11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
не могу найти того котика с обручем)) склероз хорош тем, что о нем можно забыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе)) дай бог памяти))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
умным-я вас умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как там ваши упражнения на бильярде?))никто не пострадал?)) возможно, лучше-хула хуп, таки?)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
как там ваши упражнения на бильярде?))никто не пострадал?)) возможно, лучше-хула хуп, таки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

диван таки думаю оптимальный вариант...это Вам
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л

диван таки думаю оптимальный вариант...это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! а что это?) за неизведанный тренажер?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л

диван таки думаю оптимальный вариант...это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, я так же захочу)) тока что энто?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л

диван таки думаю оптимальный вариант...это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там цветы всем дают?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л

диван таки думаю оптимальный вариант...это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или это не цветы, а красная карточка.. типа-тпруу.. ретивые))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
или это не цветы, а красная карточка.. типа-тпруу.. ретивые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цветок это ,просто цветок
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
цветок это ,просто цветок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
окей)так и запишем) цвяток)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Горби конечно наворотил дел, но по большому счёту страну и народ в ней проживающий никакак уже было не остановить от того что случилось, так что.....с Днём Рождения мистер Горби


СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да натворил он делов, а после него распилили страну по кускам//
СсылкаПожаловаться
nyukta
поздравляю Михал Сергеич...именно в ваши годы я начал трудовую деятельность....платили мне 10 советских рублей в день...в месяц 300 выходило...при том что родители горбатились на заводе за 100р...помню купил магнитофон...джинсы...кроссовки...в те годы это было гораздо круче чем сейчас 6 айфон...эээ правда потом павловская реформа превратила мои сбережения в 2 пачки сигарет...я не в обиде хотя и любви особой не имею...не ошибается тот кто ничего не делает...реформы все равно бы произошли если не вы то кто то другой и еще неизвестно чем бы это обернулось...кто знает жили бы сейчас как в северной корее...то что сейчас ноем это так от жира бесимся...не гневите бога люди...все сыты...обуты...что вам еще надо...
СсылкаПожаловаться
Анита
И те, которые этому чудовищу пожелали долгих лет и здоровья, будут гореть в аду вместе с ним, радуйтесь не расстанетесь со своим кумиром, его грехи и вашими станут, надо было думать прежде чем поздравлять черта такого !!!!!!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария