его не простит никогда!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Горбачёв...как это давно было . Уже прошло 2 года как россияне радовались санкциям , собирались второй раз брать берлин и перекрывать газ европе. Хотели создавать всё своё и дешевле . Всё забыто. Теперь уже другие цели и лозунги . Ныньче бомбим сирию и надеемся что впк - наше всё .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Горбачёв...как это давно было . Уже прошло 2 года как россияне радовались санкциям , собирались второй раз брать берлин и перекрывать газ европе. Хотели создавать всё своё и дешевле . Всё забыто. Теперь уже другие цели и лозунги . Ныньче бомбим сирию и надеемся что впк - наше всё .
СсылкаПожаловаться
А какие нынче лозунги новые,Вольный?! Может я чего то пропустил?! Или не тот телевизор смотрю?!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А какие нынче лозунги новые,Вольный?! Может я чего то пропустил?! Или не тот телевизор смотрю?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я же уже изложил. А ты разве не видишь что во всех ток шоу воспевают впк?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Дык я же уже изложил. А ты разве не видишь что во всех ток шоу воспевают впк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно - не в курсах! Как то давно уже бросил эти ток - шоу смотреть! Максимум - это новости или какой нибудь сериал - боевичок...)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот честно - не в курсах! Как то давно уже бросил эти ток - шоу смотреть! Максимум - это новости или какой нибудь сериал - боевичок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри - будешь знать мнение массы
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Посмотри - будешь знать мнение массы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тебе - не массы?!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Горбачёв...как это давно было . Уже прошло 2 года как россияне радовались санкциям , собирались второй раз брать берлин и перекрывать газ европе. Хотели создавать всё своё и дешевле . Всё забыто. Теперь уже другие цели и лозунги . Ныньче бомбим сирию и надеемся что впк - наше всё .
СсылкаПожаловаться
вольный ты на досуге полистай старые темы,благо их не удаляют,а то,что плевали мы на санкции и тогда,так и сейчас пилюем
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вольный ты на досуге полистай старые темы,благо их не удаляют,а то,что плевали мы на санкции и тогда,так и сейчас пилюем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад
СсылкаПожаловаться
.....
я вас умным считала.. видимо-зря...раз вы такую тему замутили... или вы смеетесь над всеми или что...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
я вас умным считала.. видимо-зря...раз вы такую тему замутили... или вы смеетесь над всеми или что...
СсылкаПожаловаться
Я специально создал тему отстранённую от политики.Просто про жизнь.И столько злости.Неужели не надоело людям смотреть на мир через прицел автомата.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я специально создал тему отстранённую от политики.Просто про жизнь.И столько злости.Неужели не надоело людям смотреть на мир через прицел автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава,просто бывают такие моменты в жизни страны,когда жителям этой страны, кроме как через прицел больше не хочется смотреть по другому кой на кого...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава,просто бывают такие моменты в жизни страны,когда жителям этой страны, кроме как через прицел больше не хочется смотреть по другому кой на кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! а кто довел людей, чтобы они хотели смотреть через прицел???((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария