23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1345678911
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я вот не верю в христианство только потому, что там везде, при любом сакральном действии человека называют "рабом Божиим". А я - не раб. Пусть даже и "Божиим рабом" быть нормально для многих... А я - не хочу быть рабом. И не собираюсь быть им. Ни при каких условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раб...в христианстве - это честный духовный труженник.путать с физическим рабством на плантациях и эксплуатациеей труда за копейки нынешними хозяевами жизни не разумно.разное.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раб...в христианстве - это честный духовный труженник.путать с физическим рабством на плантациях и эксплуатациеей труда за копейки нынешними хозяевами жизни не разумно.разное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. Раб - это раб. Честный он, или грешный - он раб. Согласен с тем, что рабство не обязательно должно быть физическим. Духовное - вполне имеет место быть. И религия, которая в открытую называет всех своих приверженцев "рабами" - вызывает у меня острое неприятие.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не думаю. Раб - это раб. Честный он, или грешный - он раб. Согласен с тем, что рабство не обязательно должно быть физическим. Духовное - вполне имеет место быть. И религия, которая в открытую называет всех своих приверженцев "рабами" - вызывает у меня острое неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не горячись ..подумай ..слово работа тоже вызывает у тебя отторжение? ....раб- это всего лишь работник ...не знаю что ты себе нафантазировал по поводу этого слова...Богу мы рабы- потому как душа работает бескорыстно ...но тебя никто не принуждает.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не горячись ..подумай ..слово работа тоже вызывает у тебя отторжение? ....раб- это всего лишь работник ...не знаю что ты себе нафантазировал по поводу этого слова...Богу мы рабы- потому как душа работает бескорыстно ...но тебя никто не принуждает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раб - это невольник. Работник - вольный. Тут, как-бы, все понятно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Раб - это невольник. Работник - вольный. Тут, как-бы, все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто тебе это сказал? !!!!)))) Буквалист.К Богу никого в Рабы Божьи насильно никто не тянет...сами люди идут по зову сердца......больше половины работяг- подневольные,от хозяина и в зарплате и работе зависимые ...так ведь? Спроси у многих.такие же невольники.Нет хуже тюрьмы, чем своя голова...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да кто тебе это сказал? !!!!)))) Буквалист.К Богу никого в Рабы Божьи насильно никто не тянет...сами люди идут по зову сердца......больше половины работяг- подневольные,от хозяина и в зарплате и работе зависимые ...так ведь? Спроси у многих.такие же невольники.Нет хуже тюрьмы, чем своя голова...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не в этом дело, блин. Все, кто работает, зависят от работодателя - согласен. Но, они могут уйти. Это - работники. Пусть с ограничениями, пусть, иногда, и похожи на рабов, но - не рабы. Раб - это когда никуда не уйти, ничего не сказать, никак не повлиять на ситуацию... Раб - это когда тебе внушили правила жизни (пусть и назвали их "заповеди";). Раб - это когда тебе важнее мнение какого-то шута в рясе, чем свои желания и потребности...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не в этом дело, блин. Все, кто работает, зависят от работодателя - согласен. Но, они могут уйти. Это - работники. Пусть с ограничениями, пусть, иногда, и похожи на рабов, но - не рабы. Раб - это когда никуда не уйти, ничего не сказать, никак не повлиять на ситуацию... Раб - это когда тебе внушили правила жизни (пусть и назвали их "заповеди";). Раб - это когда тебе важнее мнение какого-то шута в рясе, чем свои желания и потребности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только Свои желания и потребности ..путь в никуда.в невольное рабство своих ожиданий и иллюзий!!!!...ряса чья- то тут ни при чем.- священники такие же грешные живые люди ...Бог не диктует правила твоей жизни,ты сам выбираешь с какими мыслями тебе жить, веровать или нет..и соответственно имеешь результат.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только Свои желания и потребности ..путь в никуда.в невольное рабство своих ожиданий и иллюзий!!!!...ряса чья- то тут ни при чем.- священники такие же грешные живые люди ...Бог не диктует правила твоей жизни,ты сам выбираешь с какими мыслями тебе жить, веровать или нет..и соответственно имеешь результат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно так. На этом остановимся. Если обидел, извини. Если веру задел, извини. Я чего-то злой сегодня... Настроение - отвратное. Поеду, наверное, в зал, подерусь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Именно так. На этом остановимся. Если обидел, извини. Если веру задел, извини. Я чего-то злой сегодня... Настроение - отвратное. Поеду, наверное, в зал, подерусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что ты,Марвин.какие обиды? Просто обмен мнениями...ты еще и дерешься? ..удивил.молодец.бокс? Айкидо?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да что ты,Марвин.какие обиды? Просто обмен мнениями...ты еще и дерешься? ..удивил.молодец.бокс? Айкидо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бокс. Для кик-боксинга староват, ножки не поднимаются))) А руками могу надавать вражинам))) Были в детстве достижения. Ладно, я ушел. Всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Правила форума
"Курилка"
в 11:28

Создать тему

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием

А за что поздравлять???
Самые ценные слова начинаются с 1часа 17 минут.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Опа ...ролик не вошёл..
Набираем в ютуб -Сажи Умалатова - как ломали СССР.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Долгих лет. При нём, я думал что войн больше не будет. Показалось что лицемеры и фанатики ушли в прошлое. Принём можно стало говорить в слух своё мнение. Благодаря ему клетка распахнулась.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Вольный
Вольный
Долгих лет. При нём, я думал что войн больше не будет. Показалось что лицемеры и фанатики ушли в прошлое. Принём можно стало говорить в слух своё мнение. Благодаря ему клетка распахнулась.
СсылкаПожаловаться
..и запахнулась обратно..)))..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дым
Дым
..и запахнулась обратно..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запахнулась уже не принём. Запахнулась когда вернулось лицемерие и фанатики, и россия опять воюет - повторно и с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Вольный
Вольный
Запахнулась уже не принём. Запахнулась когда вернулось лицемерие и фанатики, и россия опять воюет - повторно и с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мир иллюзий - безграничен..)))..
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вольный
Вольный
Долгих лет. При нём, я думал что войн больше не будет. Показалось что лицемеры и фанатики ушли в прошлое. Принём можно стало говорить в слух своё мнение. Благодаря ему клетка распахнулась.
СсылкаПожаловаться
Вольныйв 13:54

Долгих лет. При нём, я думал что войн больше не будет.

Дурачина ты простофиля...(с)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Как ролики вставлять , господа???
Ничего не пойму.Загружаются - но не вставлятся???
СсылкаПожаловаться
Дым
..да.. ..есть с чем поздравить.. столько людей в могилу свести.. ..в мирное время..
СсылкаПожаловаться
Отпускник
http://my.mail.ru/mail/dvahohla/video/_vauto/306.html
Попробуйте здесь посмотреть.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария